Бабушку старенькую

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бабушка

Здесь Бабушка - это голос души Сновидицы, подсказывающий, что Душа человека - наблюдательная и чувствующая, а Человек - деятельный и изменяющий.

Так вот, суть сна в том, что Действуя в земных интересах (низкие, плотные энергии) - нельзя забывать и о Душе (светлые, высокие энергии), которая спокойна и радуется в Равновесии с земными помыслами/ устремлениями.

И это Сон-вестник, опять же - Сновидице в помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушку смещают с должности

Не думаю, что этот сон касается состояния здоровья вашей бабушки. Мне кажется, что этот сон о взаимопомощи. То ли бабушка, то ли её мудрость (знания, опыт, авторитет) будут вам надёжным тылом. А отношение к вам вашей бабушки, как к бестолковому, игривому ребёнку, будет меняться в сторону взросления. Хотя, по-настоящему взрослой она вас так и не воспримет (ну да это вполне естественно).

Всё это будет происходить где-то во внешнем мире, в социуме.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушку смещают с должности

Сразу про три сна напишу о бабушке!

1. С бабушкой никак не связано, ваши же слова что я параноик, связано с вашими переживаниями за неё!

2. Фотографироваться, фотографии это неожиданная встреча с человеком с которым произойдёт охлаждение отношений (лед во сне) вследствие обмана

3. Загадывать ничего во сне не надо, типа осознанные сны, это все бредни дилетантов, фантазеров, которые ничего не смыслят в снах!

Всё что вы загадываете, ответы получите своих хотелок, ничего не имеющего общего с реальностью! Сон в котором вы пишите что сами не поймете сон это или медитация, относится к таким, вы видите то что хотите увидеть в открытом или зашифрованном виде!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушку смещают с должности

Согласна с _Valerio_ и _Leraph_ - сон не связан с Бабушкой, а вместил в себя Пере-живания (мысли + эмоции) Сновидицы в связи с внешними Изменениями.

Я бы обратила внимание на интересную должность Бабушки во сне - Председатель "Дома актеров", поскольку в Реальной жизни такая Должность - большая редкость, эта должность из прошлого..

То есть, Сон символизирует назревшие и произошедшие перемены Социальных условий (пожилую Бабушку сместили с должности Председателя.. А кто сместил, неясно.. - это Внешние обстоятельства).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка

Такой сон к приятной надежде(свечка во сне) и одновременно удовольствия(сахар во сне), от того, что скоро должно решится, какое-то ваше долготянущееся дело, (проблема, событие).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка

Бабушке уделите должное внимание (свечки, помин и т. Д. ).

Сами обратите внимание на ваше здоровье, сходите к эндокринологу, сдейте кровь на сахар....

Можете посчитать мои слова глупостью... Но что вам стоит посетить врача?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка и дед

Обычная трактовка, что покойники снятся к перемене погоды, не стоит забывать. Но я просмотрел состояние погоды в Самаре за апрель и убедился, что погода в целом была не переменчивой, хорошей, с обычной облачностью, и с небольшим количеством осадков. Но Тату рассказывает нам, что бабушка с дедушкой являются лидерами в царстве её морфея. Зачастили они к внучке, или внучка удивляясь тому, что они часто снятся, тем самым не даёт им покоя, заставляя приходить вновь и вновь.

Бабушка добрая, говорливая, тёплая, а вот дедушка недоволен таким к себе вниманием. Тату во сне понимала, что бабушка и дедушка умерли, и если это приходит осознание, то на самом деле дела плохи, так как скорей всего их души наяву скитаются в поисках долгожданного покоя. В таких случаях желательно проявить должное уважение к усопшим и проведать их могилы на кладбище (позаботиться о порядке там, установить памятник, если это необходимо и пр.). Также, обязательно стоит сходить в церковь и поставить каждому явившемуся во сне по свече за их упокой.

Известные люди во сне отражают нашу потребность в возвышении, в стремлении повышать планку собственных достижений, развивать таланты, а не заниматься рутиной домашнего хозяйства, где уже и так всё прогнило и подтекает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка И Карты

Вы боитесь взять на себя ответственность в принятии какого-то решения, касающегося ваших взаимоотношений с окружающим миром (рука), надеясь что это решение за вас кто-то примет (карты). Но лучший подсказчик это Ваше женское начало, интуиция (бабушка). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка И Карты

У вас в будущем будет нелегкий выбор, бабушка - это интуиция, она предостерегает от ошибок.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка И Карты

Вокруг Вас вьются сплетни и склоки. Вы и сами запутались в Ваших любовных делах, и только удачный поворот событий может привести Вашу любовную историю к счастливому завершению.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бабушку старенькую

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бабушку старенькую во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни