Внучка утонула

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Утонул сын

Я бы трактовала этот сон так:

В ваших отношениях с мужем скоро произойдут перемены, похоже проблемы будут не у сына, а у мужа, это он стоял в мутной воде, ему потребуется помощь. Похоже на какую-то болезнь, что потребует от вас больше проявить мужу заботы и внимания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утонул

Что бы сейчас драматического не происходило в вашей жизни- оградите себя от излишнего эмоционирования. Именно оно вас губит. Желания, фантазии, индульгироаание может увлечь в мир зависимостей. Активизируйте стойкость, терпение, смирение- именно эти положительные качества терпят потери (выпадают зубы, ногти). Если в реальности имеются проблемы с зубами- уделите внимание ремонту.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утонул сын в глубокой, грязной луже

Этот сон к трудностям с ребенком, или трудности у ребенка социального характера если он маленький, материального если он большой уже
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утонула дочь

Находиться во сне Где-то сверху, Откуда-то Сверху.. - символизирует Позицию сновидца "Я выше всего этого" (Я кричу откуда-то Сверху: 'Помогите ей").

Взять, за шкирку (Шкурку) - означает Взять в свои Руки себя и ребенка (почему за Шкирку? - не пойму...).

Одна Девушка и Парень, Незнакомые - символизируют Свою Личную жизнь (Незнакомцы во снах - это Неопределенность).

Девушка пере-дала Вперёд, Парень передал Мне - означает и наяву Передачу, перекладывание, Мне - своя позиция.

Я ее Держу и Кричу.. - означает Со-Держать с Кем-то (Помогите мне!), но на меня Смотрят и Все - символизирует За-Держку, Внешний статус, как на Слуху или на виду (Смотрят).

В кратце, Сновидица в жизни - сторонний наблюдатель, это её позиция (Дочь Захлебывается - символизирует запущенные Проблемы, а Дочь в руках - наоборот, Состояние как Все разрешимо!).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Терять внучку

Сон отразил реальный страх Сновидицы за целостность и невредимость внучки, хотя, в то же время, Сновидица осознаёт, что у малышки со временем будет своя жизнь и ей необходимо будет предоставить жизненное пространство, для её же развития (тесные Комнатки помещения, детский дом, увлечённо рисующие дети).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын утонул в грязной очень глубокой яме

Сновидица и отец ребёнка в реальности не вместе и это видно по сну.

А сон вот о чём - наяву Сновидица в глубине души очень надеется на содействие отца ребёнка в деле воспитания и становления малыша.

Но... Ей придётся взять в свои руки, как свою судьбу, так и судьбу своего малыша, то есть, научиться "плавать" самостоятельно, и тогда ей никого и никогда не придётся умолять о чём-либо.

Кричать во сне - это высказывать свои эмоции наяву, но Сновидица не могла ни кричать, ни изменить что-то после потери Сына во сне - означает бессилие Сновидицы перед жизненными обстоятельствами и безразличие окружающих, как необходимое Условие для её же развития.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина, дорога, утонула

Я думаю, что Вы подвергнете семью какой-то опасности, над чем-то экспериментируя, но жизнь упрямая штука, а поэтому у Вас ничего не получится.

Отсутствие машины к концу сна может сигнализировать о том, что после Ваших экспериментов семя уже не будет тем монолитом, что была до этого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж утонул

Идти по Улице с мужем - символизирует текущее состояние совместной жизни Сновидицы с супругом (с соц/стороны).

У мужа выпадают из рук папка с Бумагами и букет Цветов и попадают в Ливневую канализацию - это символизирует бессознательные и негативные внутренние эмоции Сновидицы в противовес замужеству (бумаги) и любви (цветы).

Супруг бросается спасать Цветы, а затем и Бумаги и пропадает сквозь Решётку (граница сознательного и бессознательного) в Канализации - понятно и так, это перевес эмоциональных порывов Сновидицы над сознательными устоями.

Мутная Вода канализации - подсказывает Сновидице о том, что пора осознать свои эмоции (недовольство) и принять необходимые меры по исправлению внутренней эмоциональной обстановки в семье.

Сновидице можно посоветовать только одно - спокойствие и только спокойствие, всё проходит, пройдут и эти незначительные трудности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ищу внучку

Вот об этом и Сон - необходимо предоставить любимой внучке возможность сделать свой Выбор, а если не всё гладко сложится - не осуждать её за это и поддержать.

Ведь это её Опыт, необходимый ей...

И поразумнее с Внучкой, которая, скорее всего, знает, Чего хочет (поработать, набраться сил и опыта, чтобы вновь куда-либо поступать в след/году).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка угостила блином, внучки, ремонт в доме

Ваш сон о том, как вы попали в неприятную историю, про которую говорят - дело тёмное (поэтому и сон весь тёмный), возможно по своей инициативе (желание помочь раздетой девочке), эпизод с бабушкой - это история об искушении (кушение), на которое ведутся очень многие, повелись в какой то степени и вы, но.. Вы вот почувствовали что-то неладное и засомневались.. Однако враньё других сбило вас с толку.. Конец сна говорит о том, что ситуация пока не окончена, зависла.. Бабушка (покойная) во сне - это предупреждение о неприятности, никакого отношения к вашим непоходам на клад. И в церк. Это не имеет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Внучка утонула

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Внучка утонула во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни