Бывший в инвалидной коляске

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Знакомый в инвалидной коляске

Может быть речь о том, что сновидица сожалеет, что в реальнйо жизни с этим знакомым у нее не может быть отношений, потому что он предпочитает лиц своего пола?

В качестве предположения =) Лень обосновывать, интересно просто угадал или нет. =)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый в инвалидной коляске

Библиотека без книг - это ЛЖ/лабиринт жизни/. Лестница - суть препятствие, которое следует преодолеть, в данном случае чтобы познакомиться с поэтом. Покалеченность или отсутствие ног во сне может говорить о нежелании "инвалида" предпринимать какие-либо шаги для решения определённых проблем. Здесь, это нежелание "инвалида" предпринять усилия для более близкого знакомства с тобой и развития отношений. Из сна видно, что ты разочарована его пассивностью по отношению к тебе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обжежитие инвалидная коляска

Дорогая, Ольга!

Вы сейчас пытаетесь " отпустить" своего мужа в душе, потому что уверены, что всё равно найдёте себе любого другого мужа, было бы желание, говорит ваш сон. Вы верите в себя и свои силы, не смотря ни на что и, похоже, что вы не одна - у вас есть единомышленники.

Но дело-то ведь не в этом, что вы сможете изменить свою жизнь в любой момент, а в том, cможете ли сохранить прежнюю, если в сердце ещё живёт любовь.

Вы же сами знаете, что нужно для этого сделать со своей стороны!

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обжежитие инвалидная коляска

Доброй ночи.

Я считаю, что данное сновидение связано со страхами сновидицы быть оставленной мужем из-за отсутствия детей. С другой стороны, возможность родить ребенка существует ("могу ходить, но катаюсь на коляске"), но она сопряжена с риском. Серьезным риском.

На самом деле риск расставания с мужем связан скорее всего психологическими проблемами, назревшими в семье из-за невозможности уже несколько лет их разрешить. В том числе и из-за нежелания сновидицы.

Писал ранее о причинах происходящего, исходя из прошлых сновидений.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коляска детская

Доброй ночи, Елена!

Уже писал в другом толковании, что бабушка всегда снится к благим переменам в жизни. Надеюсь за прошедшие 9-ть месяцев они произошли. А так вообще сон, как Вы, наверное, и сами понимаете - это обычная работа подсознания. Оно пытается вывести лишнюю информацию во сне, что бы освободить ум от лишних воспоминаний. Пережить их во сне и забыть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коляска

Всё правильно сделали. Так и надо. Все просьбы покойников особенно самых близких надо незамедлительно выполнять. Тогда ничего никогда плохого не случиться. Так что не волнуйтесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коляска

Сновидение не о вашей дочке, а о вас.

Ваша женская сущность (мама) подсказывает вам, что не надо все заботы (коляска) взваливать на себя (муж собирает), это значительно облегчит вашу жизнь (розово - зеленый цвет). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший пьяный парень

Ваш сон передаёт именно то, о чём вы думаете и анализируе днём.. ". От избытка чувств невольно начинаю вспоминать все бывшие отношения: что бы хотела поменять" Именно поэтому вы вновь садитесь в транспорт и действуете совсем по-другому по отношению к вашему МЧ, не так как в первый раз... Транспорт в вашем сне это какой-то жизненный отрезок времени,... Если трамвай... То... Это то.. Что уже назад не повернёшь.. Вобщем все ваши размышления вот в таких картинках ночью...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая девушка

Во время сна человека, его мозг продолжает работать и в свободном режиме обрабатывать данные. В сновидении вы видите доступные для вашего понимания образы и символы. Данные, обрабатываемые во время сна, могут поступать из разных источников информации. Поле человека, его тело, окружающее пространство, абсолютно все содержит в себе информацию.

В данном сновидении ваше сознание коснулось того сектора, в котором хранится информация о ваших взаимоотношениях с представительницами женского пола.

Образ черного, больного котенка, виденный вами ПОСЛЕ образа вашей бывшей девушки, свидетельствует о том, что разрыв вы перенесли нелегко. В памяти присутствует запись об этом, что может служить помехой для создания новых взаимоотношений.

Для комфортной, беспрепятственной реализации новых взаимоотношений, требуется переосмыслить период стресса, обусловленного разрывом с бывшей. О чем вам и сообщил ваш мозг путем сновидения.

Бывшая снится - наличие записи о прошлом с этим человеком. "проблемной" записи

незнакомка которую вы обнимаете - вы стремитесь к новому знакомству.

Контраст бывшая и черный котенок - запись о негативном воспоминании связанном с этим человеком.

Бывшая исчезла и появился белый котенок - переосмысление негативных воспоминаний ведет к определенным результатам.

Белый цвет - для вас важна чистота и искренность.

Вам предстоит познакомиться с девушкой. Для комфортной реализации этого события подсознанию следует освободиться от негативных воспоминаний.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж и его семья

Здравствуйте, разные личности могут указывать на существование их, как некие формы подличностей в ваших воспоминаниях, голове, душе. Каждый отвечает за свою роль внутри вас. Свекор - старший, советчик, теоретические знания, разум, Свекровь - старшая, мудрость, опыт, практические знания.

Мокрый след - возможно, вы оставили о себе неблагоприятные воспоминания.

Простынь может означать что-то личное, личные мысли, мнение. Полотенце - тоже может быть мнением. Зеркало - это тоже воплощение мнения - вы собой довольны, но свекровь - нет. Возможно, вы поступаете согласно своим мыслям и мнению - полотенце, игнорируя предыдущий опыт и мнение, как советы старших - простынь. Также, возможно, вы отрекаетесь от предыдущего опыта, формируя новый, основанный на ваших нынешних потребностях.

Возможно, ваш поступок приводит к воспоминаниям о бывшем муже, как о прошлом опыте жизни. Теперь ваши прежние возможности находятся во власти другой женщины, и у вас больше нет того, что могла вам дать жизнь, судьба. Вы приходите в ярость и выгоняете женщину - возможно, вы обращаетесь против своих воспоминаний о прошлом, против своих прошлых чувств и выгоняете их из головы (дом). Ваш муж - то есть, во сне он может означать логику, сознание, обращенное в настоящее и будущее - остается вами доволен, потому что вы проявляете рациональный подход к ситуации.

Таким образом, вы проявляете благоразумие вместо того, чтобы переживать из-за прошлого.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бывший в инвалидной коляске

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бывший в инвалидной коляске во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек