Булыжники падают

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Падаю в лужу в свадебном платье

1. Дорога друг к другу: да, она не важная, даже плохая, как сами написали - это ваше неверие, убежденность(камни), что суженый просто вам не достанется. //ваш негативный мысленный настрой//. Это ваш страх и паника(паникую и готовлюсь к худшему), что он никак не "находится". Испытывая подобные умонастроения, рискуете вовсе отвести от себя желаемое(водитель недоволен). Но все ж разум побеждает(сворачиваете вправо). Похоже вас посещает усталость, уныние и всеравношное настроение(сумерки, дождь) и в таком состоянии вы встречаетесь с человеком, с которым совершаете "падение"(грязь- шоколад). Это событие приносит крупное изменение в вашу жизнь(в свадебном платье)Наверное не так вы себе представляли встречу с суженым и по сути она не радует(ваше истинное состояние- отражение в зеркале- лицо без эмоций).

2. Вы не доверяете мужчине, принесшему в вашу жизнь перемены(монеты) и полагаете, что он оставит вас (скинет в подвал). Понимаете, что ваши отношения могут быть короче?? (меньше этажей)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падает луна

То, что вы считали естественным, но стационарно для вас недосягаемым, внезапно обрушивается на вас во всей своей полноте. Это могут быть Знания, или Энергия, вобщем, думаю, что-то из Метафизики(хотя, любая "метафизика" всегда имеет своё проЯвление)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падаю с горы

Очень интересный сон о том, что нет преград и для Вас все возможно с помощью Ваших родителей ( их желания и напутствия) - это вершина карьеры, профессионального мастерства, достижение цели, блестящей репутации- все это несет для Вас видное социальное положение и материальное благосостояние, но в то же время есть тенденция к импульсивной, неосмотрительной трате денег и физических сил. При злом характере - конфликты и ссоры по поводу финансов, перенапряжение и перерасход жизненной энергии и сил, утрата авторитета или должности и всех благ, к ним прилагающихся. Теперь по прошествию стольких лет, Вы можете проанализировать сон и свой путь личностного развития.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падаю с горы

Какое-то дело, которое будет казаться легко достижимым, потому что будет поддержка,... Всё-таки сорвётся или не удастся... Может означать ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падать

Попадете в неловкую ситуацию там, где не ожидали.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падать с крыши

Падение во сне это болезни наяву, обычно мочеполового характера, ничего катастрофичного во сне нет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дорога, усыпанная камнями-булыжниками

Сон говорит о беспокойстве, возможно Вас заваливают или вы сами берёте на себя слишком много обязательств и вынуждены оставаться в неудобном, подчинённом положении, в зависимости от сложившейся ситуации, которая оказывается обременительнее, чем казалось вначале. Также сон может сигналить о состоянии организма- неумеренное и неразумное питание скажется на здоровье, может пострадать печень.

Затруднения могут вызвать стрессовые ситуации, приступы пессимизма и депрессии, опасения возможных угроз. Также могут случиться неприятности в решении финансовых споров, тяжб, трудности с получением инвестиций, финансовые проблемы у брачных партнёров.

Трудности заставляют человека собраться, отказаться от излишеств, концентрироваться только на главном.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воздух-вода... падаем

Скорее всего в жизни Вы чувствуете себя недостаточно уверенно и, как Вам кажется, не соответствуете предъявляемым требованиям.. Дело касается любовных переживаний, Вы каждый раз входите в одну и ту же воду... Может, пересмотреть кардинально свои требования к избраннику?! ))Удачного выбора!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воздух-вода... падаем

Вы склонны притягивать, а точнее выбирать в своей жизни ситуации, когда идете на необоснованный риск, упускаете контроль над собой и самой ситуацией и полагаетесь на удачу и на авось. Ваша позиция в таком случае почти нарочито пассивна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом падает

Сон предупреждает вас о том, что ваши планы не сбудутся. Какие-то события, возможно, связанные с вашими друзьями, внесут сильные коррективы в ваши текущие дела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Булыжники падают

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Булыжники падают во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни