Будить ото сна

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Черви во сне (2 сна)

Здравствуйте. Ваш сон о том, как хрупка на самом деле человеческая жизнь. И что надо заботиться и беречь своих близких. Держаться друг за друга. Ведь семья это ЛЮБОВЬ, это одно целое. У Вас будут неприятности (возможно даже болезнь), но всё уйдёт лишь после того, как Вы больше будете задумываться о смысле жизни, о своих родителях. Ваша мама так Вам и сказала во сне: "Всё может быть хорошо только после того как ты сделаешь какую-нибудь добродетельность. " ДОБРОДЕТЕЛЬНОСТЬ в отношении своей семьи. Это значит ЗАБОТА И ЛЮБОВЬ к своим родителям (особенно к маме). Добрые поступки, которые Вы должны совершить, оберегая их. Задумайтесь об этом пожалуйста. Больше времени уделяйте своей семье, а не праздному образу жизни. И тогда действительно всё будет в Вашей жизни хорошо! Всего Вам доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два сна в канун пасхи

Добрый день.

Пофантазирую немного...

Сложившийся стереотип поведения сновидицы дал трещину. Грязный мутный поток бессознательного очищает наслоения пыли бытия и осознанного существования. Секс и связь с желанным мужчиной обещает очищение и радость. Но страх, что его прошлое заберет его от сновидицы - присутствует рядом и тихо нашептывает сомнения в уши сновидицы.

Пока как-то так.

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три сна об одном человеке

Формируется вариант реальности вашего совместного бытия, но вы, ваше подсознание - против. Скорее всего, не желаете сковывать себя обязательствами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три сна

Вкратце, все сны говорит о том, что сновидице стоит всерьёз задуматься о своей личной жизни и заняться ею вплотную, ведь сновидица уже чахнет от одиночества, а её бессознательные и невостребованные чисто женские эмоции готовы затопить её! (будет лучше " затопить" такого же одинокого " парня", например! )

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три сна

Страх перед женскими заболеваниями и угрозой операции - это про косточки на ногах и увядшие цветы...

Что касается трюмо - тут уже психология. Бушующий поток-бессознательное грозит разбить социальные маски сновидицы. Ветер бессознательного грозит сбросить зеркало лжи вниз, в бушующий поток - настолько сновидица оторвалась от реальности в своих ролях, флирте, играх и масках, что забыла о душе и ее потребностях. Если не обратить на это внимание - нервный срыв гарантирован. А тут еще и страх за здоровье по женской части...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три сна

Ваш сон о том, что ваше время истекает попросту. То, что на ваш взгляд кажется нормальным времяпровождением для женщины, то для окружения является увяданием. А именно: вам понравились ваши ноги после удаления косточек- вы следите за собой и вполне довольны такой какая вы есть. Второй сон-отражение, которое вы видели( если вы его видели) и есть ваше настоящее состояние души. То, что зеркало могло упасть и разбиться, к тому, что вы можете более и не увидеть себя таковой. Хорошо, что не разбилось. Река за окном бурлящая- жизнь, к которой вы на сегодняшний день равнодушны, а зря, у вас много нерастраченных сил, которые не дают вам покоя, и мешают определить, чем же на самом деле вы хотите заниматься в жизни. Третий сон-в вашем случае, это потенциал и возможности на что-то новое или недоделанное вами прежде. Вам надо поторопиться, время никого не ждет. Все три сна можно связать воедино и объяснить одним: вы попросту тратите время на ненужных людей, дела и прч. А надо бы подумать о себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три сна

Все три сновидения на одну тему( удаление косточки на ногах, падающее тройное зеркало, бурлящая река и комнатные цветы)- в общем толковании - переживания на тему личных отношений, препятствия на пути к желаемым событиям, цветы сгнившие - прежние ошибки, слезы и неверие в собственный успех, сомнения на почве прежних увядших и сгнивших воспоминаний. Для тщательного анализа и персонального толкования требуется личная консультация.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя жизнь течет... кадр за кадром... буд-то не моя вовсе

Очень возможно что это кадры вашего будущего, вашего будущего дитя. Читая ваш сон я так понял у вас было по крайней мере ощущение что это кадры какие то. На самом деле большинство психологических снов принимают за вещие, а одна из отличительных особенностей вещего сна, это сны о перерождении, из одной ипостаси в другую, и стоп-кадры, картинки из будущего, в вашем случае стоп-кадры(картинки как из фильма), поэтому вполне возможно что это события вашего будущего. Если толковать сон по символам сна, не считая его вещим то сон означает получение прибыли(денег), но до её получения придётся потрепать немного нервов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркий сон, как буд-то на яву!

На фоне вашего профессионального восприятия в сновидении отражается только ЗАВЕРШЕННОСТЬ. Вы ностальгируете по чему-то, с чем надо расстаться.

Удачи.

Слушайте интуицию, а не ум, и тогда все будет во благо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему сниться бывший если вместе не будем никогда

Доброе утро, Кристина!

Энергетический контакт остался и взаимообмен энергией. И это будет продолжаться долго, тем более, если не отвлечётесь.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Будить ото сна

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Будить ото сна во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни