Вниз эскалатор

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - N4 Спуск на эскалаторе

Берегите ножки: ) В этом году. Прям четкая вероятность обострения либо новой проблемы. Прям сами начните делать упражнения или запишитесь в зал. Ноги скажут вам спасибо... Ну образно конечно: )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыжок вниз

Сон убедительно подсказывает Сновидице при-Землиться или за-Землиться, понять и принять материальные энергии (мышление), дарующие устойчивость и развитие в нашем земном мире - социуме (примером может служить Подруга из сна, которая состоялась в Жизни, судя по сну).

Такие сны (с прыжками с высоты) снятся перед очень важными со-бытиями, для воплощения которых Сновидцу остро не хватает Материального мышления.

Например, _ _ если у Сновидицы в избытке не-материальных Знаний, которые она может донести до обычных людей и сделать их жизнь гармоничнее, то их надо уметь до-нести (найти нишу, презентовать себя, оформить знания, обойти конкурентов, привлечь потребителя - материализовать свои Знания).

В общем, сон о том, что Сновидице стоит побороться за Себя, за место под Солнцем - время пришло.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти золото внизу лестницы

Сон подсказывает об Изменении взглядов (Верх и Низ лестницы), перемене Ценностей и Расставании (Женщина не заметила 'золота' и Ушла), вслед за этим - Раскол в Отношениях (Расколовшийся на части золотой Инструмент).

Я спрятала 'золото' в Руках и стала искать Хозяина.. - символизирует Скрытность и Одиночество, где Хозяин - это открытый Статус, впрочем.

Отдельно, Гравировка на Инструменте из нескольких частей "Андрею от Мамы" - символизирует Родовую наследственность, При-частность к "родовому наследию".

Да, любая Находка во сне, в своих Руках - символизирует не-осознанное При-своение (когда в Реальности не так-то просто Что-то себе При-своить - на это имеются Ограничения законами, постановлениями, распоряжениями..).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыжок вниз, мужские руки

Этот сон подсказывает о небольшом Мероприятии наяву, сопряженном с минимальным риском (Невысокая скала, неглубокий Водоем).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю от огромного медведя вниз по лесной горе

Сон о здоровом Соперничестве и умении выживать среди людей, в хорошем смысле этого слова (сильные качества сновидицы, коих недостаточно).

И сон подсказывает о том, что Сновидице не надо уходить от противостояния из-за своих преувеличенных страхов, а наоборот - готовиться к грамотному отпору, влиянию (Медведь в лесу в 3-4 раза крупнее обычного, убегать от Медведя, понимание Влияния страха во сне на хищника).

И совершенно верно Сновидица осознаёт во сне свой страх - это всяческие слабости и "пробелы" наяву, которые не стоит выказывать, вытаскивать наружу.

И уж совсем банально напишу - наяву нужно, в первую очередь, сделать-делать То, чего очень сильно боишься, сделать много раз, пока не достигнешь в этом "устрашающем" абсолютного бесстрашия и совершенства (и достигается бесстрашие и уверенность - своими сознательными и грамотными действиями, приносящими победу).

Так же, сон может намекать на отношения с Мужчиной, которых Сновидица предпочитает избегать, в страхе.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Боязнь спуститься вниз

Сон о Не-знании Себя в этой жизни - куда Залез, зачем залез и как теперь "спуститься на землю" (из сна).

Спуститься на землю - ключевая фраза, символизирующая о-Сознание себя, своего очередного (разные объекты во сне) Положения, Выхода из этого положения и т.д.

Таким образом, обычно, наматывается Карма не-осознанных Поступков себя в окружающем мире, что затем приходится Их "разматывать" Самому и о-Сознавать, чтобы не ошибиться вновь.

Сон - очень знаковый и Полезный, подсказывающей об отдалении/отхождении от своей истинной сути, Души (совести, ответственности, сознательности..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Боязнь спуститься вниз

Повторяющиеся сны подобной тематики, снятся либо к заболеванию мочеполовой системы, почек, либо характеризует вас, как человека с завышенной самооценкой, значимостью, и подсознательно боитесь понять, признать что это не так
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - С собакой на крыше высотки. Собака прыгнула вниз

Мmmmmm, это вещий сон. Ваши продажи вырастут в геометрической прогрессии, Вы взберётесь как по лестнице на сияющий пик финансового процветания и благополучия с помощью Вашего самого близкого друга. Но пока специалисты, занимались им в грумере, приводя его в цивильный порядок, его стали одолевать сомнения. Человеком он был тщеславным и себялюбивым, его стала мучить зависть, ему не давали покоя Ваши успехи и слава. И тогда он решил, что так дальше жить не может. Он поднял голову вверх, долго и протяжно завыл, и прыгнул в бездну.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - С собакой на крыше высотки. Собака прыгнула вниз

Истолкую сон, хотя, хотела пропустить, но из названия уловила, что Сон - важный для Сновидицы...

И так, невысокое в реальности Здание во сне нереально Высокое - это Страх сновидца, связанный с потерей Своего положения (это больше внутреннее ЭГО, прекрасно создающее Иллюзию высоты..).

И этот Страх сновидца (потерять положение, авторитет, устойчивость, независимость) с лихвой компенсируется прыжком ухоженной Собаки сновидца, вниз (Собака - символ дружбы, а так же - панибратства).

И как вы думаете, что станет с Собакой, которая прыгнет вниз с невысокой платформы?... Верно, останется живой, но немного покалечится...

А если прыгнет с Высокой платформы - убьется, скорее всего...

Так вот, свое положение наяву надо чуточку за-низить до реального, а не завышать до такой степени, что страшно затем "опуститься", сделав что-то не так на глазах у вечно Осуждающей публики...

И об этом сон, главное, что Собачку только привели в надлежащий Вид, а она вниз..! (яркий маркер сна - Сновидец/статус/ наверху, а Собака/эмоции, чувства/ внизу..).

Я уверена, что Сновидица сама догадается, о каком таком публичном моменте идет речь в её сне.. @

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взлет вверх и падение вниз

Сон, практически, прямой - о взлете и падении, касательно Семьи.

И отмечу, что по-бывать в молекулярном Воздухе - это уход и углубление в Эмоции, крайнее состояние для Семьи.

А свалиться в Шахту лифта и всем умереть - это конкретное при-земление (спуститься на землю - по другому).

Сон соотносится Только со Сновидицей и ее эмоциональными взглядами.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вниз эскалатор

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вниз эскалатор во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни