Бежать на четвереньках

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вам интересно разгадать сон, смысл которого уже известен?

Бег в сновидении в любом случае отражает желание скрыться, уединится, только, не находя выхода, человек и зверь, начинает огрызаться, бежать навстречу тому от кого убегал, выход подавленной агрессии и страхов, затем естественное временное удовлетворение.

Ваши причины желания уединения скрыты во взаимоотношениях с жизнью (все четыре конечности задействованы). Ищите их, устраняйте. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю

Сон в котором, вы видите себя пьяной(выпимшой), означает что вам причинит моральную боль мужчина. P. S. Толкование сна дано на основе собственного опыта, и символике снов, а не психологического анализа.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю

Вы окажетесь в затруднительном положении, заболеете (быть пьяным во сне, платье короткое). Кто-то из вашего окружения захочет этим воспользоваться, помешает вам сильно (не можете номер квартиры набрать), но неожиданно придет помощь, поможет новый знакомый.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон на кладбище

Предположу, что сон означает раскрытие неких тайн, которое может на вас отрицательно повлиять. Возможно, вы узнаете что-то, что вам будет нелегко принять (убегаете во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Каменные великаны

Вы решили что-то поменять в своей жизни, может это работа, или занятие какое-то, но придется трудновато, нужно будет преодолеть чье-то сопротивление, самой меняться. Начинается в вашей жизни период, где вы перестраиваете, трансформируете свою жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Сон раскрывает чувства Сновидицы по отношению к одинокой матери, у которой появилась возможность устроить свою личную жизнь, и опасения Сновидицы в связи с этим (посторонний мужчина, напавший на мать во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 2 ночи подряд убегаю от парней

В новом году у Вас появиться два поклонника. Вам будут приятны их ухаживания, настойчивые преследования (удовольствия от самой погони). Отношения (платья) придутся по душе, особенно запомнится искренность чувств, романтика(белое коктейльное платье). Словом, удовлетворение будет, но сердечный выбор на парней не упадет(все таки убежала от них. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 2 ночи подряд убегаю от парней

Думаю, не стоило было шалить с заговорами, хотя на Рождество они очень мощные.

И теперь неизвестно, кто будет тем человеком в реальности, которого вы увидели во сне.

Заметьте, вы убегаете все время, вы НЕ хотите знакомиться/разговаривать с этим человеком, он никак не может стать вашим знакомым, приятелем, другом или молодым человеком. Закрыться вам нужно от этих образов. Если бы вам нравилось это - было бы хорошо.

А так..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня хотели защитить

В прошлом вы действительно наделали много глупостей и ошибок, которые привили вас к проблемам в вашей жизни. Возможно вы хотели достучатся таким образом до людей которые вам не безразличны. Но не стоит играть на чувствах это может привести к одиночеству. А что касается вашего вопроса. Вы хотите от молодого человека внимание и заботы, сон - это проекция вашего желания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь

У вас сейчас какая-то сложная ситуация, неясная, в которую вы попали не по своей вине, но не переживайте вам идет предложение или какое-то известие, что развернет ситуацию в вашу пользу. И это произойдет благодаря вашей сноровки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бежать на четвереньках

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бежать на четвереньках во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни