Будить ото сна

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Буду

Слово Буду (быть) - означает личное жизненное приСутствие, всё происходящее с тобой и случающееся, личная деятельность.

Долго нажимать на кнопку "буду" во сне, что все испугались и разбежались - означает наяву беспокойное, тревожное состояние, неосознанное стремление, отсутствие внутреннего эмоционального равновесия.

Как итог - из такого прилюдного состояния, как правило, ничего путного и разумного не выходит.

Вывод - нужно познать себя, верить в себя и поступать по-своему, тогда все Желания сбудутся.

В кратце, сон подсказывает о том, что Сновидица пересиливает себя и заставляяет себя делать так, как от неё требуют (нелюбимые занятия, обязанности и всё то, что пока неосознано).

Всё хорошо в меру.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Будить покойную

Приехать к Родственнику с покойной Бабушкой - означает стремление Сновидицы к внутренней и внешней гармонии, где Бабушка - земной опыт, а Родственник - эмоциональная сфера, то есть, Сновидицу тянет к испытанным жизнью эмоц / отношениям.

Проситься к Родственнику на ночлег и его согласие - это доступный эмоциональный комфорт (близкие отношения), но слышно, как ругается его Жена - это уже скрытые и неудобные близкие отношения без твёрдого будущего.

Сновидица разворачивается в сторону Вокзала и будит Бабушку, потянув её спящую за руку - символизирует неопределённое состояние в эмоциональной сфере и период ожидания, который может продлиться очень долго, если не предпринимать решительных действий самой.

Пора на Вокзал - означает наяву желание Сновидицы выйти из сложившейся и неустроенной личной ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я будила со словом Звезда, долгожданная звезда

Смысл вашего сна говорит о том, что вы можете столкнуться с какой-то парадоксальной ситуацией, либо с каким-то недоразумением..... Либо..... От любви до ненависти... Один шаг... И наоборот... И совсем не обязательно с ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка будила

Такой сон к потере, убытку, но обычно малозначительному. И малозаметному
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка будила

Ваша женская сущность (дочь) должна пробудиться от мудрого понимания (бабушка) необходимости быть гибче (около часа).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старец, не бойся, я буду молиться за тебя

Эпизод с кошкой говорит о том, что ваше участие в чьём-то спасении.... Получилось напрасным ( кошка изчезла), всё остальное во сне может говорить о том, что вас до сих пор пугают какие-то" непонятные обтоятельства или вещи", а вам что-то хотелось бы очень знать (входите в незнакомую дверь). Сон о размышлениях над чем-то.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старец, не бойся, я буду молиться за тебя

Сон отобразил Ваше стремление держать некоторую жизненную ситуацию под контролем(кошка на руках). Вы очень боитесь потерять контроль(нападающие собаки, переживание за кошку). Ваша психика в поиске выхода (калитка) предлагает Вам довериться Божьей воле(келья). Духовно уединившись, обдумать, прочувствовать ситуацию с позиции веры(входите в помещение, потолок в виде креста). Присутствует недоверие к себе, страх не справиться(Вы в образе старца). Но все будет хорошо
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Всеравно, я буду с тобой

Возможно, здесь также указано, что прошлое все еще влияет на вас. Особенно в моменте, когда вы поворачиваете в обратную сторону.

Возможно, на вас действительно влияют мысли вашего возлюбленного. Не замечаете ли вы за собой, что совершаете поступки или живете как бы под влиянием ваших отношений или его мнения о том, как надо жить? Не перенимаете ли вы его образ мысли или поведения?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Всеравно, я буду с тобой

Добрый день.

Я бы данное сновидение рассматривал несколько с иного ракурса.

Так, сновидица вполне прагматична. Она чутко и остро переживает свалившееся на нее горе, однако, понимает, что жизнь продолжается. Что ей придется встречаться с другим мужчиной, придется с ним спать...

То есть это понимает ее бессознательное, а сознание активно этому сопротивляется, усиленно цепляясь за образы прошлого. Считая такую возможность предательством.

В принципе, такое поведение - это защитная реакция сознания на произошедшее. Однако, если такое состояние продлится слишком долго. Оно начнет негативно влиять на жизнь сновидицы. Я бы порекомендовал психотерапевта и легкие антидепрессанты на время.

Как сказал один из известных психотерапевтов: "Антидепрессанты - это зонт, позволяющий на время укрыться от ливня".

Символика сна: поезд символизирует изменения, движение вперед. Мужчина, который говорит со сновидицей - образ идеального мужчины. Т. Е. Некий собирательный образ, который впитывает черты мужчин с самого раннего детства женщины. Сознание нарочно делает его непохожим на умершего молодого человека, как бы подчеркивая свою упрямую решимость хранить в памяти образ ушедшего.

Угроза ножевого ранения - символизирует половой акт. Сновидицу придется зарезать рано или поздно. И в глубине души она понимает, что будет жить дальше. Но сознательные установки мешают ей принять это естственное положение дел. И формирует негативно-насмешливое отношение к другим мужчинам и сексу с ними.

Тут кроется возможные источник будущих психологических проблем. Прошу сновидицу обратить на это внимание.

П. С.: и еще.. Я вижу мое мнение о том, что сновидице необходимо перестать убегать от реальности и погрузиться с головой в жизнь и ее насущные проблемы осталось неуслышанным. Так, сновидица предпочитает прятаться тут на форуме, излагая свои сны, в надежде, что кто-то более-менее шарлотански убедит ее в том, что это голос ее умершего друга.

Как это печально! Никаких голосов нет и не будет. Друг - далеко и у него совершенно другие заботы. А вот сновидице попытки и поиски общения с миром мертвых ни к чему полезному не приведут.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Часть сна отсутствует

Ваш сон подсказывает вам, что вы не уверены в своих силах, но у вас есть желание добиться самостоятельно решения трудных возникших в реальной жизни проблем. И действительно никакие подруги в решении ваших проблем вам не помогут, кроме вас. У вас всё получиться. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Будить ото сна

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Будить ото сна во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни