Внук погибший

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приснился умерший дедушка и как ещё раз умеряет

Если ты на яву вспоминаешь умершего и похороны, то поэтому и снятся такие сны в разных картинках.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Наверное, у Вас сейчас очень непростой жизненный период.

Впереди время депрессий, но Вы найдете в себе силы противостоять этому.

Собачьи лапы, вероятно, могут говорить о том, что какой-то друг или группа людей незаметно для Вас "покопаются" в Ваших делах ("дело чьих-то лап"). Без помощи не останетесь.

Будете отказываться от решения каких-то жизненно-важных материальных дел, но это то, что у Вас осталось в ситуации, описываемой сном.

Однако жизнь продолжится, с ситуацией Вы справитесь...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговаривать с умершей бабушкой

Если прошло не более 2-х лет со дня её смерти, то этот сон связан с вашими эмоциальными переживаниями по поводу её смерти, такой сон никак не толкуется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная прабабушка

А почему по дурости? Почему болтливость? Ох, уж эта Ваша категоричность к себе и людям. Какие бы отношения ни были, но мама ближе! Рассказав сон маме Вы распределили приоритеты между мирами. Но Вы человек честный и добросовестный, поэтому изводите себя. Скажите Вы во сне давали клятву молчать? Если Вас не отпускает чувство вины достаньте фото или пойдите в церковь и поговорите с прабабушкой, скажите что не поняли ее наставления. Что нужно конкретно делать, что Вы ее чтите и любите, скажите. Что были маленькой, а теперь стали старше и понимаете больше. Если она Вам приснилась, после смерти, то значит она берет Вас под свою защиту. Вы можете делится с ней своими проблемами и просить помощи. Ведь прабабушка заинтересована в продолжении рода и в его благополучии и процветании. И тем более, она Вас любит и прощает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В чужом доме

В этом сне сновидица соразмеряет свой возраст со своим реальным душевным состоянием, судя по которому можно сказать, что сновидица ощущает себя Юной - пре, Юной особой, но......... Зависимой от жизненных обстоятельств - одно без другого и не бывает в реальной жизни! (сновидице не комфортно в доме пожилой женщины, ведь кругом зелёный сад, где резвятся дети - внук сновидицы и внучка пожилой женщины).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Внук погибший

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Внук погибший во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни