Видетя свое отражение в

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Разрезы на лице в зеркале

Это значит изменится ход дел и событий, в следствии получения негативных новостей
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кривое зеркало

Период возрастания упорства, выдержки в делах и планах, усердия и хорошего отношения к Вам со стороны руководства. Все это поможет Вам в успешном продвижении начатых дел. Возможен достаточно скромный, но важный для Вас профессиональный и материальный прогресс. Развиваются многообещающие отношения с влиятельными людьми, покровителями. Удачное время как для закрепления достигнутого успеха, так и начала крупных проектов, открытия предприятий и заключения долгосрочных коммерческих сделок, подписания договоров. Можно заняться составлением плана работы, дальнейших действий, заложить идеологический и материальный фундамент.

Неожиданные недоразумения, возможен крах карьеры, неприятные изменения на работе. Вы стремитесь к свободе действий любой ценой, но отрицаете ответственность за свои поступки. Из-за эгоизма и упрямства можете пренебречь многими хорошими советами. Поддерживаете сумасбродные идеи и придерживаетесь ненадежных перспектив.

Эффективной работе помешают глубокие эмоциональные проблемы. Женщины захотят проявить над Вами власть, и Вы постараетесь ответить тем же.

Возможно небольшое усиление симптомов редких, трудно диагностируемых заболеваний.

Неожиданные недоразумения в личной жизни, в любовных или семейных отношениях. Вероятны ссоры с друзьями. Вы можете испытать внезапную страсть, изменить партнеру. Вас влечет новизна ощущений, необычные встречи, романтические свидания, светские развлечения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приглашение на свадьбу

Свадьба - это большие перемены в жизни или смерть (или перемены, по силе воздействия равные смерти). Но так как это не Ваша свадьба, то хорошо, что Вы не попали на эту свадьбу, так как Вас могли втянуть в действия выгодные другим, но которые принесли бы Вам большие последствия в будущем. По сути Вам бы пришлось своей жизнью искуплять поступки других. Но Вам это не нужно, тем более (Увиденное отражение мне пришлось по вкусу), то-есть свыше Вам подсказали это решение не ходить на свадьбу. Вернее Вам просто этого не дали сделать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одержимость

Сон отобразил преобладающую и неосознанную эмоциональную (душевную) сферу Сновидицы и её побуждения - неосознанные и неадекватные действия Сновидицы с подругой во сне.

Всё произошедшее наяву и оставившее после себя недовольство и разочарования - должно быть (по идее) осознано и отработано, чтобы с чистой душой и лёгкой совестью жить и радоваться жизни дальше.

Но в случае Сновидицы этого не произошло, и неосознанный груз прошлого беспокоит её, лишая душевного равновесия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танцую в порванном платье, одетым задом наперед

Тут и нечего толковать - Сновидица наяву старается продолжить свою жизнь в том же ключе, задвинув внутренние ожидания-переживания на задний план, но от этого не легче, поскольку перевернув декорации, внутренняя Суть их не меняется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка с одногруппницей в кинозале

Данный сон сигнализирует о нарушении "личного пространства" Сновидицы некой Особой, что Сновидица с лихвой компенсировала, затеяв видимый всем Конфликт, из которого она вышла победителем, для Себя.

Видеть себя в Зеркале кино-театра в откровенном белье и Нравиться себе, после драки - означает удовлетворение Собой, но в Кино-зале были Зрители, которые Разняли - чревато моральным Осуждением действий 'откровенной' Сновидицы, на людях.

Самолет, низко летевший, на Взлете (перед Кино-театром) - символизирует Положение сновидицы (относительно низкое) и Планы на будущее (взлететь выше), а Кино-зал - место Действий, На Публике.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отображение в зеркале

Хороший сон. К позитивным переменам в жизни, благополучию
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отображение в зеркале

Здорово)))))))

Соединение реала с сном) - да ещё и зеркало! )))))))

Интересно - глаза свои видели? )))))))

Хороший сон, да - растёте)))))))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец

Если вы молились о его душе после смерти, то это может являться отражением вашего желания того, чтобы ему "там должно быть хорошо" вашими молитвами, а возможно и то, что вот так он показан вам.... Как "новопреставленный" перед......
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мое страшное лицо

Вы не нравитесь своему ангелу-хранителю. Ваша старость во сне, это слабая энергетика. Энергия ваша расходуется на создание самой себе проблем, и героическое с ними сражение, из которого вы редко выходите победителем. Энергия тратится на поддержание комплексов и страхов. Переставайте сожалеть... Вы давно занимались тем, что действительно приносит вам радость?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Видетя свое отражение в

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Видетя свое отражение в во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек