Задумка

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Задумка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Прошло семь лет. Тогда, в девяносто первом, казалось, что все почти что ясно, до разгадки Тайны - рукой подать. Встреча с Петром сулила выбор окончательного направления и решающий Шаг, - тот, что приведет к разгадке... Семь лет - тысячи Шагов и сотни направлений, а Тайна - как горизонт.

Были ли эти шаги напрасными и пустыми?
- О, нет!
- Пожалуй, нет.
- Не знаю...
- Все, что было - очень банально. Об этом даже скучно писать, да вроде как почти и нечего.

-• Это было безумно! Про это...

Этот закон создан дьяволом, как бы для наказания людей за их безнравственные поступки, но под этот закон попадают все живущие на Земле, не только люди.

Отрабатывая карму при жизни — это болезни, несчастья, проблемы с детьми и т.д. Отрабатывая карму по смерти — наказания протекают в слоях возмездия, человек испытывает огромное страдания, и этой энергией, энергией людских страданий и питаются дьявол и его свита.

Для этого дьявол все и создал, это было изначальное предназначение кармического...

Дорогой друг!
Довольно нелегко ответить на вопрос, который ты ставишь с неумолимой строгостью, ведь это один из самых тонких и самых запутанных вопросов, касающихся человеческого бытия. Он задевает интимную сферу духовных интересов.

Где все, как воздух, неуловимо; где все, как слово, невыразимо; где все, как аромат, неописуемо; где зачастую не знаешь, с какой стороны подойти к исследуемому предмету, не говоря уже о жесткой логике определений или достоверности познаний. К тому же между верой...

Давайте поговорим о карме. Но рассмотрим её не с позиций высокой философии, а, по-простому, с нашей людской точки зрения.

Ведь, живя в этом мире, мы оцениваем людей со своей людской точки зрения. Мы ведь часто говорим, видя что-то непотребное: «Не по-людски это». То есть кто-то поступает не, как должен поступать человек. То есть даже на бытовом уровне мы подсознательно понимаем, что человек это не просто прямоходящее разумное существо о двух ногах и руках. Для нас это нечто большее. И «не по...

Сегодня хочу поговорить с вами о глубокой теме – о смерти. О принятии неизбежных переходов в мир иной наших близких – друзей, родственников…

Эта тема, конечно, сугубо индивидуальна по восприятию, потому что отношение к смерти – это зрелость Жизни. Однако время не ждёт, и многим сейчас придется ускоренно «созревать»; надеюсь, мой опыт пригодится кому-то.

Мне посчастливилось очень рано, в 14 лет, пережить опыт присутствия при моментальной смерти близкого человека. Посчастливилось - потому что от...

Вы уже многое пробовали и еще больше знаете, а кое-что практикуете постоянно? Цените время, не жалеете сил и стремитесь к результатам? Вы уже не зажаты, не стесняетесь самих себя и окружающих, выполняя медитативные техники? Хотите прорыва? Тогда динамическая Ошо медитация точно для вас, читайте дальше!

Что такое динамическая медитация?

Есть такие названия, которые, казалось бы, понятны, их суть лежит на поверхности. Динамическая медитация может быть совершенно верно интуитивно понята, как не...

Впервые христианская небесная иерархия в царстве ангелов была описана Священным писанием в ранние годы возникновения религии. Ибо тогда люди были ближе к своему Богу, и он часто разговаривал с ними через своих посланников – высших ангельских существ. Ангелы в свою очередь рассказывали избранным священнослужителям устройство небесного мира. А те излагали их в своих книгах.

С тех пор личное общение Бога с людьми уменьшилось, но ангелы по-прежнему несут свою службу. И их иерархия не изменилась. В...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Задумка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?