Иудаистское понимание

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Иудаистское понимание вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Внимание! Если тебе жаль расставаться с прошлым, если страдать и жалеть себя приятнее, не открывай статью, потому что практики, описанные здесь, настолько мощные и быстрые, что меняют Человека в любом случае! Они сотрут твое прошлое.

И ты станешь другим. И это не рекламный трюк. У меня нет задачи привлечь большую массу людей и все время мотивировать их.

Я просто делаю свое дело. Так что подумай. Ты действительно желаешь изменений?

Когда Дао потеряно, приходит доброта.
Когда доброта...

Просветление — это увеличение видения энергологических взаимосвязей Мироздания. Любое Состояние Просветления, можно разделить на два основных уровня: уровень Сознания Профана (человека неосознанного) и уровень Сознания Бога.

Просветление на уровне Сознания профана происходит, когда сам человек (профан) неосознан, но среда вокруг него осознанна. Говоря в метафоре, человек практически не способен сам зажигать свет и освещать пространство вокруг него (просветлять). Его путь - это движение методом...

Дух

Важнее всего в битве – боевой дух.

Можно иметь лучшего генерала, который отлично знает поле боя и является опытным стратегом, но если у солдат отсутствует боевой дух (мораль), бой все равно будет проигран. Запомните: "дух является центром и корнем боя".

Имея этот центр, один солдат стоит десятерых. Солдат, если его дух высок, будет точно и грамотно выполнять приказы; следовательно, генерал сможет эффективно контролировать ситуацию на поле боя. Солдат должен уметь сражаться и знать, зачем...

Проявленный мир состоит из трех гун (качеств или свойств материальной природы) – благости, страсти и невежества. Каждая из этих гун может проявляться в чистом виде, или же переплетаться с другими гунами в любом сочетании и соотношении, что в любом случае обуславливает человека.

Определив, в какой гуне находится тот или иной аспект вашей жизни, вы можете изменить его, сделав жизнь лучше. И сейчас мы рассмотрим проявления гун в различных сферах нашей жизни.

Общие характеристики гун

Гуна...

Как питание влияет на связь с Богом или на наш духовный рост

Дорогие читатели, хочу поделиться с вами информацией о том, как люди теряют связь с Богом. Конечно, вариантов потерять связь с Богом великое множество, но этот заслуживает особого внимания, потому что он касается каждого человека.

Пойдём по порядку. Так как у каждого человека своё понимание Бога, если таковое вообще есть, начнём с того, что обозначу своё понимание вопроса простыми понятными словами.

Понимание бога у каждого...

РОДОЛАД - это искусство понимания и взаимодействия с Божественными силами проявленными в стихиях природы – огне, воде, воздухе, земле и пространстве которое их объединяет. Все знают, что жизнь человека энергетически связанна с его домом и окружающей средой.

Большую часть своей жизни мы проводим именно в нем, поэтому размещении комнат, кухни, бани, кладовых помещений, туалета и т.п... все это имеет значения для укрепления вашего успеха. Когда мы гармонизируем место существования человека и...

Фраза из Библии "Не противься злу" часто вызывает удивление и не всегда правильно истолковывается. Чтобы понять её, сначала надо определить, что такое зло. Есть ли такие конкретные поступки или вещи, на которые можно указать как на зло?

Без сомнения, люди неоднократно пытались сделать это, но ничто не может быть злом в соответствии с фиксированным принципом. Тогда что такое зло? Это нечто такое, что разрушает гармонию, чему недостаёт любви и красоты и, прежде всего, это то, что не может...

Читая некоторые комментарии, обратил внимание, что ход мыслей некоторых людей крутится вокруг информации. Многие думают, что если они усвоят как можно больше, как им кажется, полезной информации, то они сразу продвинуться в развитии.

Они собирают кучу информации, пытаются осмыслить её. У них не особо чего-то получается, и они тянутся за новой порцией. И так снова и снова. Но желаемого результата как не было, так и нет. Что ж, возможно, в результате накопления информации они станут...

Вы когда-нибудь встречали кого-то и просто понимали вне всяких разумных размышлений, что вы знаете этого человека? И это вовсе не те взаимоотношения, которые вы можете вспомнить из вашей текущей жизни, это ощущается как невероятное узнавание, которое заполняет все пространство вашего тела, сущности и души.

Нет никаких сомнений, что это узнавание души. Это то, что случается, по крайней мере, однажды, с каждым из нас в течение наших индивидуальных жизней. Мгновенное узнавание сочетается с...

«Если вы хотите разобраться, что происходит в этом мире, взгляните на него со стороны глазами инопланетянина.»

Вы когда-нибудь задумывались, для чего был создан этот мир? Для чего был создан человек? Почему мы живём и мыслим, любим и ненавидим, для чего и кому нужно всё это движение энергий?

Конечно, вы можете поверить в теорию некоторых официальных научных источников, что всё возникло из ниоткуда само по себе, что сначала был самопроизвольный взрыв, а потом сине-зелёные водоросли и инфузории...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Иудаистское понимание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек