Шумерский

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Шумерский вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Религия — это определённое мировоззрение, стремящееся познать высший разум, который является первопричиной всего существующего. Любое верование открывает человеку смысл жизни, его предназначение в мире, помогающее обрести цель, а не безличное животное существование.

Различных мировоззрений всегда было и будет много. Благодаря вечному человеческому поиску первопричины образовались религии мира, список которых классифицируется по двум основным критериям:

широте территориального распространения...

Нашим желанием является развить в вас осознавание как внешнего мира, в котором мы живем, так и намерения Творца, создавшего его, – Творца, Который любит нас, любил «от Начала» и будет любить всегда, из Чьей субстанции, вышедшей из самого Его сердца, создано все, с чем мы соприкасаемся, включая сущность нашей собственной души.

Мы говорим о взаимоотношениях Человека и Бога. И вот что мы должны осознать. Мы должны осознать безграничность Божьей Любви – живой Любви, которая энергично действует во...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Шумерский вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни