Бежать на четвереньках

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мама, это я!

И в кратце, Сон на тот момент подсказывал Сновидице о том, что Она поторопилась уйти от Родителей (в самостоятельную жизнь), с которыми было "тепло и уютно", но повернуть время вспять - было невозможным (Сновидица не может определить временной период жизни во сне).

Такие сны снятся очень часто, когда в реальной жизни не успеваешь Осознавать события, происходящие с тобой и вокруг Тебя.

И добавлю, внутренний потенциал Сновидицы обладает положительным зарядом, что автоматически выталкивает её из темных глубин социума, Сновидица все время, будто, скользит по поверхности...

У Сновидицы - множество не реализованных и не внедрённых в жизнь Талантов, но это уже другая история 》
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама, это я!

Ваша история хороша, как сценарий для короткометражки, в это трудно поверить, но время может изменять свой ход, образуя воронки и аномальные зоны.

Наиболее загадочные и необъяснимые случаи связанные с пространственно-временными аномалиями, официально задокументированные в разное время, так, в старинных летописях эпохи фараонов, Средневековья, а затем и Французской революции и мировых войн было зафиксировано появление странных машин, людей и механизмов, за всю историю человечества было накоплено огромное количество фактов, которые свидетельствуют о том, что перемещения во времени все-таки реальны.

Касательно вашей истории - психологическая травма с детства, нанесенная матерью.

Отнеситесь без иллюзий, внимательно - почему в подростковом возрасте ( 13 лет) девочка

не уходит спать и до позднего времени, не покидая места, засыпая в обнимку с мамой.

"мама засыпала, а я у неё подмышкой и папа переносил меня в мою комнату уже спящей. " В 13 лет страх быть брошенной, покинутой. Реакция мамы на слова " мама, это я! " - отвержение. Возможно вам приходилось в раннем детстве долго быть без родителей, где либо оставаться или есть более давняя тайна вашего рождения, раннего детства (удочерили), в вашем сне - "дома нет. Ужас и паника охватывают меня, я замерзаю. Ноги коченеют, Вся промокла", такая реакция паники и ужаса, беспомощности напоминает слишком раннее детство - сырые пеленки, рядом мамы нет, оставленный без внимания или умышленно брошенный младенец, восстановить в памяти эпизод уже невозможно, но остается загадка - "мама отшатнулась от двери, сказала - Вы ошиблись, " Ваш сон и действительность совпадают, возникает временная воронка. Опять мама отшатнулась. Ошибка повторяется.

Ошибка принимать желаемое за действительность, быть может, что ваш дом ( утерянные родственные связи) теперь только создаются.

Вы пишите: " я оглядываюсь и понимаю, что дом мой ещё не построен".

Ваша задача теперь построить свой дом, создать свою крепкую семью и вырастить детей без страхов покинутости. Только так линия времени выпрямится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старые друзья и знакомые

Один момент отмечу > Здание - символизирует или Со-здание (созидание), или Разрушение, две противоположные энергии в Сновидце, в зависимости от Вида здания или Судьбы здания, то есть, Здание во сне - это всегда Образ самого сновидца.

Кто-то из Тусовки что-то натворил, Все собрались в Здании, Я оказалась на Улице, к Зданию подъехал Танк и готов его снести, Бегу мимо Церкви, из Церкви выбегают.. Музыканты (обман), Сновидица бежит дальше Огородами.. - символизирует некую 'игру' на людях, Само-разрушение в своей жизни и побег от Последствий..

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старые друзья и знакомые

Первые два эпизода, ничего не значат, это то что ты описал выше, очки солнечные во сне означают нежелание замечать очевидных вещей в твоём случае тебя, бандана это его мысли закрыты о тебе!

Эпизод 3:

В данный момент у тебя есть не решённый вопрос с ними, телевизор во сне это разбор какого то дела, вопроса, проблемы и т.д, музыканты это фон, так как это косвенно связано с тобой как я понимаю, церковь это Надежда наяву, то есть ты надеешься как разрешить этот вопрос или они с тобой, но поскольку в церкви ты не был, то Надежда растает увы....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о моей собаке

Этот сон навеян вашими переживаниями за свою собачку, вы очень часто терзаете себя и корите себя, думая, что не все сделали возможное для ее спасения. Этот сон-это показан тот отрезок времени, что собачка у вас жила и здесь говорится, что собачке по-судьбе не большой срок жизни был отпущен, не корите себя, она должна была умереть в этом возрасте и именно через болезнь. Не терзайте себе душу, вы ничего бы не смогли изменить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с Алексеем Воробьевым

Сон позиционирует Сновидицу, как человека Публичного (артистка, спортсменка) и уверенного в Себе, а так же, как авторитетного, в своих кругах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темнота на улице

Сон подсказывает о попытке выхода Сновидицы из зоны привычного комфорта (род/семья, совместное проживание).

Темнота на Улице - символизирует минимальный опыт Сновидца во взаимоотношениях с Внешним миром, далеко не простым (поэтому и темно Сновидице..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень вернул вещи

Игра закончилась, должен быть Концерт - символизирует за-планированный Финал своих "приключений", некие Разбирательства, до которых Дело не дойдет.

Яркий маркер сна > Фло-Мастеры - отличительная человеческая черта мастерски Все 'при-украшивать', что не поможет ни в одном деле (Я складывала в Сумку с яркими элементами много Фло-мастеров из этого 'кружка').

Сумка с яркими элементами - символизирует раз-украшенный Багаж-опыт эмоционального Хозяина, любителя 'при-украсить'.

Кружок с Вещами, где играли в не-знакомую для меня Игру - символизирует нечто Не-формальное, но Материальное.

Я пошла за Вещами, когда повалялась в Сугробах в поле.. - символизирует Материальную зависимость эмоциональной Сновидицы, но..

На пути уже Машина с 4-мя Людьми с Автоматами, Я побежала и услышала "Всем стоять и не двигаться! " - символизирует серьезный Конец 'увлекательной игры', когда Пути назад нет.

Спрятаться под Железный настил, потому что могут Застрелить.. - символизирует опасную жизненную Ситуацию, когда тебя могут оторвать от 'вещей из кружка' (материальная привязанность) и спасут только 'железные аргументы', такие как, Сохранение своей Жизни, где Есть четверо людей (Семья..?).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аэропорт

Прямо и в кратце - Эмоциональная сфера сновидицы сжимается (Ответственность и Строгость во сне), а Авторитет и Влияние сознательной Сновидицы растет (Сновидица уменьшается, а внешний Балкон растет!) - все Факторы сна говорят только об этом.

Тоска по привычному Эмоциональному комфорту сменится собственными Силами сновидицы, Умеющей этот Комфорт устроить Себе и доставить своим Близким.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Бежать на четвереньках

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бежать на четвереньках во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни