Саньтии

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Саньтии вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Ваше Святейшество, скажите, пожалуйста, существует ли явление Телегонии? Известно ли оно русским Жрецам?

Термин Телегония появился в прошлом веке, в переводе с греческого он означает передачу особых генных признаков какого-либо Рода из поколения в поколение.

Наши Великие Предки, задолго до появления древних греков, знали об этом явлении и называли его Законами РИТА, т.е. Небесными Законами о чистоте Рода и Крови.

Как Жрецы Вашей церкви объясняют появление термина Телегония?

Это...

Часть 2
"Никогда не сокрушайтесь о том, что в прошлом сотворили деяния благие или оказали помощь близким вашим, ибо деяния благие сотворяются лишь по зову великого сердца вашего и по Чистой Совести вашей".

"Сохраняйте память о всех ратных людях, кои положили животы свои за други свои, за землю Отцов своих, за Святую Веру Предков своих, за процветание и будущее Родов своих".

"Священный долг каждого мужа из всех Родов Великой Расы – защищать Родные Вотчины свои, старых и малых из Родов...

«Тот, кто постигнет малое, тот и обрящет ма-лое, а тот кто познает многое — не обретает ничего, но Дух его становится крепче».

«Ежели у кого на душе тяжесть, её легче всего разделить с ближним своим, а когда ближнему по-надобится твоя помощь, помоги и ты ему».

«Ежели ближнему твоему грозит беда, не от-казывай в помощи ему, ибо беда не ходит одна, и может заглянуть к тебе в гости тоже».

«Кто уподобляется человеку, который живёт лишь своими желаниями и деяниями порочными, тот губит свою...

В стародавние времена, когда Небесные Боги приходили на помощь к людям Мидгард-Земли, в то тяжелое время, люди упросили Богов оставить Заповеди свои, чтобы счастье и радость не покидали Великой Расы. Заповеди Бога Перуна записаны в "Саньтиях Веды Перуна".

Заповедей много, также как и Богов их даровавших, чтобы человек мог выполнять все Заповеди Богов в своей жизни, ему следует помнить Два Великих Принципа: Свято чтить Богов и Предков своих и жить по Совести. Ниже даны заповеди Вышних Богов...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Саньтии вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни