Была раньше в этой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - И была борьба

Такой сон говорит о том, что к вам "прибивается" мужчина. Вы начинаете выкладываться, стараясь добиться нужных результатов в карьере или в отношениях, но некие обстоятельства, посторонние люди, сослуживцы могут помешать вам быть вместе с любимым, объектом любви становится серьёзней, человек и настраивается на долгие и глубокие отношения. Возможна влюблённость в человека старше по возрасту. Возможно, Вы мечтаете получить над кем-то полную власть, достичь удовлетворения, но причинив партнеру неприятные ощущения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - А был ли мальчик?

Прекрасный СОН, подсказывающий сновидице о том, что для продвижения в Социуме обязательно должен быть Потенциал - это символизирует Подруга и её Ребёнок (умения, навыки, способности к переобучению, идеи и планы - а ребёнка вовсе не было в коляске во сне).

Искать ребёнка Подруги и не найти - отсутствие планов, идей по изменению себя (их нужно найти).

Остановка Транспорта - стояние на одном месте за отсутствием конкретных направлений продвижения себя в социуме.

Для дальнейшего развития нужны Планы - Идеи - Направления, вот об этом сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Главное, чтоб было красиво

Кровати ВыНесли ~ символизирует Разговоры, сплетни, о личной жизни, что как у Всех без исключения.. (Как где, Их вынесли!).

Новый Диван во снах ~ символизирует Обновление в Личной жизни, свое Личное, закрытое или скрытое (В углу комнаты стоял Диван, красивый, с розочками).

Письменный Стол ~ символизирует Переписки, Связи, все что связано "с писаниной", Прошлое (Остался в память от прежней Комнаты),

Спать на Полу ~ символизирует Взросление, Возраст, Осознанные Отношения, установление Гармонии в Личной жизни, за-мужество (Главное, чтобы красиво Было!).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нутром чувствую, что это случится

Безусловно, вероятность вещего сна очень велика.. Сны ведь прямые и символичны.. Сон может сбыться в течении нескольких лет либо же быстрее.. Ребенок от любимого мужчины.. Но есть и другое значение этого сна.. Кто-то долгожданный, мужчина любимый, объявится...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ах эта свадьба!

, Ну если Вы в реале замужем, то такой сон снится к ссоре, скандалу, к дрязгам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ах эта свадьба!

Замужество Подруги, Свадьба во сне - наяву говорят о намерениях сновидицы разрешить, наконец, свои намерения (уход от мужа, пока в никуда). Почему в никуда, далее....

Свадьба в Ресторане (лучшая социальная модель жизни сновидицы в будущем), но все разместились в Отеле (нужно будет пройти через временный и шаткий в экономическом плане период жизни, если сновидица окончательно решится на изменения в своей жизни).

Сновидица забыла купить Подарок невесте - несбыточность и невозможность планов сновидицы на данный момент, а почему, далее....

Невозможность занять Денег у общих знакомых, все куда-то подевались - у сновидицы нет чётких планов по конкретному обустройству своей жизни в будущем (нет активов, на которые можно положиться в будущем, как соц/активность и самоокупаемость).

Деньги на Подарок и Такси находятся в Кармане Пиджака, хотя сновидица в вечернем Платье - наяву у сновидицы опять - таки нет возможности осуществить свою " мечту", потому что ей придётся потрудиться, в прямом смысле этого слова (стать финансово-самостоятельной - Пиджак во сне).

Молодожёнов Сновидица так и не нашла, чтобы подарить им в подарок Деньги - в реальности желания сновидицы НЕ совпадают с её возможностями и точка.

Все начинания будут отложены на неопределённый период и всё останется по старому, как всегда - второй день Свадьбы и Ужин в Ресторане.

Вот, как-то так всё на самом деле.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что бы это значило?

В жизни вы много внимания уделяете мелочам и вам тяжело дается выбор. Относитесь к этому легче.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что бы это значило?

Сон отражает текущие переживания и ничего кроме этого не означает. Не волнуйтесь ни по поводу сна, ни по поводу чего бы то нибыло. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что это может означать?

Ваша мать любит Вас и заботится о Вашем благополучии. Но сейчас ее ждет затяжное хлопотное дело. Оно будет связано с материальными затратами. Возможно Вы как-то причасны к этому. Постарайтесь помочь Вашей матери.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Простите, но это туалет

В ближайшем будущем не ждите представителя мужской половины. Всего хорошего Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Была раньше в этой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Была раньше в этой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни