Образ в человеке

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Образ в человеке вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

1 января 2013 года завершился переход из пятой расы в шестую расу для всего человечества на планете. Для человечества смена рас обозначает, в первую очередь, необходимость изменения сознания. Понятие выгоды должно быть заменено понятием целесообразности.

Водные или астральные качества сознания идут от чувственно-эмоциональной сферы мышления и обусловлены животной природой человека. Огненные качества сознания обуславливает высшее свойство Духа. Именно эти качества должны быть положены в основу...

Каждый день начинайте с положительного утверждения относительно себя: "Я здоров, молод, полон сил, мое тело - совершенное творение Природы, в котором заложены мощные Целительные Силы, день за днем приносящие мне здоровье, бодрость, силу, уверенность".

Научитесь постоянно следить за своими мыслями. Многие люди замечают, что у них в голове словно живет какой-то неприятный внутренний голос, который постоянно пытается внушать им что-то негативное: жизнь тяжелая, ты нехороший, нездоровый, не...

Это идолопоклонство – думать, что Творец может измениться. Сказано: "Я своего явления АВАЯ не менял".

Творец построил неизменную систему законов, "высший свет пребывает в абсолютном покое". И желание тоже уже создано таким – оно только развивается светом - и все больше ощущает/раскрывает себя, сравнивая себя со светом.

Свет воздействуя на желание, входит в него и проходит сквозь все его слои: 0-1-2-3. И когда он достигает 4-го уровня (бхина далет) – только тут у нас и появляется свободный...

Параллельно нашей планете существует множество миров. В сфере непосредственных интересов землян сейчас три мира:

- плотный мир, то есть 3-х мерная Земля,
- уплотненный 4-х мерный Астральный мир, именуемый Малденой,

- нормальный 5-мерный Астральный мир .

Квантовый Переход - это замещение Земли, то есть 3-х мерного плотного мира на 4-х мерный уплотненный Астральный мир.

Замещение произойдет так, как у обгоревшего на Солнце человека старая кожа заменяется новой, то есть не сразу все...

Развитие современной науки четко установило факт, что существуют другие миры, отличные от нашей земли. То, что называют пространством, вмещает бесчисленные обители. Хотя пространство полно планет, населенных подобно нашей, мы не можем видеть населенность тех планет.

Все, что было обнаружено современной наукой, это только догадки и предположения, что, возможно, существуют другие живые существа в огромном пространстве. Но разговор между Адамом и Богом, как отмечается в Священном Коране и других...

Человеческая индивидуальность состоит из двух основных частей – внутренней и внешней. Под внутренней частью человеческого существа понимается его сознание и его истинная часть, состоящая из центрального существа с его истинным физическим, истинным витальным и истинным ментальным частями, а так же Божественной души, (или истинным «Я» человека).

Внешняя часть человека состоит из его ума (ментала), витала и физического тела, которые являются инструментами человеческого эго, необходимыми при...

Божественный промысел и историческая судьба предопределяют идеалы русского православия. Если добавить к этому философские воззрения, духовное накопление многих поколений и культуру с родовым опытом можно создать общую картину русскости, в которой проглядывают зачатки христианского богословия и логики Аристотеля, перенимаемые у Запада. Но если начинать переворачивать страницы древней истории, то истоки схоластики начинаются с Византийской империи, просуществовавшей более десяти веков. Эта...

Человек – царь природы, но, увы, не царь своему здоровью. Вот мы, люди, управляем тяжелой техникой, ведем разговор с друзьями за тысячи километров по мобильной связи. Мы летаем в космос и знаем всё о других цивилизациях. Но, увы, на себя повлиять не можем.

Тяжелая голова от дурных мыслей? Пьем таблетку. Стрессанули? Антидепрессант к вашим услугам. Чувствуете неудовлетворенность в душе? Нате вам шоколадку для успокоения нервов.

Промышленность, электроника, фармакология регулируют в нашей жизни...

Пролог творения человека.

...Семь Планетарных Духов - Правителей семи главных планет - вращались, устремляя колесницы вокруг своего Владыки - Солнца. Дух Земли, вращающий и охраняющий наш земной шар, сказал Духу Солнца:"Владыка Лика Блистающего!

Дом мой пуст... Пошли Сынов Твоих населить Землю.Ты послал семь сынов Твоих Владыке Премудрости Меркурию. Пошли же ныне их слуге Твоему!".

Сказал Дух Солнца, Владыка Лика Блистающего: "Я пошлю тебе Огонь, когда начнется работа твоя. Подними...

Желтый Человек обмана и самообмана (управитель Нептун) создается программами подсознания, систематически искажающими человеку его внешнюю и внутреннюю реальность, или, говоря другими словами, сдвигающими точку сборки в этически неприемлемую область.

Конечно, искажения бывают разные, и каждая медитация и вообще любой новый способ видения преломляют мир в сознании и подсознании каждый раз по-своему, но все же есть некоторые позиции точки сборки, которые либо настолько сужают поле видения мира...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Образ в человеке вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни