Рентгеновский

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Рентгеновский вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

На Западе, по меньшей мере, считается, что молодость это все - и в определенной степени кажется что так и должно быть если нам следует продолжать расти во всех направлениях жизни. Но естественным следствием этого является то, что по мере того как уходит молодость дни рождения уже больше не повод для поздравлений, а событие из ряда смущающих и неизбежных.

Становится невежливым спрашивать кого-то о том, сколько ему лет, седые волосы подкрашивают, на зубы одевают коронки, либо их полностью...

Д. Б.: Однажды в Иерусалиме я наблюдал такую картину: около Храма Гроба Господня сидят мама и сын, ожидая, когда из храма выйдет экскурсия. Сыну надоело ждать и он говорит: "Ну, когда же они там перецелуют все свои фотографии?!

Когда они выйдут оттуда?" Я подсел к ним и говорю: "Понимаешь, мальчик, это все-таки религия, ее, так сказать, уважать надо". А тринадцатилетний мальчик смотрит на меня и говорит: "А зачем нужна религия, когда есть вера?" С этого вопроса и начнем.

М. Л.: Я абсолютно...

Жизнь великого мудреца и святого, философа и врача Свами Шивананды - динамичная панорама достижения успеха через упорную борьбу, благородных достижений через самоотверженные усилия. Жизнь мудреца - это пример устремленности для других.

Она указывает путь к благословению Всевышнего и убеждает в непременном обретении победы тех, кто внимательно следует по духовному пути под Его руководством. Она должна принести одержимому борьбой человечеству весть о служении и любви, надежде и мужестве и...

В пространственно-временном континууме, в котором вы живете, существует калибровочная сеть, которая является основной системой всего проявления на всех планах. Можно считать, что калибровочная сеть есть свойство вакуума, но не сам вакуум.

Калибровочная сеть не есть матричное поле, о котором вам рассказывали мы ранее. Матричная сеть есть структура только полевая, она наполняется информацией, которая в дальнейшем создает на основе этих матриц все энергии на всех планах. Так какова же физическая...

Не я сказал, что Христос был последним христианином. Я просто цитировал Фридриха Ницше, который это изрек. В определенном смысле Ницше абсолютно прав, потому что в этом мире каждый человек неповторим.

Уникальность личности абсолютна.

Не только в настоящем нет никого, кто бы был похож на вас, но и во всей вечности не будет такого существа, как вы. Не было такого существа и раньше. Вы — это просто вы, несравненный.

Итак, я привел высказывание Ницше в том смысле, что последний христианин...

Идея о новом человеке не только не похожа на идею о сверхчеловеке, но является прямо противоположной.

Сверхчеловек - это неразрывная связь с понятием о старом человеке.

Новый человек - это разрыв связи с понятием старого человека.

Сверхчеловек - это тот, кто превосходит других, выше других, но все равно он принадлежит тому же миру старого человека. Он лучше, сильнее, красивее, могущественнее, разумнее; но разница состоит лишь в степени превосходства, больше или меньше.

Новый человек...

Политику быть религиозным абсолютно невозможно, потому что у политики и религии пути диаметрально противоположны.

Вы должны понять, что речь не идет о добавлении чего-то к вашей индивидуальности, к вашей личности - религия же не может быть каким-то добавком.

Если вы политический человек, вы можете быть художником, вы можете быть поэтом, вы можете быть музыкантом; все это добавки.

Политика и музыка не являются диаметрально противоположными; напротив, музыка может помочь политику быть...

– Люди, а зачем вы ходите в Храмы и зачем вам нужны Святые и Божество?


– Чтобы посвятить им свою жизнь и себя им полностью?


– А тогда, зачем?


Конечно, чаще всего обычный человек идёт в Храм не для того, чтобы отдать свою жизнь и себя полностью Богу, а, скорее, чтобы попытаться как-то улучшить свою мирскую жизнь и жизнь своих близких и даже упокоенных людей. Есть много обычных человеческих желаний что-то выпросить у Бога. Мы идём в Храмы, читаем наиболее почитаемым Святым и...

Каждое из семи тонких тел излучает энергию подобно рентгеновским лучам, которые в совокупности, вступая в соединения, образуют общую ауру. Ее видят люди с открытой шестой чакрой. Ауры различных начал взаимопроникают одна в другую, но, будучи разной частоты колебаний, не мешают одна другой.

Когда люди просто говорят об ауре, то они подразумевают видимую совокупность красок и форм трех нижних слоев - эфирного, эмоционального и нижнего ментала.

Ауру физического тела называют эфирным телом...

Многие духовные наставники советуют вам «вернуться в себя», «найти путь к себе»…На первый взгляд, эти утверждения звучат странно. Где я, если не в себе? Вроде здесь, хожу, говорю…

Что же имеется в виду? Чтобы ответить на этот вопрос, обратимся к нашему мудрому языку.

Что говорят про человека, который ведет себя неадекватно, разрушительно для себя и окружающих? «Он не в себе». В сложных и шоковых ситуациях, когда на человека нападает холод и отчаяние, говорят «он вылетел». Кстати, в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рентгеновский вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек