Паранормальные проявления

Здравствуйте! Здесь уже были вопросы на подобие моего. Но, у меня все немного иначе. Дело в том, что иногда, весьма неожиданно, при моем появлении в комнате, начинает "петь" ваза, затем, на глазах, - аккуратно разваливается пополам! Точно так же ведут себя бокалы. В доме уже нет ваз! Иногда, когда я на "взводе", летит все: Газовый котел, обязательно канализация полностью забивается, летят холодильники.

Все достало. Стараюсь сильно не проявлять свои эмоции, но это не всегда помогает. А что хуже всего, - начинаются "стукарики"! Слышат все, кто находится в доме. Причем, кто находится на улице, говорит, что стук идет из дома. А кто находится в доме, слышит стук с улицы. Не подскажите, как избавиться от такой напасти?

С уважением.
Mikaela.

Онлайн консультация Паранормальные проявления

Доброго времени суток!

Согласен со всеми советами, которые Вам дали предыдущие эксперты.

Но всё-же дело не только в Вас. У Вас в квартире обитает некое существо из другого мiра. Кто-то называет это полтергейстом, кто-то домовым и т. д. Конечно духовное самосовершенствование исправит всё это. И оно необходимо. Но это долгий процесс, а данное существо будет Вам мешать развиваться.

Естественно он обитает у Вас не без причины. У Вас есть определенные способности и хороший уровень энергетики. Данное существо незаметным Вам образом (правильно один из экспертов обращал Ваше внимание на постоянную осознанность и обращение внимания на мелочи) внушает Вам совершить выброс энергии, которой оно и питается.

И Вы тоже активное лицо в этой ситуации. Может быть у Вас в роду были колдуны, или Вы имели контакт с таковыми в жизни. К Вам привязался один из духов-помошников. Ваши врожденные способности (Душа) производят защитные действия (Вы этого можете не осознавать) и бьётся посуда. Это защита. Стекло опасно для этих существ, и как появляются осколки - отток энергии из Вас прекращается.

Ну с техникой - это побочные эффекты))) Я например с детства знал, что духов можно эффективно гонять вентилятором, хотя он от этого быстро приходит в негодность.

Встречал такие случаи, что люди по многу лет живут в одной квартире с такими существами. Обычно они никакими огромными силами не обладают, поэтому для их изгнания достаточно (если Вы православная): провести Чин освящения (благословения) квартиры и прочесть одну молитву из того-же Требника - Молитва в храмине стужаемой от духов нечистых.

Потом посыпаете порог освященной Четверговой солью (тоже по православному Требнику). И всё это окончательно прекращается.

Еще некоторые рекомендации дам Вам в личку.

Спаси Хрiстос!

Онлайн консультация Паранормальные проявления

Со стопроцентной гарантией могу сказать - в Вас есть сильные магические способности не нашедшие своего выхода-не проявленные.

Постарайтесь обратить внимание-когда Вам неуютно и тревожно -все указанные проявления усиливаются? Это магия выход ищет....

Онлайн консультация Паранормальные проявления

Когда ко мне обращаются с проблемами подобными Вашей, я обычно даю вот такой совет.

И он заключается в том, чтобы перенаправить своё внимание с того, что может разрушится на то, что можно починить, поправить, улучшить.

Начать можно с самого простого.
Идёте по подъезду и видите, что кто-то бросил фантик от конфеты. Поднимите его и отправьте туда, где его место, в мусорное ведро или в мусорный ящик.

Начали резать хлеб, а нож тупой. Подточите его.
Идёте по двору и видите, что с балконного навеса свисает опасный козырёк из снега. Не поленитесь, поднимитесь к людям, скажите, чтобы сбили. Или позвоните в коммунальные службы.

Однако я людям при этом советую никогда не поднимать скандал или выражать свою просьбу в раздражённом тоне.

Я не сомневаюсь в том, что Вы немало в течение дня делаете полезных вещей!

Но это не совсем то, о чём я пишу.
Дело в том, что мои ученики стараются не пропускать ничего из того, что попадает в поле их внимания в течение суток, а поэтому они буквально коллекционируют мгновения, когда всё, что можно сделать лучше, они улучшают, всё, что можно починить сейчас, они чинят сейчас, всё, что можно поправить - поправляют.

Все, кто последовал моим советам, вскоре начинают замечать невероятные перемены в своей жизни.

Так например, с одной девушкой всегда что-то да приключалось То при шитье палец уколет, то при нарезке овощей, ножом по пальцу полоснёт, то об косяк ударится.... Но вот после того, как начала практиковать, так называемые безупречные действия, стала замечать не только то, что уже ни обо что не ударяется и не падает на ровном месте, но и у её малыша исчезли те же проблемы.

Мало того. Если раньше, при небольшой ссадине у малыша трудно было остановить кровотечение, то теперь, если это случается, то ранка затягивается, как по волшебству, от простого поцелуя.

Те, кто имеет дело с техникой, стали замечать не только то, что она перестала ломаться в их руках, но и стала, как живой человек - "слушаться"!

Вот буквально на днях. Друг одного моего ученика пожаловался на свой телефон, у которого постоянно западают кнопки. Мой ученик взял его в руки, покрутил, повертел, набрал спокойно номер, позвонил и вернул со словами: "Странно. Что-то я так и не понял, где в твоём телефоне что-то не так?" Тот взял свой телефон, начал набирать опции, а потом с удивлением заявил: "И я ничего не понял!

Месяц уже мучаюсь с этим сотиком. А вот сейчас, почему-то - никаких проблем!"

Ещё пример.
Молодая женщина - делопроизводитель.
Раньше, как только начинался рабочий день, в её кабинет набивалась куча народа и все, едва ли не в один голос, требовали от неё невозможное! Все они требовали выполнить их задание срочно, в первую очередь!

И вот теперь, как она говорит, всё происходит на грани фантастики! Пока не сделает одно, никто её не потревожит. Но как только сделала одно, тут же появляется следующий человек, приносит новое задание.

И телефоны не звонят одновременно, как это было раньше! Ответила на один звонок, слышится очередной звонок, и тот, звонит не тогда, когда она оформляет документ, а после того, как документ готов и уложен в папку!

И как я чувствую, вскоре Ваши проблемы будут решены.

Когда так и случится, дайте мне знать!
Всего Вам доброго!

Онлайн консультация Паранормальные проявления

В первую очередь успокоится. Хорошо помогает концентрация на дыхании. Просто сесть, расслабится и представить, как с каждым выдохом вы выдыхаете все негативные эмоции и с каждым вдохом вдыхаете покой. И так регулярно каждый день хотя бы по пять минут утром и вечером.

Можно попробовать избавится от излишков энергии сбросив ее на что-нибудь мение ценное чем бытовая техника. Просто сконцентрироваться на предмете в тот момент, когда почувствуете, что может случится что-то подобное..

И конечно неплохо бы научится такую мощную энергетику контролировать. Допустим записаться на курс ци гуна

По теме Паранормальные проявления

Процесс мирового проявления

Первопричина, сказали мы, проявляясь, остается неизменной. Сегодня мы...
Религия

Божественные проявления

"Знай, что все богатые, прекрасные и великолепные проявления возникают лишь из...
Религия

Злость. Ее проявления и способы справляться с ней

Что такое злость? Это эмоция, которая может вызывать и агрессивное поведение на...
Религия

Особенности проявления свойств личности

Личность человека очень сложное образование. Можно сказать, что личность это...
Религия

Тайны и проявления Клеточной Памяти

Вы жили на Земле и в других мирах в самых разнообразных телах, во многих эпохах...
Религия

Паранормальное в Интернет

Первое исследование, проведенное в сервисе Twitter, было посвящено изучению...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация