Была раньше в этой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Простите, но это туалет

Именно цикличность, играет наибольшую роль в толковании…

Я не хочу вас обидеть, но подобные сны не двусмысленны! Вы просматриваетесь через сновидение как высушенный осенний лист… А наполнить вас может только любовь! И в вашем случае физическая любовь! Вы истосковались по хорошему полноценному сексу! Это не плохо, а скорее наоборот! Единственное предостережение вашего сновидения, что в вашем случае с необузданными, или скрытыми желаниями необходимо быть более разборчивой с партнёрами. Сон может означать и полную противоположность действительности и проецировать только желания! В этом случае, необходимо выходить из подполья и изобилие желающих обладать вами приятно удивит вас!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чтобы это могло быть?

Фантазия на тему, как сделать желаемое действительностью... Это не плохое предзнаменование.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чтобы это могло быть?

На самом деле ваша потребность в близких отношениях с мужчинами реально неудовлетворена (мужчина соответствовал всем вашим критериям, и вы во сне ответили на его внимание и заинтересовались им), но вы этого не ощущаете, эта потребность " спит" (несмотря на это босс был вам безразличен, да и по просыпании вы весьма посредственно относитесь к этому сну - " сон как сон" ). Возможно это потому, что ваша позиция в отношении ее удовлетворения пассивна до крайности, и круг поиска сужен до минимума, если вообще таковой ведется (вы в положении подчиненной, наравне со всеми - отражение пассивной, равной, незаметной позиции, а он в положении босса - действия и перемены могут произойти только извне... )

В таком положении вещей есть свои плюсы и свои минусы. С одной стороны нервы, конечно, не треплются из-за недостатка удовлетворенности! Но с другой стороны, с таким подходом вы можете " профукать" счастье, находящееся рядом, на расстоянии вытянутой руки, и даже не понять этого!..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему это снится?

Это значит, что отец вам очень нужен и вы хотели бы его видеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему это снится?

Сон вам видимо подсказывает, что наступает время, когда вам мать должна поведать, кто на самом деле вам отец. И вы, скорей всего, захотите узнать о его житье-бытье. Но, будьте снисходительны к своему отцу. Жизнь - она сложна, и неизвестно что привело к разводу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Как это можно объяснить

Скорее всего, ваша ситуация с работой разрешится не так, как вы хотите. Вы обретете, то что жаждите, но другим путем. Возможно, вы и две других беременных девушки объедените ваши усилия и "родите" ваше будущее вместе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожалуйста, объясните, что бы это могло значить!

Контакт с информативным полем и просмотр возможного развития событий. Одна подсказка - медведь - возможность преобрести гармонию через конфликт.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Как это можно объяснить

Вы должны прислушаться к идеям других, синтезировать их с помощью интуиции и тогда ваша ситуация разрешится в вашу пользу совершенно для вас безболезненно. Кстати, она все равно разрешится положительно. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что бы это значило

Возможно, вы сожалеете об упущенных возможностях в вашей жизни, о том, что не доконца смогли реализоваться в жизни и считаете, что ваша жизнь - это муж и дети. Да, они важная часть вашей жизни, но только ее часть. Отказывая себе в удовольствиях иметь увлечение, хобби, работу или что-то такое, что могло бы раскрыть ваш потенциал, вы самой себе становитесь не интересной и тут появляются страхи.. Быть отвергнутой, обидеть кого-то, нести наказание за то, чего не совершали.

Полагаю, что вы сами найдете выход из ситуации и в вашу жизнь придет радость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Была раньше в этой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Была раньше в этой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни