Бабка колдунья

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Колдунья

Ваше сновидение не предупреждает, а напоминанит вам о том, что все зависит от самой себя; решение любого вопроса в руках самого человека – магического существа по сути. Если ваши поиски и завидут вас куда-то не туда, вы легко справитесь с ситуацией.

Познавайте непознанное. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Колдун

Боитесь потратить большую сумму денег, чем планируете
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабка повитуха

Бабка-повитуха в незнакомом Доме во сне - символизирует наяву текущее осознание своей позиции, своих действий и своей Жизни в целом (Бабка-повитуха грозится что-то там рассказать - символ непонимания Реальности и несоответствия ей, эмоциональные иллюзии касательно реальности).

Обстановка вдруг начинает Меняться и Сновидице становится страшно от неестественного поведения Бабки - это подсказывает о том, что Сновидица привязана к эмоциональному комфорту (привычная и удобная жизнь в зависимости), не дающему продвигаться самостоятельно, поскольку это будет сопряжено с определёнными трудностями.

Сновидица отказывается от услуги Бабки-повитухи, намереваясь справиться Сама со своей Жизнью и решительно разбивает Окно с третьей Попытки - подсказывает о том, что Сновидица наяву Хочет жить своей жизнью, но ей не хватает своего жизненного Опыта (свои возможности, самостоятельность, независимость), чтобы, действительно, Стать свободной, а не только поЧувствовать, чувствовать мало - надо ещё и Думать (знать, решать, делать, уметь).

Вот об этом сон, подсказывающий о том, что Сновидица стремится освободиться от влияния родителей на свою Личную жизнь (бабка-повитуха), только не представляет, каким образом - теперь знает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабка вместо девушки

Это сон о несформировавшемся Постоянстве в Эмоциональной сфере - с "якобы Девушкой" все шло хорошо, но Она заговорила не своим Голосом, Я позвонил уже своей Девушке, а она не Дома со мной, повернулся к Женщине рядом и увидел, что её Лицо сильно постарело...

Сновидцу наяву придется принять разумное Решение касательно своей Личной сферы, если своя Девушка ему близка и дорога - Бабка вместо девушки (название сна)

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабки

Добрый вечер, Анна!

Кошка - это естественный защитник Вашего дома на тонких планах бытия. Ваша квартира явно неблагоприятна, о чём писал Вам в прошлом толковании сна про червей и обои. И эта псиэнергетическая агрессия проявляется в сновидении - "а бабка, завидев у меня кошку, начинает немного пятится назад и машет руками, что ей уже ничего не надо, но все это какими-то снова невнятными звуками".

Это что-то наподобие, так называемой, порчи, что связано с предыдущими жильцами или хозяевами квартиры.

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Колдун

Колдуны, гадалки и прочие представители этой "фауны" ничего хорошего сновидцам не несут, они слуги Сатаны, и сами понимаете добра от них не дождаться. Но в вашем сне есть два положит. На мой взгляд момента, которые вселяют надежду, что обойдётся без неприятности. 1. Вы его не просили гадать или колдовать 2. Он вам не говорил гадости, пророчества, или проклятия. Поэтому неприятностей не будет, а если и будут то вы на зависть недругам с ними быстро справитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Колдунья, ведьма, волшебный камень, заклинание, глаза

Сон подсказывает о том, что все необходимые Знания приходят тогда, когда не привязываешься к Возможностям, открывающимся Знающим и остаёшься обычным человеком (Ведьмин камень в виде Амулета в кармане у бесполезной Сновидицы).

В мире всё прекрасно уравновешено - знания должны быть во благо и Обладателю, и Потребителю, то есть, быть бесПричинными и полезными.

Польза - это То, в чём, действительно, нуждается конкретный человек, или это выявление скрытых Причин, приводящих человека к нужде в чём-либо.

Вот такой сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет колдуньи в тумане

Сон о собственных Иллюзиях, в плену которых сейчас Сновидица оказалась в силу своих "туманных" взглядов (Люди в Тумане, густой Дым или облако вокруг башни, вырваться Самой из тумана - искаженнное восприятие Действительности, самообман).

_Вырвавшись_ из Тумана над Башней Сновидицу ждет некое про-зрение (Сновидица видит уже все четко с высоты..), и последствия могут быть уже не предсказуемы (с высоты, а это объективный взгляд - всегда виднее, чем с позиции туманного и субъективного взгляда на уровне одной Башни...).

И об этом сон &
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трехглазая бабка

Зайти в комнату покойного Дяди во сне - наяву означает войти в его "положение" (при жизни), или оказаться на его "месте" (Две Бабки на кроватях, одна Сидит, вторая Лежит..).

И это сон - некое предупреждение (трех-глазая сидящая Бабка что-то говорила..), не сидеть и не ждать...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшная бабка

Сон о том, что у вас может произойти какое-то взаимодействие с крайне неприятным вам человеком. И что вы останетесь под сильным впечатлением страха от этого...

Такой сон подсказывает, что вам надо быть очень внимательным и недоверяться посторонним... Существуют люди, которые сначала очень здорово втираются в доверие, а на самом деле преследуют свои цели... Весьма неприятные для вас
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бабка колдунья

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бабка колдунья во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек