Круги на полях

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Круги на полях вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

В этой статье вы найдете описание различных состояний ауры, основанных на симметричности, плотности, однородности и величине.

Симметричная аура

Симметричная аура – это такая аура, которая излучается телом во все стороны на одно и то же расстояние.

Надо сказать, что этот вид ауры встречается очень редко. В основном, этот аспект ауры соответствует людям, гармоничным в физическом и психическом плане.

У таких людей в физическом плане все органы работают нормально, поэтому никаких...

МЕДИТАЦИЯ МАНДАЛА

Это другая мощная техника катарсиса, которая создает энергетический круг, результатом чего является центрирование. В ней 4 стадии, по 15 минут в каждой.

Первая стадия — 15 минут.
С открытыми глазами бегите на одном месте, начинайте медленно и постепенно убыстряйте.

Поднимайте колени, насколько это возможно, вверх. Глубокое и частое дыхание направит энергию внутрь. Забудьте о разуме и теле и продолжайте.

Вторая стадия — 15 минут.
Сядьте с закрытыми глазами и...

Оно сокрыто от науки. И открыто в быту каждому. Вершина его – сознание.

Сознание называют «человеческий фактор», когда говорят о техногенных катастрофах. И «неконтролируемым разбросом результатов» в экспериментах. Что же такое сознание? Математика, физика и химия одновременно.

Наш мир перестал быть линейным. Магнитное поле Земли ослаблено с 80-х годов; спектр Солнца смещается из жёлтой области в белую. Мы связаны с планетой единым полем, и процессы в наших организмах идентичны. Однако...

Есть две точки, что корректируют Биополе человека в физическом теле... У человека есть два Биополя — внешнее и внутреннее, и они должны слиться в Единое поле... Точки — это большой палец правой ноги и большой палец правой руки...

Биополе на 50% считается биологической структурой и на 50% флюидной структурой, где развит резонанс Магнитного поля.

Биополе — это развертка "пространств" всех чакр, входящих в структуру биологического "звука" интеллекта Времени с программой раскрытия всех основных...

Но есть и другие из изгнанных ангелов, кому жизнь среди смертных приходилась по нраву. И к ужасу своему обретал ханжеский человеческий мир легендарных куртизанок, Дон Жуанов и Маркизов де Садов. И очаровывали они смертных духом поднебесной свободы, сбивая их с толку; и околдовывали знанием тайного сокровенного, с изящной легкостью низвергая представления о морали и нравственности; и склоняли в вихрь любовных забав невинность, похищая ее у жеманных дев обманчивой правдой. Эти ангелы становились...

Интересный эксперимент провели нейрофизиологи из США и Великобритании. Исследуя влияние магнитного поля на работу головного мозга, они выяснили, что люди, подвергавшиеся такому воздействию, начинают толерантнее относиться к иммигрантам, но при этом их вера в сверхъестественное, в том числе и в бога, ощутимо притупляется.

Мы нередко обращаемся к идеологии в момент, когда сталкиваемся с неразрешимыми или серьезными проблемами. Мы стремились узнать, связан ли участок мозга, используемый нами для...

Давайте начнём - знакомиться с таким понятием, как эгрегор.

Ниже вы ознакомитесь с мнениями разных авторов, взгляд которых на понятие эгрегора, в принципе и в общем, сходен, и надеюсь, эта информация даст вам полезную пищу для размышлений.

Итак, начнём!

В последнее время люди любят приукрасить свою речь модным словом «эгрегор», в то же время не имея достаточно понятия о том, что же такое в действительности эгрегор. Знатоки-лингвисты считают, что слово «эгрегор» происходит от...

Синхронистичность – это всегда существующая реальность

для тех, кто имеет глаза, чтобы увидеть.

Карл Юнг

Присутствует ли в вашей жизни поддержка высших сил, Вселенной? Вы осознаете энергетическое поле постоянного движения и творения вокруг себя?

Имеется постоянный поток энергии, который пронизывает все вокруг. Он создает и формирует текущий момент. Вы являетесь значимой частью этого потока и непосредственно участвуете в ткачестве бесконечной паутины жизни.

Вселенная постоянно...

Круг, сфера, шар, орбита, колесо, кольцо, страна, пространство, совокупность, собрание – вот некоторые из значений слова "мандала", встречающиеся в древнеиндийской литературе. В буддизме это слово также означает: блюдо для подношения в ритуальной практике; мистическая диаграмма, символическое изображение буддийского мироздания, Вселенной.

Основной смысл термина "мандала" в эзотерическом буддизме – это измерение, мир. Мандала есть символическое изображение чистой земли будд, другими словами...

Круг, диск, колесо, кольцо, сфера, шар, орбита, страна, территория, область, общество, совокупность, собрание – вот некоторые из значений слова "мандала" (санскр. maṇḍala, тиб. dkyil 'khor), встречающиеся в древнеиндийской литературе.

В буддизме это слово имеет ряд дополнительных значений: блюдо для подношения в ритуальной практике; мистическая диаграмма, символическое изображение буддийского мироздания, Вселенной. Основной смысл термина "мандала" в эзотерическом буддизме – это измерение, мир...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Круги на полях вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни