Вниз эскалатор

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лестница вниз

Настанет момент, когда вам нужно будет принять нестандартное решение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лестница вниз

Возможно вам надо принять какое-то важное решение, это тревожит вас. Эти мысли вас беспокоят и во сне. Вы найдёте правильное решение, так как даже во сне ваше я говорит, что лестница ведёт на верхние этажи. Не тревожтесь, всё будет хорошо. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - И вверх и вниз

Ваша жизнь состоит из взлетов и падений. Видимо на протяжении многих лет у вас остро чувствовались вершины, пики (как наверху, так и внизу), резкие изменения. Не пора ли найти золотую середину и прочувствовать вкус уравновешенности и спокойствия: -)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыгаю вниз - так быстрее добраться

Такой сон к досаде, огорчению, связано будет со сплетнями про вас. Вам это вреда не нанесет, просто будет почеловечески не совсем приятно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыгаю вниз - так быстрее добраться

Уважаемая Татьяна, любой образ движения во сне, как ехать на транспорте, прыгать..., ощущение времени во сне - символизирует активность в делах;

Ехать в трамвае - Вы очень медленно двигаетесь к поставленной цели;

Летать, парить во сне - в жизни означает, что человек сомневается в с воем сегодняшнем положении и не крепко стоит на ногах, имеет страх за свое будущее, неуверенность позиций и жизненных ценностей. Оказаться на земле (опуститься) на монетном дворе, площади - возможна потеря большой суммы денег;

Татьяна, такие сны, которые Вы опубликовываете - дело сугубо личное и если Вы серьезно озабочены значением своих снов, то необходимо более серьезно отнестись к расшифровыванию их смысла!

Не всегда однозначно можно трактовать сон, основываясь только на символике.

Смысл сна зависит от многих факторов, например ощущения после сна, события на кануне, физическое состояние... А также, день недели, фаза луны... - не простое дело толковать сны - можно напугать человека, обусловить, а можно и спасти, и предупредить!

Толкуя свои сны публично, Татьяна, будьте предельно осторожны!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вверх или вниз

Картинка вашего сна говорит о времени, связанном с каким-то удовольствием, о какой-то возможной трудной ситуации, в которой вам надо обязательно в связи с определёнными обстоятельствами будет подстраховаться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лечу вниз по лестнице, убегаю от мужчин

Ваши страхи родом из детства преследуют вас. Один из них, даже препятствует домашнему уюту(теряете тапочки) вам надо подружиться с ними наверное. Вы их хоть знаете? Who is who? Оставшись без тапок, (вне квартиры) вы приобретаете какую-то энергию, которой хватает, чтоб оторваться от преследования(перестать бояться), но мало, чтоб покинуть дом. Вам следует побеседовать с психологом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лечу вниз по лестнице, убегаю от мужчин

Ваше нынешнее положение обусловлено традициями вашего рода. Вы привыкли к этому и считаете что в этом ваша опора и сила. Однако, традиции терпят крах. Возможно, в силу всеобщих изменений, которые в разной степени затрагивают каждого живущего. Скорее всего, в кругу родственников возникнет спор, во время которого или сам факт которого вас травмирует психологически. Некий период дестабилизации и даже незначительного краха. Потеряв опору на традиции и опыт рода, вы найдете другую опору, восстановите свое положение и, даже, добьетесь больших результатов. Однако, опыт пережитого запомнится как страх потери веры.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Труп перевернутый вниз головой

Добрый день.

Страшного данное сновидение ничего не означает.

Труп символизирует бессознательное сновидицы.

Молодой человек символизирует идеальный образ мужчины.

Получается, что сновидица думает, что молодой человек, с которым она встречается в реальной жизни - наиболее подходящий для нее, самое лучшее.

Однако, перевернутый труп, висящий в прихожей символизирует неверные установок сновидицы.

Если задуматься, то это не труп висит вверх ногами, а квартира стоит вверх дном. И только бессознательное (труп) сохраняет правильное направление.

Резюме: сновидение указывает сновидице на то, что ее надежды и мечты построены на непрочном фундаменте и то, что ей кажется сейчас настоящим - на самом деле трижды вывернутая изнанка реальности.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыжок вниз душевнобольной свадьба

Добрый день, Ольга!

Хороший сон! И означает он, что вы призадумались о своей судьбе, глядя на чужой опыт, который подсказывает вам быть решительнее в борьбе за своё личное и семейное счастье и не ставить крест на своей жизни (тётя во сне советует сбить сосульки, а вы прыгаете с 9-ого этажа). Ситуация с душевнобольным человеком с 3-его этажа во сне говорит о том, что вас пугают собственные " безумства" в совместной жизни с мужем, которые в итоге навлекают на вас большие неприятности, чем были. Синее платье, которое вам готовит мама во сне, говорит о том, что вы интуитивно стали больше разбираться в причинах происходящего с вами. И по сути, вам сейчас уже всё равно, что там тогда произошло, потому что вы не придаёте сейчас большого значения той причине, по которой вы поссорились с мужем (предположу, что вам не нравилась пагубная привычка вашего мужа).

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вниз эскалатор

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вниз эскалатор во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни