Екклесиаста

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Екклесиаста вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

«И отверзся храм Божий на небе, и явился ковчег завета Его в храме Его» (Откр. 11:19). Ковчег Божьего завета находится во Святом святых, во втором отделении святилища. Во время служения в земной скинии, которая являлась «образом и тенью небесной», это отделение открывалось только в великий День искупления для очищения святилища.

Поэтому утверждение, что на небе отверзся храм Божий и в нем был виден ковчег завета Его, указывает на открытие Святого святых в небесном святилище в 1844 году, когда...

Можно ли христианам играть в азартные игры или участвовать в розыгрышах лотереи?

В Библии нет стихов, которые бы напрямую запрещали азартные игры. Но в соответствии с библейскими принципами, азартные игры противоречат воле Господа Бога.

Тема об азартных играх намного глубже и шире, чем кажется на первый взгляд. Чтобы правильно ответить на поставленный вопрос, необходимо затронуть вопрос о деньгах.

I. ОБЩИЙ ВЗГЛЯД НА ДЕНЬГИ И МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА

1. Труд - источник дохода...

Земля и небо

Разделение на земное и небесное царство порождает внутренние противоречия в учении СИ, наиболее ярко выраженные в Евангелие от Матфея, где часто употребляется словосочетание «небесное царство».

Мф 7,21 НМ «Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах»

Т.е., следуя логике вероучения СИ, человек, не исполняющий воли Отца, земным царством не рискует. Проверяем:

Мф 5.20 НМ «Говорю вам, что если...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Екклесиаста вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни