Эзотерика выбор

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Эзотерика выбор вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Но вот роль выбрана человеком или навязана ему внешними-обстоятельствами. Конечно, тонкая семерка не оставляет этот факт без внимания-и начинает покушаться на ее выполнение. Для этого она выбирает удобный для-атаки на человека момент, когда он устает или разочарован в этой роли, и-начинает психологическую обработку.

- У тебя ничего не получится, потому что ты не умеешь себя поставить, --говорит дракон. - Выпрями спину, посмотри вокруг гордым взглядом, чтоб-понимали, кто на самом деле ты и что...

Свобода.

Это понятие знаком каждому из нас с самого детства. Последние две тысячи лет свобода является предметом вожделения миллионов людей и причиной гибели опять таки миллионов людей в разного рода освободительных и оборонительных конфликтах, когда эту самую свободу пытаются обрести или защитить. Так что же такое свобода в человеческом понимании? Свобода — это наличие у человека или процесса возможности выбора варианта и реализации исхода события. Применительно к человеческому обществу...

«Бог покарал людей … свободой – ибо свобода есть то, что позволяет человеку или уронить своё лицо в грязь, или поднять его до уровня вечности».

Человек – многоплановая структура. Он обладает несколькими автономными системами связи с миром. Синергетика, определяет человека - как открытую систему, в связи с тем, что он способен: как употреблять из вне вещество и энергию, так и выводить вещественно энергетические продукты из себя.

Синергетика – (греч. совместно действующий) стало...

Аура - электромагнитное поле, окружающее тело. Иногда это поле называют биоэнергетическим полем. По правде говоря, это поле энергии не только окружает человека, но и находится в пределах тела. Мы пронизаны и насыщены энергией.

Можно сказать, что аура является нашей внешней энергетической оболочкой. Аура находится в постоянном изменении. Цветной спектр изменяется в зависимости от нашего физического, эмоционального, умственного, и духовного состояния.

Цвет ауры определен эмоциями...

Понятие смерти стало волновать человека, с тех пор как он осознал себя Homo Sapiens, то есть человеком разумным, то есть стал хоронить своих умерших. Человек - это единственное живое существо, на земле знающее о смерти, но еще не осознающее ее значение в полной мере.

Смерть осознается только теми жизнями, которые обладают самосознанием, и к великому сожалению неверно понимается только человеческими существами.

Что там за завесой, если там другая жизнь или все заканчивается здесь? Эти...

Ментальное измерение - это особое зрелище! Сверкающие реки звуков, радужные берега пульсирующего света. Мысли представляются калейдоскопическими узорами света и звука. Вы движетесь по полям идей под сверкающим кристальным небом вдохновения.

Если вы попадете в этот мир, не пытайтесь рационализировать или понять его, либо же вы сойдете с ума, поскольку этот мир находится за пределами человеческого понимания. Просто примите все, как есть, поддайтесь потоку и наслаждайтесь им! Мне кажется, это...

Сейчас мы подошли к рубежу, когда расслоение двух реальностей ощущается очень мощно. Вы уже ощущаете эту невозможность усидеть на двух стульях сразу?

Вы находитесь либо в реальности нехватки, страха и хаоса, и тогда ваша жизнь разворачивается согласно законам 3D мира, либо выбираете высшую реальность, и тогда решение разных ситуаций происходит чудесным способом.

Остается понять, как совершать высший выбор и фокусироваться на нем.

Так как нейронные связи в мозгу переписать на один раз...

Приветствую всех читающих эти строки, и всех тех, кто так или иначе, будет затронут энергетикой данного материала. Сегодня я решил написать статью, посвященную сложности понимания выбора в сопоставлении его с такими важными понятиями как: Истина и Бог. И прежде всего, постараюсь вложить в данную статью свое собственное виденье и уникальный опыт саморазвития, с целью наиболее сбалансированной и уместной передачи моего сообщения в Здесь и Сейчас. Итак, каждый из нас на своем многомерном пути не...

У каждого из вас есть выбор. Не важно, где вы, кто вы, что вы сейчас делаете, какое у вас прошлое, что вы хотите от будущего. У вас есть самое большое и ценное право в жизни – право свободного выбора. Вы вправе делать то, что хотите вы, то, что посчитаете лучшим для вас, то, что имеете право и возможность делать. С этой огромной возможностью направлять свою жизнь, как вы хотите, приходит другая сторона медали – ответственность за свои действия, мысли, желания. Принимать эту ответственность или...

Выборы в пространстве Дома

Чтобы выразить себя, Дух слегка уплотняется, обретает индивидуальный узор, и мы называем это Душой. Поэтому всё, от макро до микро, имеет свою неповторимую Душу. Чтобы материализовать свою уникальность, Душа спускается в плотный Мир, в физический носитель – тело. Так, Дух, Душа и Тело не просто единое целое, это Дух в различных своих проявлениях.

Но чтобы не на словах, а на деле почувствовать целостность себя как Триединство, осознать идентичность с Творцом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эзотерика выбор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?