Внук погибший

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Внуки, потомки

Неожиданная радость.
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Внуки

Радость, утешение; заботы.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Внук, внучка

Отношение к ним.

Надежда на благополучное будущее.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Погибший во сне

Здравствуйте Лера!

Примите мои самые искренние соболезнования.....

Я думаю, что сон этот к тому, чтобы Вы сходили на кладбище попращаться со своими друзьями.... Особенно с тем мальчиком, который приснился Вам, с кем не были особо знакомы.... Ведь Вы не были на их похоронах..... А они видно хотят, чтобы Вы пришли "в гости" к ним.... Попращались по-человечески.... Принесите им цветы. Можно так же конфет, печенья.... Постойте рядом с их могилами.... Поговорите с ними, как с живыми (можно шёпотом, можно вслух, или же просто про себя)..... Они услышат Вас, не беспокойтесь.... Мёртвые всё видят и слышат (это мы их не можем видеть из-за своего несовершенного зрения).....

На счёт фразы "Давай ты не будешь ругаться матом"..... Я думаю, что мальчик этот хочет чтобы Вы вели правильный образ жизни: не сквернословили и т.д. Чтобы прожили достойную человека жизнь.... Он желает Вам только добра! Я так думаю.... И ещё чтобы Вы наверное не думали о нём что-то плохое..... Чтобы с лёгкостью и с добрыми чувствами "отпустили" и проводили в тот мир.....

С уважением и с теплом к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погибший двоюродный брат просит кушать

Добрый день. Интересный сон с точки зрения контакта с "ну назовём это миром мёртвых". Сон содержит в себе именно символы перехода из одного мира в другой - а именно желание вкусить пищу и сам факт её употребления. Относитесь к этому сну просто как к сну в котором вам пришёл ваш брат. Зачем он пришёл? Первое вы его звали, не обязательно в ночь перед увиденным сном, а например за пару месяцев до этого сна вы думали или скучали, а может ваш брат был для вас очень близок и был для вас опорой в жизни, и вам понадобилась его помощь или потдержка.

В таких снах-контактах с мёртвыми можно разговаривать и задавать им вопросы, ответы на которые вас волную. Контактеры с другого мира как правило уклончиво но отвечают на эти вопросы, причём правдиво.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился погибший знакомый живым

С момента гибели мальчика прошел всего месяц- его душа еще не успокоилась, еще не дома, а на Земле. И посещает вас, пока тесно связанная этой, рано оборвавшейся жизнью. Мечты этой жизни, этого юноши, его первая любовь- Вы и это не реализовалось. Он приходит. Возможно рассказывает о том, что могло бы быть между вами. Грустно..... Но пройдет. Не переживайте!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый человек увел за собой внука

Екатерина, если в снах снятся знакомые или родственники, то это вовсе не значит, что сон именно о них, люди могут символизировать в снах кого угодно. И совсем не себя. А сон отражает какое-то важное для сновидящего дело и мама очень беспокоится за него, потому что её "смущают" в этом деле какие-то обстоятельства, она очень хочет выяснить это для себя, но пока у неё это не получается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ухабы, погибшие дети

Первая и вторая часть сна рассказала о Ваших честных, добросовестных попытках наладить отношения с мужем. Вы очень старались его понять(приехать к нему на родину), стремились поправить ваше настоящее семейное положение(вызов мастера приятного, хорошо одетого). Но в конце -концов поняли тщетность своих усилий(дети убиты, горести не испытываю, похороны назначены, квартира сделана халтурно.. ).

Третья часть подытожила: как надо поступать в Вашей ситуации - знаете давно! (в руках яйца, которые чуть не выбросила).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ухабы, погибшие дети

Здравствуйте! Сон предупреждает, что не смотря на Вашего ангела-хранителя, который Вас оберегает от жизненных трудностей, но Вы их чувствуете. Вам предстоит пережить неприятности в семье, обратите внимание на свое здоровье. И вообще у Вас сейчас открыты 4 ситуации, которые нужно аккуратно разрулить))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон моего внука - повторяющийся кошмар

Повторяющийся сон это нервное расстройство, чистая психология. У мальчиков часто бывают кошмары в этом возрасте. Поинтересуйтесь насчётего здоровя, в плане мочеполовой системы. Не страдает ли ваш внук Энурезом, или чем то похожим. Если нет, то нужно искать истоки появления таких снов, по символам сна толковать не вижу смысла. Единственное, что могу сказать, как у человека нет во сне голоса, тоесть он пытается сказать, но не может, это значит наяву у него нескладываются отношения с кем-то (либо родственники, либо одноклассники) с человеком кто морально сильнее, физически, материально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Внук погибший

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Внук погибший во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни