Распасться

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Распасться вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Давайте начнём - знакомиться с таким понятием, как эгрегор.

Ниже вы ознакомитесь с мнениями разных авторов, взгляд которых на понятие эгрегора, в принципе и в общем, сходен, и надеюсь, эта информация даст вам полезную пищу для размышлений.

Итак, начнём!

В последнее время люди любят приукрасить свою речь модным словом «эгрегор», в то же время не имея достаточно понятия о том, что же такое в действительности эгрегор. Знатоки-лингвисты считают, что слово «эгрегор» происходит от...

Мы с Вами не раз уже говорили о причинах апатии: это и многолетнее насилие над собой (заставляние себя действовать в определенных общественных рамках), и усталость от исполнения социальных ролей, и собственно процесс растворения эго – перехода к чувствованию сердцем.

На последнем и хочу подробнее остановиться сегодня.

Люди, следующие путем обретения силы любви, рано или поздно неизбежно доходят до обязательного этапа – этапа перенастройки с внешнего на внутреннее. Сейчас количество таких...

Та или иная религия давалась народам в определенное время в зависимости от того, какая энергия была на тот момент наиболее востребована. Сегодня у взрослого человека, принимающего ту или иную веру, есть возможность выбора, делая который не стоит руководствоваться «стадным чувством». Возможность прислушаться к своему истинному Я и примерить к себе ту или иную религию – преимущество людей, пришедших к идее божественного в сознательном возрасте.

Смена веры в процессе жизни грехом не считается, и...

Шри Ауробиндо говорил, что миром правят необходимости. И это действительно так. Но если не рассматривать эту идею глубже, то может возникнуть мысль, что необходимости внешнего мира являются инструментом насилия, которым пользуется низшая природа, чтобы управлять человеком в своих интересах.

Но в действительности так происходит не всегда, что зависит от предназначения человека. В зависимости от уровня сознания человека и его предназначения судьба человека всецело может быть отдана в руки сил...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Распасться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни