Богатые друзья

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Миллионера очень богатого

Иметь дело с алчным, злым и хитрым человеком.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Прощаться с друзьями

Разочароваться.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Обнимать родных, друзей

Ссоры, неприятности.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Родственников, друзей или близких, умерших

Исполнение тайных желаний (помощь в тяжелом положении).

Твое желание получить поддержку.

Тоска по теплоте отношений, по близким.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Умерших родственников, друзей или близких видеть

Исполнение тайных желаний (помощь в тяжелом положении), твое желание получить поддержку, тоска по теплоте отношений, по близким.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Друзья и умерший дедушка

На мой взгляд сон психологический, и абсолютно безвредный, но при условии что дедушка умер не более 2-х лет назад, если больше 2-х лет, то его надо помянуть, сходить на кладбище, купить пресный пирог и раздать трём или семи соседям, по вашему желания. В церковь ходить не надо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Друзья отвернулись от меня во сне

Этот сон в реале означает, что вы будите пытаться решать какой то вопрос, проблему, но все попытки будут безрезультатными, вас не услышат.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Друзья бывшего парня

Сон подсказывает, что у Сновидицы есть все Шансы помириться и сблизиться с любимым, но для этого ей придётся простить и отпустить период разлуки (и всё, что там произошло с обоими).

Сон несёт положительное предзнаменование.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Богатые гробы

Возможно, сон о прекращении важного периода в жизни.

Также возможно, что это сон - напоминание о тех состояниях, которые остались в прошлом, но которые еще не забыты. Возможно, они начнут вновь влиять на ее жизнь через какие-то события, с ними связанные.

Ребенок может означать связь с прошлым - возможно, удастся вернуть то, что было утрачено в этом возрасте - то, что привязывало к нему.

Женщина - возможно, тоже состояние из прошлого, которое даст о себе знать.

Возможно возвращение к этим состояниям в плане эмоций и чувств, а также жизненных ситуаций.

Внутри нее могли быть спрятаны эти два состояния, из-за какого-то шока - события в жизни, которые привели к возникновению привязанности к этим состояниям, воспоминаний о них.

В этом возрасте могло произойти что-то, что вызвало раскол сознания, и часть души осталась в прошлом в этом возрасте. Это защитный механизм, который срабатывает в таких ситуациях и создан для того, чтоб дать человеку жить дальше, не теряя возможности развиваться. Так создается некая защита для сознания.

Возможно, что она пыталась спрятать их от самой себя, чтобы иметь возможность жить дальше и не переживать из-за случившегося. Но эти события начинают влиять на человека через чувства и эмоции, с ними связанными, тем самым привязывая к себе.

Эта привязанность может не проявляться на сознательном уровне, но давать о себе знать в виде бессознательных реакций - страха, боли, обиды. Воспоминания о тех событиях могут хранится на поверхности, а могут быть глубоко спрятаны в памяти. Так частицы души просят о спасении. И оно должно прийти от более зрелой личности.

Но так бывает, что становится потерянной слишком большая часть души, как-будто бы вся душа остается в прошлом, а в настоящем остается лишь маленькая ее часть.

В таком случае, нужно отправиться за душой в прошлое, пытаясь вспомнить, что могло привести к ее потери. Возможно, сейчас появиться возможность исправить ситуацию и вернуть свою энергию, но для этого нужно дистанцироваться от происходящего в прошлом, представляя себя в виде стороннего наблюдателя, чтобы эмоции и чувства, возникающие вместе с образами, не увлекли ее в прошлое, и не заставили вновь испытывать боль. Нужно научиться возвращаться в воспоминания без своего образа - то есть, не привязываясь к личности, к переживаниям.

Можно попробовать вернуться в те периоды жизни, когда она была в этом возрасте, и вспомнить, что тогда могло произойти, что привело к внутренней привязанности к этим состояниям, расколу сознания, которое привело к образованию суб-личностей. Важно понять, что было сделано не так, и простить себя и других за это, постараться более так не поступать. Возможно, что удастся избавиться от их влияния, хоть и скрытого, на свою жизнь.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Богатый урожай яблок и священник

Яблоки красные сняться к исполнению желания, мечты, а священник к терпению, т. Е немного потерпите и исполниться желание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Богатые друзья

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Богатые друзья во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни