Спектакль

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Спектакль вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

УМЕНИЕ "ПЕРЕЛИТЬ" СВОИ ЭМОЦИИ В ВАШЕ СОЗНАНИЕ

В октябре 1985 года произошел такой случай. Ко мне на консультацию пришел господин А., который известен благодаря его театру одного актера, а также является руководителем шоу-труппы.

Он спросил меня, можно ли каким-нибудь образом применить сверхъестественные силы или мощный интеллект, развитый благодаря занятиям духовной практикой, в индустрии развлечений.

Я решил продемонстрировать ему такую сверхъествественную способность, как передача...

Приводим пример появления умершего, которое как будто тоже не имеет цели. Действующее лицо — молодая женщина, покинувшая физическое тело девять лет назад. Это один из случаев, которые расследовало Общество психических исследований, однако я взял его из книги Эндрю Ланга "Сны и привидения".

ОЦАРАПАННОЕ ЛИЦО

В 1867 г. мадемуазель Г. в возрасте 18 лет неожиданно скончалась от холеры; это случилось в Сен-Луи. Однажды в 1876 г. один из её братьев Ф. Г., горячо любимый ею, закончил в Сен-Жозефе...

Одна из старомосковских церквей во имя Спаса Всемилостивого была освящена в XIX веке при городском работном доме, находившегося в Большом Харитоньевском переулке. История же этого владения, овеянного легендами и тайнами, началась во времена Ивана Грозного.

Блеск и нищета дома Юсуповых

Легенда гласит, что однажды Иван Грозный ехал на зимнюю охоту в свой излюбленный лес, что тянулся от нынешних Красных ворот к Сокольникам. Нечаянно царь задел собольей своей шапкой за ветку могучей сосны, и...

Йога сегодня. Что представляет практика в наши дни? Появилось множество спортивных центров, или так называемых Фитнес-центров, где якобы преподают Йогу. Но я не понимаю чему собственно там учат. Куда же подевалась внутренняя суть практики?

Идеология просто сейчас такая; сбросить лишние килограммы, подправить физическую форму и побольше потрепать языком. Типа я занимаюсь Йогой, для внутренней гармонии и щелочного баланса. Появились такие направления, как Фитнес-йога и Йога-спорт...

Вечные игры Кришны бывают двух видов: сантара и нирантара, в течение жизни и в течение суток.

Сантара - это игры, проводимые в материальном мире через определённые промежутки времени. Они имеют начало и конец и переходят из одной вселенной в другую.

Нирантара, или ашта-калия-лила, - это игры в течение суток.

Игры в течение жизни включают рождение Кришны, его рост, сражения с демонами и отъезд в Матхуру и Двараку.

"Младенчество (со дня своего явления до трёх лет и четырёх месяцев...

Обычный человек проживает обычную жизнь одновариантно. Уподобить такой подход к жизни можно, сравнив путь человека в Мире с путем, который проходит червь в толще земли. Земляной червь всегда движется в одном направлении - только вперед. "Заднего хода" у большинства червей нет.

Так и человеческие существа проживают свою жизнь, двигаясь только "вперед". Для человека " вперед" - это движение от одной цели к другой.

Пожать свою Судьбу - значит прожить жизнь, пройдя ее по одному, пусть и очень...

В нашем человеческом существовании проблемы обусловлены не только старостью, болезнью и смертью. К телесным трудностям прибавляются большие и маленькие конфликты, с которыми мы сталкиваемся в семье и социуме.

Сначала несколько слов о том, как наилучшим образом избегать конфликтов.

Хотя нам свойственно думать, что в возникновении конфликтов виноваты другие, всё же не стоит отрицать, что и мы вносим в это свою лепту, и неплохо бы знать, какую.

Будда даёт нам некоторые советы в плане...

Человек - это создание Божественное и по своей сути бессмертное. Тело человека - это совершенный, саморегулирующий организм, который знает как ему вести себя в любой ситуации. На любое нападение, человеческий организм реагирует незамедлительно, он работает так, чтобы избавить человека от любых покушений на его жизнь.

Еще у каждого человека есть свой ангел-хранитель. Это невидимая Божественная сущность, помогающая человеку жить в этом мире. Человек просто так заболеть не может, с ним не может...

Когда излагается основное мистическое учение, слушай. Это тайный метод. В этой эзотерической тантре мастер дает вам учение тайно, излагает доктрину тайно, дает мантры тайно. Когда ученик будет готов, то мантра или основная тайна будет сообщена ему частным образом.

Ее прошепчут ему непосредственно в ухо. Эта техника связана с подобным шептанием. Когда излагается основное мистическое учение, слушай.

Когда мастер решил, что вы готовы и что вам может быть сообщена тайна его собственного...

Секс может быть очень глубоким удовлетворением, он по многим причинам может отбросить вас обратно к вашей целостности, к вашему естественному, истинному бытию. Эти причины следует понять. Прежде всего, половой акт является актом тотальным.

Вы избавляетесь от ума, от уравновешенности. Вот почему люди так боятся секса. Вы отождествляете себя с умом, а секс является актом неума. Вы теряете голову; во время полового акта головы у вас нет. Нет никаких рассуждений, никаких умственных процессов. А...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Спектакль вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни