Кожный

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Кожный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

О, Свет Высшей Милости!
О, Свет Высшей Милости!
О, Свет Высшей Милости!
О, Свет Высшей Милости!

-

Свет Высшей Милости есть небесный Путь,
Великий Океан Жизни и Лучезарность Господа.

-
Свет Высшей Милости,
Возвышаясь над всем знанием Агам и Вед,
Превосходит его.

-
Свет Высшей Милости,
Посредством уничтожения эго,
Обнаруживается как Первооснова этого и других миров.

-
Свет Высшей Милости
Наполняет Собой и Превосходит как этот мир, так и другие.

Без уменьшения силы...

Польза от этой техники

Энергия низкого качества преобразуется в энергию высокого качества

В даосизме отрицательные эмоции мы рассматриваем как энергию низкого качества. Многие люди проводят свою жизнь в раздражении, грусти, депрессии, страхе, беспокойстве и в других видах отрицательной энергии.

Эти энергии являются причинами хронических болезней и незаметно истощают нашу основную жизненную силу.

Внутренняя Улыбка - это искренняя улыбка всем частям тела, включая все органы, железы и...

Отменить все ненужные кармические отработки. Часто еще до рождения мы выбираем себе программу жизни для отработки кармических ситуаций и всю жизнь пожинаем плоды своего невольного выбора. Вот этими программами можно отменить все ненужные установки:

1). Я отменяю магические привязки к сущностям нижнего астрального мира, доставшимся мне как по наследству, так и перешедшие из прошлых воплощений, а также вольно или невольно притянутые мною из нижних миров через негармоничные мысли, поступки...

Аурический кокон сшит из гораздо более тонкой материи, чем та, из которой слеплен физический мир и наши тела. Аура здорового человека имеет вид яйцеобразного облака из чистых, не смешанных цветов: синего, голубого, фиолетового, золотого, розового, светло-зеленого, белого.

Упругие желтые границы видимой мною ауры вокруг среднего человека отстоят на 60 - 80 см от кожного покрова. По серебряным матрицам самого грубого слоя ауры отливается физическое тело. Этот кокон и называется у оккультистов...

Энергосистема человека состоит из 7 чакр

1 Чакра — Муладхара
2 Чакра — Свадхистана
3 Чакра — Манипура

4 Чакра — Анахата

5 Чакра — Вишуддха
6 Чакра — Аджна
7 Чакра — Сахасрара

Шестая чакра Аджна.

Аджна чакру часто называют центром «третьего глаза», пробуждение которого проявляет у человека чрезвычайные психические возможности, в первую очередь ясновидение.

Расположение чакры: центр лба.

Цвета: индиго, пурпурный.

Символ: круг небесно-голубого цвета, окаймленный с...

"Не важно, в каком городе вы живете — в вашем теле достаточно потенциальной энергии, чтобы освещать этот город в течение недели" (Фильм «Секрет»).

Каждому и каждой из нас дано огромное количество энергии. Мы пришли сюда преобразовывать мир и познавать себя, вершить большие и достойные дела. Наш мозг совершенней любого суперкомпьютера, а тело, по подсчетам ученых, должно служить минимум 150-200 лет. Но почему порой мы чувствуем себя такими беспомощными, разбитыми и опустошенными?

Почему жизнь...

Варуна-мудра - это не сложный жест, предназначенный для уравновешивания элемента воды в теле и улучшения ясности ума. Варуна-мудра считается лечебной и обладает целебными свойствами.

Термин «Варуна» переводится с санскрита как «интеллект» или «восприятие», а «мудра» - «жест» или «печать». Этот жест назван в честь индуистского бога воды Варуна. Мудра также известна под названием Буддхи-мудра.

Техника выполнения Варуна-мудры:

Примите удобное положение.

Расслабьтесь, дышите медленно и спокойно...

Существует два вида пранаям, где для дыхания используется одна ноздря: Сурья Бхедана пранаяма (Солнечная пранаяма) - дыхание через правую ноздрю и Чандра Бхедана (Лунная пранаяма) - дыхание через левую ноздрю.

Основная цель Сурья Бхедана Пранаямы - увеличить физическую энергию и зарядить тело. Пранаяма влияет на парасимпатическую нервную систему, а также улучшает пищеварение.

При дыхании через правую ноздрю активируется Пингала Нади (правый энергетический канал), который связан с праной и...

1 2 3 4
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кожный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни