Бабушку старенькую

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Старенький чемоданчик

Видимо, ради блага сновидицы, стоит дополнить/исправить предыдущего толкователя...

Почти все верно, только выводы чуть подкорректировать.

Квартирантка - это тоже сновидица. Это новый образ поведения в ее жизни. В реальной жизни сновидица стала вести себя несколько иначе, ошибочно принимая этот стиль жизни за верный. И вот почему.

Мама в данном случае образ отрицательный. Это устаревшие маски и социальные роли сновидицы, которые не дали ей ни счастья, ни денег. И вот, этот скарб (наследие неудачных решений в прошлом) прежняя маска сновидицы хочет передать НОВОЙ маске. Т. Е. Роль, которую играет сновидица в реальной жизни новая, но предпосылки и хараткер роли - СТАРЫЙ, ОШИБОЧНЫЙ. Он не ведет туда, где счастье и радость, но только продолжает гонять сновидицу по кругу суетных страстей и погони за недостижимым - бег-то по кругу... =)

Вывод: отдать нафиг старый грязный сундук, какие-бы сокровища не казались спрятанными за его потрепанной крышкой. И поменять нафиг все в своей жизни. Потому что что толку в богатстве, если оно спрятано и лежит в пыли.

Богатство - это дети. Это гармония с самим собой, это наслаждение от плодов своего труда. И это достижимо без денег. Внутренним усилием души. А деньги - это прикладное, это инструмент. И они придут. Потому что не мы для них, но они для нас. И Бог не даст нам погибнуть раньше установленного срока. =) Поняв это, поменяв все в своих установках - получите даже больше того, на что претендуете сейчас в своих смелых мечтах.

Будут вопросы - пишите.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка предсказала смерть?

Конечно, бояться Вам не стоит!!!! Дело в том, что Вы чувствуете свою вину перед ней и это главное и единственное негативное, что можно и нужно прекратить делать!!!. Вы даже во сне извиняетесь не один раз и подсознательно ожидаете наказания от бабушки за свое поведение по отношению к ней. И она Вас "наказывает" во сне! (говорит... ). Оправдывает ожидания, а точнее страхи.

Бабушка Вас непременно простила, теперь и Вы себя простите как можно скорее, и не отягощайте свою жизнь чувством вины. Это очень разрушительное чувство. Почитайте где- нибудь про это. Вы любите свою бабушку и это, действительно, главное!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка

Доброе утро!

Покойная бабушка всегда снится к благим переменам в жизни.

Всё остальное в этом сновидении - это образ того состояния в котором она пребывает в загробном мiре и её отношение к Вам.

Поминайте, молитесь за неё (если христианка): "Господи Iсусе Хрiсте, помяни во Царствии Своем рабу Божию (имя бабушки), и меня грешную помилуй ради молитв её. Аминь! "



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка умирает и просит прощения

Здравствуйте!

Толкование сна: Возможно, вы обидели кого-то давно незаслуженно,

а осадок неприятный остался (может, друга своего отвергли). Но сейчас голос вашей женской мудрости подсказывает вам, что напрасно обидели тогда - чувства уже не вернуть и надо бы всех простить и отпустить (и не мучиться понапрасну).

Вот такое моё видение вашего сна.

Всего доброго вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка умирает и просит прощения

Добрый день.

Скорее всего речь идет о попытке забыть что-то из прошлого.

Совесть (покойная бабушка - символ бессознательного сновидицы) сильно болеет. И ее сжигают на открытой створке духовки (вот и посыл к абсурдности ситуации - нельзя забыть и вытеснить из памяти то, что является частью тебя самого, как нельзя ничего сжечь на открытой створке духовки).

Вот и вся проблематика - если на проблему закрыть глаза - она не исчезнет и продолжит разлагать душу. Оттого и ощущение нехорошести и тяжести сна.

Совесть нельзя успокоить. И сжечь, между прочим, тоже.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка

А между тем сумбура нет: бессознательное сновидицы несколько оторвано от реальности, от событий, происходящих в реальной жизни. Так, в реальной жизнисновидицы есть и классный секс, и мужчина, которого она считает своим. Но душа отторгает этого мужчину и сновидица ужасно злиться на себя - ведь партия-то хорошая. Но сердцу-то не прикажешь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка заболела во сне

Сон символизирует без-выходную Ситуацию наяву, где Бабушка - это жизненная Мудрость, Выздоровление бабушки - Выход из Застойной ситуации, Врач - символизирует Разум-Сознание, несправляющаяся Печень - это скопление Негативных, темных эмоций в человеке.

Но Врач (Социум), ничего определенного не говорит о "выздоровлении" Бабушки - обозначает доминирование Соц/статуса и игнорирование Здравого смысла.

Сновидица прячется от старых Знакомых в Доме покойной Бабушки, не хочет выдавать Себя, где она - наяву это связано с давней "темной историей", с Обманом окружающих и собственной Скрытностью сейчас @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка заболела во сне

Умершая бабушка и живая бабушка - это вы, наверное, будете наступать на те же грабли, на которые когда-то уже наступали. В первой части сна вы что-то будете скрывать, что-то прошлое, чтобы окружающие вас люди не догадались. Это прошлое уже "отболело, отгорело", но вы будете бояться, что "измажет".

Второй эпизод - у вас будут узкие возможности что-то осуществить из-за неправильно выбираемых ресурсов. Рискуете пострадать из-за собственных действий, будете сами себя подставлять под удары, ухудшать своё положение по собственной вине (эти самые "грабли"). Возможно, вам будут тесноваты какие-то этические рамки.

Ну, а в общем, никакого такого провала с треском не случится, просто устанете и махнёте рукой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка

Если бабушка покойная, то ваш сон говорит о получении известий от родственников. Возможно, не очень приятных. То, что вы боялись бабушку, говорит о том, что вы что-то скрываете и очень переживаете за сохранение этой тайны. Тревожность сна предполагает наличие тревоги и в реальной жизни. Но, полагаю, вы сможете все таки справиться с ситуацией.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка согласилась умереть

Скорее всего, это всязанно с переездом, как вы и написали. Близкие переживают за них.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бабушку старенькую

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бабушку старенькую во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни