Богатые друзья

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Быть богатым во сне

Ну это не вещий сон, можете так и передать ей. К переменам в жизни и не факт что к хорошим
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Все друзья отвернулись от меня

Ваши страхи наяву просто приснились вам. Возможно, пытаясь угодить всем в реальной жизни вы постепенно теряете свое лицо, свою индивидуальность. Не переживайте, успокойтесь. Настоящие друзья не бросят, не предадут и не отвернутся. На то они и друзья.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Семена цветов подаренные друзьями

Если сон касается непосредственно увиденных вами людей, то можно предположить, что у вас с ними взаимоотношения не очень безоблачные. В какой-то момент вашего друга рядом с вами окажется очень много, и его жена вам намекнёт, что если вы хотите выглядеть в её глазах прилично, вам нужно вести себя несколько иначе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гробы богатые

Возможно ваша жизнь вас не устраивает, хотя она вполне комфортна, но вам бы хотелось большего, ваша жизненная ситуация вас стесняет, это связано с пожилыми родственниками.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая богатая Квартира, беременная кошка дождь, ремонт

Сон показал внутреннее Устройство жизни Сновидицы и ее жизненные Устои - Богатая квартира старой женщины, где имеются старинно-обставленные Комнаты и одна разрушенная Спальня, с трещиной в потолке и крыше.

Ремонт Спальни будет очень дорогой, придется менять Конструкции и заново делать Крышу, плюс Дезинфекция.. - подсказывает о том, что Сновидица встала перед Ремонтом-реконструкцией своей Жизни, которая ей 'дорога', по своим соображениям.

Сновидица в роли Инженера по ремонту, общается и ходит по Квартире с Девушкой - показывает две стороны Сновидицы, как Исполнителя и Потребителя? (Девушка - кем приходится богатой Женщине во сне?).

Самое главное, Беременная Кошка, которая вот-вот окотится - наяву символизирует беззащитность, зависимость, не-выносимый и скрытый негатив (Кошка начинает га - - - ь в комнате, Мне становится противно..).

Напрашивается вывод > Кошка в разрушенной Спальне вот-вот окотится, что добавит проблем - наяву имеются некие скрытые и множественные внутри-семейные проблемы, которые Сновидице необходимо как-то разрешить..

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая богатая Квартира, беременная кошка дождь, ремонт

Согласна с Ливией. Дополню, что сновидение повествует о проблемах в интимной жизни. Символы кошка и спальня об этом говорят. Гадить или вообще испоражняться в неположенное место- это неправильно выходить из напрягающей ситуации. Беременность кошки- та же тяжесть в личной, сексуальной сфере, которая вас пугает грядущим разрешением
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек говорит: Будешь богатой

Хороший сон, поднимающий самоуверенность. Такая самонадеянность открывает Вам двери там, куда некоторые не осмелятся даже посмотреть. Имея цель, вы настойчивы и готовы приспосабливаться, но боязнь эмоций, импульсивность, упрямство являются существенными недостатками. Нерешительность и боязнь ошибок, недостаток настойчивости и последовательности в действиях нередко заставляет Вас бросать начатое на полпути.

Судя по вашей дате рождения, у вас очень непростая жизнь, изобилующая трудностями и разочарованиями, проблемами в семье с самого детства. Вам нужно стараться преодолеть свой пессимизм и скованность, вести себя более непринужденно и естественно, открыто выражать свои чувства и научиться по-настоящему любить себя и действительно, у вас будет возможность жить безбедно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек говорит: Будешь богатой

Это просто хотелка, не более того
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек говорит: Будешь богатой

Согласно сну, Сновидица хочет доверить свою жизнь надежному и верному Мужчине-спутнику, то есть, пойти к нему "на руки", довериться.

Но притягиваются только противоположности - Сильный-слабая, слабый-Сильная (не физически, а энергетически, конечно..), об этом не надо забывать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старые друзья

Этот сон больше психологический нежели символьный. Хоть в нём и присутствуют символы для толкования. Такой сон говорит о том что вам в реале хочется радости хотя бы небольшой. Но дать эту радость вам пока никто не может. Всё что связано во сне с прошлым означает что вас что то тяготит из прошлого. Человек возможно какой то. Не даёт вам покоя. Или ситуация какая то тянется из прошлого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Богатые друзья

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Богатые друзья во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни