Взрывы осколки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Осколки прошлого

Сны с пятницы на субботу сбываются на следующий день(т. Е в воскресенье) либо не сбываются вообще. Вообще такие сны толкуются так: если вы сне испытываете оргазм, от этих снов, значит будете испытывать удовольствие, радость от каких то событий в реале, если без оргазма, то это сомнительное удовольствие, сомн. Радость, т. Е так же будете радоваться, но с точки зрения веры, это не богоугодная радость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв

Толкование такого сна, намного позитивней, чем сам сон, так что не волнуйтесь. Взрыв во сне это к неожиданным событиям в вашей жизни, которые вовсе не ждёте, обычно события позитивные.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв

Ожидайте больших перемен в жизни. Одно из значений взрыва (видеть или слышать его) это получение признания, ваши труды оценят.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв на кухне и капиток из труб

Здравствуйте! Сон говорит Вам что Вы делаете все правильно, а именно пересматриваете свои ценности в этом мире, что Вам дорого и близко, а что чуждо и Вы никогда не переступите черту. Вам порой трудно, о Вас судачат, но счастье близко.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв

У Вас проблемы в личной жизни? Был болеззный разрыв отношений, который Вы до сих пор пережить не можете?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв церкви и появление Иисуса Христа

Очень хороший Сон, подсказывающий Сновидице пересмотреть свою земную жизнь и изменить своё отношение к ней.

За Сновидицей бежит Человек мужского пола - это наяву изБегание осознания и ответственности за свои Земные поступки (цели, желания, потребности).

По Дороге Сновидица видит Церковь, которая взрывается, горит и дымится (эмоц / страсти) перед появлением Иисуса Христа, что и останавливает Сновидицу и её преСледователя (следствия поступков) - наяву это уже говорит о том, что Сновидица заигралась в Земную жизнь, что пора бы уже остановиться и задуматься о своей Душе (Духовный аспект Личности).

Это хороший Сон-предупреждение Сновидице об уравновешивании своей жизни - материальные аспекты жизни не должны превалировать над Духовными ценностями, иначе у Сновидицы может образоваться Кармический Долг, от которого никуда не денешься - неизбежные последствия (это может выражаться в потере Земного благополучия - здоровья, любви, благ, к которым Сновидица чрезмерно привязана).

У Сновидицы ещё есть время осознать себя, но сделать это надо, как можно быстрее (подсказка из сна).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв

Известие(взрыв) о том, что кто- то из ваших родственников не оказал Вам поддержку(сломанная левая рука), сначала буквально лишило рассудка(снесло голову). Но это мысли ретроспективные(кино). Думы о уже прошедшем, задним числом, так сказать. На защите интересов своей семьи(вооруженный охранник)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв

Во Рту был Металлический При-Вкус - символизирует жесткую и уверенную речь сновидицы в качестве Самовыражения, что сменится наяву на противоположное Состояние (это самый важный момент сна!).

Эта Новость стрелой пронзает мое Сознание - символизирует собственные опрометчивые Поступки в отношениях с окружающими (возможно, с Мужем - - Израиль и Палестина, он и она), застарелые и нерешённые Конфликты, которые могут "аукнуться" сновидице..

И это ее сейчас беспокоит, поскольку пришло осознание..

Удачи!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв в поле

К сильному удивлению наяву от какой-то новости, происшествия
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв в поле

Начну с символа 'Велосипед' - символизирующий Про-движение (по земле), Занятие для души, но не твердое и уверенное Продвижение своего дела (скажем так!).

Почему Занятие?, потому что Сновидица идет с Подругой на Работу через Поле, Увлечённо болтает-смеется-делится новостями, где Поле - это 'поле жизни', какое-то Жизненное пространство и Ресурсы (Поле!).

Вдруг, Сновидица замечает в небе Дирижабль, низко и близко 'летящий' - символизирует Не-Современное и Не-стабильное устройство, Модель пере-движения и Со-трудничества одновременно (Идем ко Мне на Работу), что вот-вот 'рухнет'..

Взрыв, от взрывной Волны подруга упала в Яму, я потянула её за Руки, все целы и Живы - символизирует не-благоприятное Событие/предупреждение, задевшее жизнь Сновидицы, что Сновидица ушла от сомнительной 'траектории' продвижения подальше..

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Взрывы осколки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Взрывы осколки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни