Везти

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Везти вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Здравствуйте! В последние несколько лет стала замечать странную тенденцию в моей жизни. А все началось с того, что 4 года назад умер мой отец, которого я сильно любила. Эта потеря была очень тяжелой. К тому же мне всю жизнь не везло, но после смерти отца это невезение усилилось. Через два года я познакомилась с весьма успешным молодым человеком, имевшим приличный заработок, крепкое здоровье и удачу во всем.

Когда мы стали встречаться, этот молодой человек стал чаще болеть, потерял работу, ему...

Эта глава основана на Книге Бытие 39-41 гл.
Тем временем Иосиф вместе с теми, кому он теперь принадлежал, был на пути в Египет. Когда караван двигался в южном направлении к границам Ханаана, мальчик издали увидел холмы, среди которых были разбросаны шатры его отца.

Он горько зарыдал при мысли о любящем, оставленном, скорбящем отце. Все, пережитое в Дофане, снова прошло перед ним. Он видел разгневанные лица своих братьев и их свирепые глаза. Язвительные оскорбления, которыми были встречены...

Родовая карма

Тема – «Родовая карма» должна быть вынесена на первое место. Обоснований для этого много.
Во-первых, с Родовой кармой, человек не никогда не сможет быть свободным.
Во-вторых «Родовая карма», есть у каждого.
Сейчас многие люди обращаются к «магам – волшебникам», к «целителям – чудотворцам» и даже к сатанистам и все они в один голос говорят - «родовое, надо снимать, я вам помогу». Но, помочь они (к сожалению) не могут!
«Родовая карма» не может быть «убрана» посторонним человеком...

Евангелие от Матфея, 11:28-30
«Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас».

Эти слова утешения были сказаны людям, следовавшим за Иисусом. Спаситель утверждал, что только через Него они могут приобщиться к Богу. О Своих учениках он говорил как о людях, которым дано знание небесных истин. Но ни один из них не испытывал такого чувства, будто он лишен Его заботы и любви. Все труждающиеся и обремененные могут прийти к Нему.

Книжники и раввины, несмотря на пунктуальное...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Везти вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни