Взрывы осколки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Осколки

Мне кажется, что Вы закроете для себя какие-то возможности, перспективы... Вместо того, чтобы приобретать, Вы будете распродавать, причём не совсем своё, а чьё-то...

Ужин - это окончание чего-то, подведение черты. Может быть и мероприятием, которое оканчивает какой-то период, причём не очень хорошо (впереди ночь, то есть темнота, непонимание, неизведанность). Семейный - дело будет в семье, связано с семьёй.

К сожалению, трудно сориентироваться по такой метонимии, как "стекло"... Если это были бокалы, бутылки, стаканы или что-то подобное, то это взрыв эмоций и невозможность дальнейшего наполнения. Дети - хлопоты, надежды; может быть, бестолковые.

Раны от осколков стекла могут быть душевными ранами, с которыми трудно будет идти по жизни. То, что они оказались зеркальными, может означать, что боль будет отражённой: либо не совсем Вашей, либо кто-то будет печалиться вместе с Вами - потому, что печалитесь Вы или Ваша семья.

Того, что есть у Вашего брата, у Вас не будет, не беспокойтесь понапрасну. Но возможно, что печаль и неприятные обстоятельства будут связаны именно с ним.

Вы сможете всё преодолеть, будете знать пути и действовать очищающе. Вы приведёте всё в порядок. А помочь Вам никто и не сможет...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Осколки

Сон подсказывает о неустойчивом внешнем (социальном) облике Сновидицы, который выражается в эмоциональной зависимости Сновидицы, а не сознательной наблюдательности и обособленности (Сновидица пришла в магазин со своими бытовыми вещами).

Сознательная Наблюдательность порой гораздо эффективнее Эмоциональной созависимости (Дети вгоняют зеркальные осколки в свои ноги), поскольку позволяет оставаться целостной самой и оказывать необходимую и уместную помощь окружающим (обуться и собрать осколки).

Лопнувшее Стекло на столе, в данном случае, символизирует эмоциональную ранимость и беззащитность Сновидицы в любых взаимодействиях.

Безразличная ко всему Хозяйка - это сознательный антипод Сновидицы, хозяйка своим эмоциям в любой ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Осколки стекла

Хотел как лучше, а получилось...: действия, направленые на улучшение ситуации, на самом деле, вызвали затруднения и припятствия, с которыми, вобщем, ты по очереди, справишся. Думаю, это некоторые финансовые неурядицы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Осколки во рту

С кем то очень сильно не хотите расставаться, по независящим от вас причинам
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв АС

Ваш сон отражает не личное, а скорее какое-то масштабное событие: крушение чего-то и плохие последствия. Это может быть следствием информации, которая сейчас льётся ото всюду.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв к бессмертию

Сон подсказывает о мощном потрясении сознания в пользу его дальнейшего формирования и о возникновении со временем у Сновидца эмоционального интеллекта, которого пока мало (Сновидец с умершим Товарищем бесстрашно прыгает в Море с огромной высоты, что сам себе удивляется).

А вот, чувство особенности во сне грозит обманами и ловушками наяву, так что, с ложным чувством особенности нужно быть очень осторожным (это и есть Эмоц/интеллект, как понимание и трезвая оценка эмоций).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Осколки стёкла во рту

Сон очень прост - жизнь Сновидца могла пострадать или "разбиться" в один миг из-за Разговоров, сплетен и т. Подобному.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Осколки стёкла во рту

За спиной будут говорить гадости, но ты о них узнаешь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв

Сон о взрывах как правило предвещает значительные перемены в жизни - знак приближающейся опасности. По сюжету сна вы пострадали от взрыва, значит серьезные последствия будут иметь место. Причиной таких перемен станет семейный скандал.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв грузового автомобиля

В вашей компании есть что-то очень тяжёлое, которое давит, не даёт воли, подрывает основы существования ваших общений, я думаю.

Вот оно-то и рванёт. Хорошо, что все остались целы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Взрывы осколки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Взрывы осколки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни