Бежать от убийцы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кенгуру убийцы и верблюд

Очень выразительный сон. Речь идет о ваших делах. Верблюд во сне - символ успеха, который сопутствует вам. Стая безумных кенгуру олицетворяет препятствия, трудности. Сильные перемены коснутся многих и вы пытаетесь найти выход из ситуации. Ваша машина - символ ваших дел.

Тут 2 варианта: либо вы позволите быть "водителем" в ваших делах/бизнесе кому-то, либо будете посильно и очень грамотно помогать руководителю. И благодаря вашим подсказкам, дело/бизнес преодолеет трудности (получилось увернуться от кенгуру).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видеть убийство, убегать от убийцы

Сон подсказывает, что на приснившегося Парня надежды мало, в любом отношении - и Сновидица наяву пришла к такому выводу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Влюбилась в серийного убийцу

Сон о вытесненной (скрываемой) эмоциональной сфере в связи с определённой социальной целеустремлённостью Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый кот - убийца

Видеть белого кота во сне- знак предостережения от воровства ( вещей, авторства, идей), т. Е. Кот незаметно может присваивать ваши труды, такой сон может сигналить, что среди вашего ближайшего окружения есть недоброжелательный человек, лживый, лицемерный, белый-незаметный и находящийся рядом, который готовит внезапные ситуации, разрушает ваше окружение, плетет интрижки. Всех убил - рассорил, разрушил прежние отношения.

Хорошо, что восскрес, значит есть шанс спохватиться и взяться за ум.

Совет сна: Необходимо опасаться дезинформации и неискренности окружающих. Сам сновидец возможно склонен к несдержанности в речи, суетливости, невнимательности и поверхностности, что может пагубно сказаться на планах и надеждах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый кот - убийца

Доверчивость к какому-то мужчине у вас есть, или родственник или друг, хороший знакомый, к которому вы очень хорошо относитесь, но ваши надежды на него не оправдаются, через неделю после этого сна все сами поймёте
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маньяк-убийца

СОН подсказывает Сновидице о том, чтобы она приостановилась, осознала себя, свои тёмные стороны и нашла своё светлое место (предназначение) в жизни (Маньяк-убийца убивает жертву в Тёмном месте).

Маньяк-убийца убивает и Бабушку - это уже слишком, ведь Бабушка - это символ женского разума и Мудрости, и без них в дальнейшем - никак.

Рестораны и Кафе - символизируют внешний мир Сновидицы (характерное социальное окружение) и прятаться Там - не самый лучший выход, грядущие перемены в самоосознании своей Души не заставят себя ждать - маньяк-убийца всё таки достигает Сновидицу.

Маньяк - Убийца в данном случае означает следственную цепь неосознанных поступков Сновидицы, влекущих за собой нарушение целостности и внутренней Гармонии Сновидицы (проблемы, скорее, во взаимоотношениях с мужчинами, угнетающими её).

Сновидице необходимо осознать, что нарушает её внутренний покой и взять этот Аспект под контроль, а не убегать от него, от себя ведь не убежишь.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аист-убийца

Может быть, Ваш мужчина попадёт в ситуацию личного выбора. Если не женат, то встанет вопрос о женитьбе или что-то ещё...

Всё будет происходить против его желаний, а Вы будете это видеть и испытывать какие-то свои эмоции.

Но его поведение и способ улаживания проблем сильно снизит его авторитет в Ваших глазах либо он исчезнет из поля Вашего зрения. А может, и то и другое... Для Вас он как бы умрёт...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство убийцы в парке

Сон раскрывает внутренний эмоциональный мир Сновидца, хрупкий и нежный... И одновременно желание Сновидца активизировать личную сферу, но как это осуществить без внутренней борьбы с самим собой и без душевной драмы?

Вот такой интересный сон.

Удачи Сновидцу на пути к своей второй половинке!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драконы-убийцы

Сон показал внутренний страх и неготовность Сновидицы (Дети-подростки) перед "чудовищной системой" (Драконы жестоко разделяют родителей и детей), у которой свои жестокие законы (Драконы несут смерть).

Сон настолько символичен, что Сновидица сама разберётся, чему она отчаянно сопротивляется (Спрятавшаяся от Дракона смелая Девочка в розовом платье).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень убийца

Сколько вам лет милое создание?

В вас влюблён молодой человек и бьётся, пробивается к вам как птичка сквозь ветки.

Скорее всего ваш ровесник........... Или тот над которым вы часто потешаетесь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бежать от убийцы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бежать от убийцы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни