Перелом

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Перелом вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Посвящения

Каждый человек, проживая жизнь на земле, проходит по ступеням «посвящения». Понятие «посвящения» равнозначно личностному лучу, т. е. луч — соответствует ступеням посвящения. ...Мы можем определить собственную ступень посвящения, но для этого необходимо знать структуру Посвящений и их влияние на человека.

Посвящений существует: 3 Божественных, 4 космических и 3 земных. Названия — космические и земные посвящения — условны, т. к. эти посвящения происходят в процессе пребывания человека...

Доминирующая религия Японии – синтоизм. Почти наравне с ней распространен буддизм. Многие японские верующие признают себя последователями этих двух направлений одновременно. В 1886-м синтоизм признали государственной религией, но этот статус утерян с 1947-го. Менее многочисленны общины христиан, мусульман, приверженцев других направлений. В прошлом в стране многие верили в анимизм, тотемизм. Кроме основных религий есть несколько сектантских движений.

Древние религии Японии

Самая ранняя религия...

Мудры силы и защиты помогут вам защититься от врагов, справиться с проблемными ситуациями, создать прочный щит, который не позволит неприятелем нанести вам урон. Используя особенные жесты, вы сможете избавиться от неприятностей и выйти из кризиса.

Мудра силы

Каждый человек может столкнуться с тем, что его окружат неприятели, а его жизненных ресурсов будет слишком мало, чтобы противостоять ударам судьбы. В этом случае вам поможет мудра для обретения внутренней силы. Прекрасно подходит она тем...

Якорение нужного состояния, ощущения, положительного опыта – это один из простейших способов привлечь необходимое состояние на постоянной основе в свою жизнь. Читайте, как и в каких случаях применять этот способ, а также чего нужно придерживаться, чтобы метод сработал.

Когда вы работаете с негативными убеждениями и ограничивающими программами, одним из шагов будет их устранение. Но освободившееся место нужно обязательно заполнить – другой программой, которая будет работать на ваше благо...

УМЕНИЕ "ПЕРЕЛИТЬ" СВОИ ЭМОЦИИ В ВАШЕ СОЗНАНИЕ

В октябре 1985 года произошел такой случай. Ко мне на консультацию пришел господин А., который известен благодаря его театру одного актера, а также является руководителем шоу-труппы.

Он спросил меня, можно ли каким-нибудь образом применить сверхъестественные силы или мощный интеллект, развитый благодаря занятиям духовной практикой, в индустрии развлечений.

Я решил продемонстрировать ему такую сверхъествественную способность, как передача...

Основные религии Шри—Ланки - буддизм, индуизм, христианство, ислам.

В стране нет строгих требований к одежде, однако, не рекомендуется посещать храмы в шортах, в одежде с открытой спиной и плечами, а также при входе в храм нужно снимать обувь.

Около 70% населения - буддисты, 15% - индуисты (тамилы), 8% - христиане, 7% - мусульмане. Конституция гарантирует свободу вероисповедания, но отдает доминирующее положение буддизму, как "занимающему первенствующее положение".

Тхеравада (пали...

Говоря о месте и специфике буддийской философии, следует прежде всего отметить следующие обстоятельства.

Во-первых, буддийская философия никогда не была чисто умозрительной дисциплиной, направленной на поиск истины, ценной как таковой.

Буддийская философия была органической частью буддийского «проекта», направленного на трансформацию личности и «преобразование» человека из страдающего сансарического существа, управляемого аффектами и влечениями, в свободное и «исцеленное» от страданий...

Мы живем в эпоху властных предписаний точной науки, которая требует, чтобы все естественные явления изучались или путем непосредственного наблюдения наших пяти чувств, или же посредством физических приборов, которые созданы для усиления наших органов восприятия.

Все, что не подлежит такому наблюдению, считалось позитивной наукой непознаваемым, а попытки проникнуть в это непознаваемое - ненаучными.

Это ограничение исследования физической плоскостью приходит к концу все чаще встречаются...

Представьте, что вам осталось жить всего лишь несколько минут, может быть, час, и каким-то образом вы точно узнали, когда вам суждено умереть. Что бы вы сделали с последним драгоценным часом своего пребывания на земле?

Если бы вы смогли завершить все свои дела за этот последний час, есть ли у вас сознание того, как это сделать?

И испуская последний вздох, будете ли вы испытывать удовлетворение от того, что вы сделали в своей жизни все возможное для выполнения своих обязательств перед...

Не так давно одна моя знакомая, девушка добрая, но совершенно нецерковная, радостно предложила мне взять домой закваску для хлеба, якобы освященную в иерусалимском Храме Гроба Господня. Поначалу я просто удивился — как могло попасть тесто из храма к моей нецерковной знакомой.

Причем из самого Иерусалима. В храм она не ходит, члены ее семьи — тоже. Потом, несколько поразмыслив, понял, что меня смущает не только это. Одно дело, когда вам предлагают взять хлеб, освященный в храме или просфору...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Перелом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек