Булыжники падают

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дом падает

Вас видимо что-то беспокоит в реальной жизни и со своими проблемами вы одна, не желаете с ними поделиться. Вам кажется, что вы не сможете ничего сделать, чтобы удалить навалившееся на вас, отсюда во сне падающий дом. Но сон вам подсказывает, что вы уверенный в своих силах человек и найдете выход, который даст взглянуть на проблемы по-новому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - С пальца падает золотое кольцо

Опять-же сон однотипен (с браслетами и бисером). Только здесь, в отличие от сна с бисером, более чётко показано, что Вы не просто теряете от психо-эмоционального настроя, но совершаете какие-то поступки, которые мешают положительному развитию Вашей дальнейшей судьбы. Ещё раз рекомендую Вам сделать перепросмотр и понять, что Вы делаете не так. Быть может Вы в прошлом потеряли много жизненной силы, которую и поможет вернуть перепросмотр.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина падает в пропасть

Сон непростой и говорит о повышенной эмоциональной напряжённости Сновидицы, которая внутренне очень переживает, что её авторские Идеи не выдержат испытаний на деле (Сновидица выезжает со Двора на Автомобиле, на крыше которого скопление других Автомобилей, которые падают при выезде прямо в пропасть).

Но Сновидица успевает выпрыгнуть и ухватиться за Выступающий Корень Дерева - Основательный и Созидательный Опыт решительной Сновидицы, который спасёт её и поддержит в её начинаниях.

Выступающие Корни Дерева (Показательный опыт Сновидицы, Успешно проведённые мероприятия) - это тот самый Опыт, который так необходим сейчас Сейчас Сновидице, чтобы укорениться поглубже и расшириться для дальнейшего продвижения вперёд.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын падает с моста

Сон - подсказка.

Вы можите помочь сыну, оградить его от неких проблем. Будьте смелее и все у Вас получится.

Будут появлятся люди и событи - на первый взгляд весьма заманчивые - но в итоге - окажутся - мутными и утопичными. Присматривайтесь к ним повнимательнее.

Удачи Вам и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек падает с балкона

Это значит станите свидетелем глупого, опрометчивого поступка, кого то из ваших близких или друзей, но ваши попытки помощь(подсказать) ему(ей) ни к чему не приведут
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видеть, как падает дочка с крыши

Ваш сон сулит испытание на прочность, появляется вздорность и сварливость, возможно проявится деспотичность по отношению к детям.

Может сложиться трудная кармическая ситуация с детьми, сознательный или бессознательный отказ от ребенка. Много забот приносят финансовые дела и партнеры. Все ваше внимание направленно на добывание материальных средств, но не на ребенка. Возникают трудности в отношениях с родственниками, братьями и сестрами, соседями. Угроза потери авторитета из-за возникших неприятностей или из-за родственников, конфликты и ссоры по поводу финансов, перенапряжение и перерасход энергии и сил.

Ваша шкала ценностей несколько искажена, Вы можете стать жертвой обмана.

Путаница в семейных, домашних делах. Запутанные финансовые дела супруга, отражаются на Вашем благополучии. В некоторых случаях может указывать на столкновение со смертью другого человека.

Сон неблагоприятен и готовит Вас для решительных перемен в личной жизни.

Перемены могут произойти независимо от Вашей воли, под воздействием обстоятельств или природных явлений. Трудности непроявленного характера в семейных отношениях.

Вам самой трудно понять их причину, но придется с этим разбираться, особенно в отношениях с близкими.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек падает с высоты

Оказаться во сне на Высоте - символизирует наяву уровень отношений, возвышенные чувства, но они - лишь кажущиеся (оказаться на Высоте - наяву стараться соответствовать желаниям и требованиям девушки).

Девушка Сновидца срывается вниз и разбивается насмерть - наяву это скрытые (вытесненные, истинные) эмоциональные побуждения Сновидца, способные разрушить чистые отношения (сорваться вниз к земле - наяву это бесконтрольные эмоции Сновидца).

Сон касается только самого Сновидца и его эмоциональной сферы (возможны кардинальные изменения в отношениях с девушкой).

Название сна " Человек падает с высоты " - говорит о том, что Сновидцу эмоционально тесно в рамках данных отношений, его истинные эмоции не находят выхода.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машины сами падают в пропасть

Здравствуйте, действительно сон важный.

В вашей жизни наступает тяжелый момент, будут преграды и возможно опасность вам или вашему (скорее всего) материальному благополучию. Наступит связи с этим упадок сил, или депрессия. Вы подсознательно понимаете, что не чего не можете поделать с черной полосой остается только переждать ее. Тем не менее сон так же указывает что перетерпев плохие дни, наступят хорошие, и ваше материальное дело пойдет в гору.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машины сами падают в пропасть

Этот Сон подсказывает о расхождении Эмоциональных желаний Сновидца с действительностью (неудовлетворённость своим имеющимся состоянием в погоне за общепризнанными социальными атрибутами - разноцветные Машины на Бетонной основе, группа серых Людей в стороне - это желание Сновидца отделиться, отличиться от "серой массы" людей).

И поскольку любые эмоциональные желания должны быть уравновешены осознанностью (реально осознаваться, оцениваться) или управляться Сознанием, то и потерь в этом случае не будет никаких (не будет разрыва между эмоциональным и материальным - Светлая пропасть между бет/стеной-Ян-развитие и бет/площадкой-Инь-потребление).

Машина срывается и улетает в Пропасть без Сновидца, все Люди кругом плачут, зная, что помешать случившемуся было неВозможным - это, как раз, и говорит о том, что Сновидцу пора уже осознавать свои Желания и соразмерять их с реальными Возможностями (Пропасть нужно осознать и заполнить знаниями), которые возрастают при возрастании Сознания, а не Желаний.

Вот об этом этот великолепный Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женщина падает из окна

Из Окна лицом вниз падает Женщина в странном остроконечном Колпаке - означает, что эмоциям нет места в чётко просчитанной и сознательной жизни Сновидицы, где на первом месте - её соц / статус (что не позволяет ей тем самым "потерять своё Лицо" или достигнутые позиции).

Сновидица Знает точно, что Женщина мертва, Крови нет, испуга и страха нет, только Сумка задета - показывает, что все потери Сновидицы носят материальный характер.

Вывод здесь можно сделать только один - Сновидица или карьеристка, или бизнесвумен, другие роли ей не подходят.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Булыжники падают

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Булыжники падают во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни