Бежать от убийцы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Убийца

Если толковать ваш сон по символам сна и не учитывать вашу "любовь" к этому фильму, кстати необязательно думать, если очень большую часть жизни у вас занимает или занимал этот фильм, то сон может быть пустым то есть отголоском фильма, если же нет то сон предвещает разбор(выяснение) какого то дела, проблемы или событие. Это выяснение вас огорчит своим своим результатом, так как сон приснился по меркам символов давно, то он уже должен был сбыться. Вспомните возможно что то похожее у вас было в тот момент
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бежим от поездов, маму сбил поезд

Этот сон к обманутым надеждам, попыткам хоть как-то всё исправить, но все будет тщетно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бежим от поездов, маму сбил поезд

Когда во сне у Человека тяжелая Травма тела, но совсем нет Крови - означает не-сознанное Событие наяву, чему Сновидец совершенно не придает значения или не задумывается даже.

Таким образом, Последствия не осознанного вовремя События на физическом уровне закономерно откладываются в виде карм/долга (позднее Осознание, когда сложно что-то исправить).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бежала по воде

Ваш сон предерекает наступление двух сложных периодов в вашей жизни. На преодоление первого от вас потребуется вся ваша сила, все мужество и стойкость. Вы преодолеете его и в образовавшуюся паузу сможете набраться сил для следующего. Второй неблагоприятный период будет тяжелей. Но и здесь, благодаря себе, вы сможете выстоять.

К чему быть готовым? Возможно, судебное разбирательство, интриги, какой-то тяжелый поклеп, где вам нужно будет отстаивать себя.

Потеря имущества - к убыткам.

Числа вашего сна говорят:

6 - знак большой любви

Две 8 говорят о двух тяжелых испытаниях, которые потребуют от вас не только правильных решений, но и, возможно, жертв.

9 предостерегает от гневности и вспыльчивости, что может повредить вашим делам.

1 говорит об одиночестве.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бежать голой по коридору и мочиться

Сон подсказывает о нестабильном положении в семье Сновидицы, которое изменится в лучшую сторону, когда Сновидица будет сама себе хозяйкой и не будет от кого-либо зависеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бежать по кладбищу в поисках могилы

Родственными Устоями и связями нельзя пренебрегать, их надо помнить и почитать (не обязательно дружить, но и забвению не предавать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийца пощадил

Дело, вопрос, проблема решится, но не рядом с тобой, узнаешь об этом известием
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бежать за повозкой

Гора во сне - символизирует преодоление Препятствий, Движение Вверх, но не конкретную Цель с просчитанным Направлением (Повозка с Ослом, управляет какая-то Женщина, мне очень Страшно, что Упаду с повозки, Упала в итоге).

Женщина с Повозкой меня под-берет, Мы договорились, когда Проедет гору и Остановится, после этого я Проснулась.. - символизирует Преостановку движения.. И поиск необходимого Сотрудничества, без "крутизны", создание надежной Опоры (Бежать в крутую гору за Повозкой было сложно..).

Женщина с Повозкой, что подберет.. - символизирует Ответственную фигуру, что по-везет Сновидицу, а Осел - возможно, Мужчина с такими качествами.

Женщина без Лица - символизирует скрытые Намерения, стремление к Известности, Узнаваемости (Подъём в гору), или наоборот, Внутреннее развитие - кому что важнее.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бежать от себя, не думала что это так страшно

Сон - знаковый, о воссоединении со своей неосознанно вытесненной Стороной - ко мне направлялась Другая я, мрачная, серая и грустная (это и есть вытесненные Эмоции в себе).

Другая Я не отводила Глаз и приближалась ко мне.. - подсказывает взглянуть Правде в глаза и обратить Пристальное внимание на Свою Жизнь (Мне было страшно, Я хотела спрятаться в Доме, но не могла открыть Двери..).

Не смогла открыть Двери - означает Не Смочь войти в чье-то Доверие (а надо было Входить..?), состояние Не-определенности - Я проснулась, когда другая Я подошла вплотную..

Сон - очень много-значный =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бежать за умершим родствеником

Думаю сон рассказал о консервативности(к прадеду и закату) Вашего характера вообще или в частной ситуации.

Еще могу Вам посоветовать изучить положение Лунных узлов в своем гороскопе. Кету - нисходящий лунный узел, с чем Вы пришли на Землю. Это Ваш опыт, прошлое, Ваш "прадед". Раху - восходящий лунный узел - что должны в себе развить, Ваше будущее, девушка незнакомая.

Красота во снах всегда предвестник удачи, благополучия.

В любом случае пришло время выбрать перспективное направление, оторваться от традиций.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бежать от убийцы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бежать от убийцы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни