Видени

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сны-видения

Во сне человеку является Иисус Христос, Матерь Божья, святой, умершие или живые, но находящиеся далеко, близкие, а возможно, и нечистый. А еще бывает так, что сам человек во сне навещает своих умерших. Такие видения всегда открывают нечто важное, и понимать их необходимо в первую очередь.

Для видений не актуальны время, день, на который они привиделись. Их можно рассказывать или нет, – они все равно истинны, главное – их правильно понять.

Если видение открывает человеку то, что ему не нравится, то перестилать белье или смотреть на огонь бессмысленно – видение всегда говорит о том, что неминуемо.
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Бессвязные видения

Ваш сон не приносит отдыха.

Вернитесь в раздел «Техника правильного сна» и начните выполнять рекомендации, чтобы высыпаться по ночам.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Эротическое видение

Все увиденное произойдет наяву.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Пустое видение

Сон от движения чувств, от телесных ощущений. Ибо влюбленный видит свою милую, больной – исцеление, голодный – еду. Болеющие нередко видят огонь, яд, насилие; переевшие на ночь – муки, избиение, разные страсти.
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Видения смерти

Вообще, видеть женщину во сне, особенно молодую - это к богатству, роскоши, прибыли. А Вы видели сразу трёх женщин, и как Вы считаете умерших. Значит возможная большая прибыль от Вас ушла, что четвёртая, начальница им объяснила. Пытаетесь найти выход, но не можете этого сделать самостоятельно, спрашиваете у прохожих, стоит задуматься о душевном состоянии. Выход куда Вы направились не ясен для вас, туманен, вы не уверены. Гриб – сон говорит о неразумной спешке к достижению богатства, это в свою очередь приведет к краху всех планов. И в конце опять девушки - утраченная прибыль, бесполезные переговоры. Всё дело мертво. Но стоит обратить на допущённые ошибки в бизнесе, и впредь не допускать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видение во сне

Ссора, скандал, где Вы будете проигравшей стороной
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видение утром

Масса здесь - символизирует коллективные Массы, коллективное Мнение, причём - Различные (позади Чёрная липкая масса, но впереди Оранжевая похожая на Огонь масса - крепкие Привязки и От-вязки, когда мы говорим: "Будь что будет" и делаем шаг..).

Вытаскиваю ногу из Сапога, Все таки делаю Шаг, Ноги молодые и стройные.. - означает личную Позицию и свои Передвижения, не свойственные Себе родимому.. (Ноги выглядят по-Другому).

Всё, что во Сне выглядит совсем По-другому, нежели в Реальности - это произошедшие или происходящие Изменения наяву.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Непонятное видение

Najdite v inete infu " sonnyj paralich" i pochitajte
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мрачный сон с висельниками и видениями

Сон подсказывает Сновидице осознавать свои чувства, эмоциии видения (которые обманчивы) и двигаться вперёд, всегда зная зачем и чем это может (или должно) закончиться.

Вот тогда Сновидица не будет наяву блуждать по неизвестным лабиринтам своих обманчивых представлений о жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про ад

Если у вас, как вы пишите, обострилась после этой поездки чувствительность, то, возможно, что это начала какого-то нового этапа в вашей жизни, связанного с чувствительностью... Экстрасенсорика, например.. И. Вы будете "видеть то, что не видят все остальные"... Тем более, что во сне когда-то получили на это благословение...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Видени

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Видени во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек