Брак по расчету

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дочь мужа от первого брака

Вас постигнет разочарование от не сбывшийся надежды.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь мужа от первого брака

Сон о сожалении по какой-либо причине..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Петь и число 5

Добрый день, матушка Елена!

Подруга во сне - это сплетни. Если она одна и та-же снится, то значит, что какой-то человек хочет причинить Вам вред, прилагает к этому усилия, и планы его (её) - долговременны. То есть кто-то принял ответственное решение Вас потопить, и исполняет его (наверное безупречно). Это Воин по своему рождению. Человек, который добьётся своих целей. Или не добьётся, если и Вы будете вести себя, как Воин. Но тут дело не в победе (можно проиграть и быть победителем), а в силе Духа.

Число 5-ть, Ваших выступлений на сцене, это число Вашей человеческой жизни. В ней что-то не так. Это чисто физика. Естественные физические проявления в реальном мiре. Перечитайте ещё раз книгу, которую Вам давал, и сделайте анализ. И сей анализ мне напишите на почту. Тут долго разбираться. И многое от Вас зависит...

Про гривны, конечно, Вы и сами понимаете, что это некоторые финансовые проблемы. Поэтому Ваша душа Вас предупреждает, что надо устаканивать своё финансовое положение. Вопрос другой, что сколько Вас смотрю - Вы должны были выйти замуж за олигарха. Ну если не стать второй Юлей Тимошенко (не имею в виду её последние перепетии в тюрьме))), то по крайней мери стать Леди местного уровня, со своим собственным делом и т. Д., и т. П.

Дело в том, что у Вас есть своя миссия. И то, что Вы мне написали в последнем письме - (три случая жизни) только подтверждает это. У Вас должно было быть достаточно материальных средств, что бы не заморачиваться на мелочи, а исполнять своё прямое предназначение. Именно для этого Вам в своё время перекрыли резкий духовный рост, дабы Вы (со своих новых высот) не плюнули и на материальное развитие своей жизни. Но что-то пошло не так... Вы как-то и то, и то упустили. Из любой ситуации есть выход, и свою умственную депрессию надо выкинуть на свалку истории. Тем более, что она именно умственная. У Вас достаточно внутренней энергии, что бы строить свою жизнь (да и всех окружающих) - в нужное русло. Вы немного притворяетесь маленькой девочкой, у Вас сил хватит на очень многое...

Вот вот Вы идёте, поёте глубокомысленные философские песни, изменяете мiр! Теперь осознайте себя и изменяйте мiр в то русло, для которого Вас сюда прислали...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про хлебный мякишь!!!

Это в шестом классе проходят. Шипящие на конце. Печь. Мышь. Меч. Мякиш. Женский род с мягким знаком. Мужской твёрдо. А сон чудный, забавненький, интересный. Люблю такие сны. Сон общественный. К провалу долларовой системы по всему миру. Такие сны так и видятся очень-очень особо забавно, чтобы на годы запомнились, как и исполняются они не враз, но через некоторое время. Ради памяти вы оставили себе тот мякиш. Мякиш без корки? Мякиш всегда без корки. Пирамида финансовая. Там нет корки, нет основы. Рост идёт за счёт печати и распространенения лавинообразно. В законодательстве любой страны это запрещено, как вид мошенничества, но доллар всепланетно. Хотя не бесконечно. Просто по законам. Экономика - точная наука. Как математика. Я думаю сон общественный. Уж очень детали вне образов. Магазин. Очередь. Люд расплачивается. Продавец. Транспорт.

==.. Спасибо. Освежили меня этим сновидением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про хлебный мякишь!!!

Белый Хлеб - это известный символ Доли (Белый хлеб - Чёрный хлеб).

Расчитываюсь в Автобусе б/Хлебом, как Деньгами - символ благо-воления или Удачи, как "проехаться" в неком коллективе.

Стою в Магазине в очереди, надо Деньги, Мужчина с мякишем Ушел, собираюсь Уйти с б/хлебом, но просыпаюсь - это означает Остаться на своём или при своём "месте" Наяву.

Хлеб был без Корки.. - наяву Что мы подразумеваем в обыденной жизни под "коркой", так необходимой всем Нам, как Социальным человекам? ("Корки" нами Получаются и Покупаются, реже Выдаются).

Хлеб, Мякиш - символ богини Макошь, влияние Богини - Доля и Недоля человека (в конце, я Мякиш с рук не Выбросил!).

Сон - великолепный =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про хлебный мякишь!!!

Всезнайке хотелось бы напомнить, что сайт про толкование снов, а не про грамматику!

Тем более, что сам делает дичайшие ошибки и ещё учит других, например слово "Вообщем" вообще нет в русском языке, слово наверно также отсутствует в русском языке, есть слово наверное! Это из последних грубых ошибок что довелось увидеть!

Теперь что касается вашего сна:

Неожиданный выход из сложившейся ситуации который произойдет наяву, вас огорчит, не того вы ждали, что получите
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обручальное кольцо

К замужеству, браку. Либо вашему, либо вас пригласят на свадьбу
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба без жениха

Добрый день.

Ваши многочисленные и странные сны про свадьбы признак того, что у вас появилась навязчивая идея с замужеством. Вы слишком часто об этом думаете и испытываете негатив.

Из опыта: забудьте о мыслях о замужестве. Проиграйте ситуацию, если вы никогда не выйдите замуж и смиритесь с ней.

Смирение всем сердцем - это ключ к решению проблемы. Поверьте.

Однако смирение не значит, что вы останетесь одна. Смирение поможет решить вопрос. Добейтесь этого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба без жениха

Добрый вечер!

Согласна с предыдущим толкователем - постарайтесь отпустить прошлое с несостоявшимся мужем и взгляните на себя по-новому, чтобы начать жизнь с чистого листа.

Вы обязательно выйдете замуж со временем, когда встретите именно того мужчину, какого хотите для себя. А пока просто подумайте - каким он должен быть, его предполагаемые качества и так далее. И обязательно притянете к себе именно такого человека.

Всё исходит из желаний и никак иначе! Только стремиться нужно не к замужеству, а к любви, хотя бы, без неё вы не сможете прожить и дня, она - начало всех начал!

Всего доброго вам,

С уважением к вам ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба без жениха

Такой сон говорит о том, что вы очень хотите важных перемен в своей жизни, однако те варианты, которын у вас возможны, вам никак не подходят и вы это прекрасно понимаете, эпизод с подругой говорит о том, что вы часто думаете о том, что такое положение не только у вас, но и у других... И ничего вроде, нормально.

Сон о свадьбе без жениха может быть знаком того, что каким-то вашим планам явно не хватает конкретики., возможно, что наяву вы предпочитаете мечтать, а не претворять какие-то планы в жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Брак по расчету

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Брак по расчету во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек