Смерть и Жизнь

Часто, в одних проповедях я говорю стоять, а в других начинать движение, и у человека, который не понимает о чем идет речь, будет полный хаос.

На мой взгляд, это самая не понятое откровение, и именно по этому мы наблюдаем такой ужас в теле Христа, каждый делает то, что кажется правильным в его глазах.
Смерть и Жизнь
После рождения свыше, мы помещаемся самим Духом Бога в процесс, который должен закончиться смертью для нашего я и нашей плоти.

Но очень часто у многих детей Бога этот процесс затягивается на годы, а некоторые так и не соглашаются, на смерть своего я.

Да, они спасены от ада, но никогда не смогут быть употребляемы в больших масштабах для Царства Бога.

Вспомните выход Евреев из Египта, Бог повел их именно этим путем, через море, пустыню и трудности, этот путь был прообразом смерти, но дойдя до обетованной земли, они не захотели умереть в пустыне для себя, они не верили Богу и сам Бог, не впустил их в Его обещание, потому что плоть, не наследует жизнь.

За тем Бог выбирает их детей, ждет сорок лет и только потом вводит Иисуса Навина и все его поколение в жизнь, но теперь вошли личности, которые полностью были мертвы для своих желаний и готовы исполнить любое Божье повеление.

Те личности, которые не позволили Богу провести их через смерть, также те, кто в процессе смерти, но они еще живы, это одни из самых опасных категорий, и именно к ним я говорю стоять, иначе будет то, что случилось с Авраамом. Авраам родил двух сыновей, одного по плоти, будучи живым, а другого по духу будучи мертвым по плоти.

Смерть для твоего эго и твоей плоти, это кошмарный период, потому что плоть пользуется твоей душой (волей, чувствами и эмоциями) и здесь практически нужно стать "самоубийцей" потому что теперь война не снаружи, а внутри.

(Мф.16:22-26) "Тогда Петр отвел Его в сторону и начал возражать: - Да помилует Тебя Бог! Пусть не случится с Тобой этого, Господи! Иисус же, обернувшись, сказал Петру: - Прочь от Меня, сатана! Ты Мне камень преткновения, потому что рассуждаешь по-человечески и не понимаешь того, что хочет Бог. Потом Иисус сказал ученикам: - Если кто желает быть Моим последователем, пусть отречется от самого себя, возьмет свой крест и пусть следует за Мной. Потому что тот, кто хочет сберечь свою жизнь, потеряет ее, а кто отдаст свою жизнь ради Меня, тот обретет ее. "Ведь что пользы человеку, если он приобретет весь мир, но при этом повредит своей душе? Или что даст человек в обмен за свою душу?" (НРП)

Запомните, в каждом из нас живет убийца, и до того как он будет уничтожен, Бог не сможет употребить тебя и не сможет ни чего тебе доверить великого.

Потому, что любая похвала, благодарность или слава, будет пищей для плоти, а для тебя и твоего духа смертельным ядом замедленного действия.

Поэтому перед тем как начнется настоящая жизнь, мы все должны пройти через реальную смерть.

Когда я проходил мой процесс смерти, мне казалось что умирает не мое я, а умирает моя личность, я помню тот темный угол в моей спальне, где умер Андрей и именно там родился сын Бога.

Послушайте, чем больше у человека даров и талантов, этим личностям пройти через смерть будет крайне сложно, потому что им нужно будет собственноручно подписать этот приговор и собственноручно привести его в исполнение.

Вспомните богатого Юношу, он был популярен и богат, но не захотел умереть для всего этого.

Вспомните Гедеона, Бог его избрал потому что тот был полностью мертв, ему нужна была масса подтверждений и даже после всех побед, народ захотел избрать его начальником и царем над народом, тот просто сказал: Бог ваш царь! и не принял эту позицию.

В демоническом оккультном мире все на оборот, там полное и тотальное поклонение и угождение плоти и ее похотям, при этом дух человека мертв и бездейственен для Бога.

Запомните, Бог есть Дух и поклоняющиеся Ему, должны поклоняться в духе и истине. (служить в духе и истине)

(Ин.4:23,24) Но наступит время, и уже наступило, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, потому что именно таких поклонников ищет Себе Отец. Бог есть Дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине. (НРП)

После рождения свыше, во всех нас, наряду с великим призванием и дарами от Бога, находится враг, который готов уничтожить все при первой возможности и если этому врагу, не будет приведен в исполнение смертельный приговор, то враг, уничтожить все и даже добрые намерения и в процессе захватит и тебя.

Это является основной причиной, почему некоторые не могут продолжать двигаться с нами, потому что их я желает отрезать кусок "пирога" и не получив "пирога" их живая плоть, уводит их в поисках своего уголка на этой планете.

Дойдя до определенного момента и не разобравшись со своей плотью, они отходят, потому что их живое я, начинает требовать, особого почтения, пьедестала и трона, и часто именно вот эти слова выходят из их уст: "Не мои ли молитвы вывели вас на этот уровень" "не из-зи моих ли постов церковь прорвалась" "не мои ли откровения строят вашу церковь" "не мои ли мудрые советы помогли вам выйти из ваших проблем" "не мои ли финансовые вклады вывели вас из долгов"

и т. д.

Когда твоя плоть жива, тебе больше всего хочется сделать и достичь чего-то, в этом состоянии не вздумай даже дернуться, но когда ты прошел через смерть, твое я больше ничего не хочет, и чаще всего эти личности ничего не хотят, в этом случае полный вперед, потому что только с теми, кто прошел через смерть, теперь может работать Бог и через них будет течь жизнь.
×

По теме Смерть и Жизнь

Медитация жизнь смерть

Ночью, перед тем, как уснете, выполните эту 15-минутную медитацию. Это...
Религия

Жизнь и смерть

Истинны оба. Когда я называю смерть величайшей из всех истин, я обращаю твое...
Религия

Смерть и жизнь - во власти языка

Смерть и жизнь - во власти языка Большинство людей на земле фактически не...
Религия

Жизнь и Смерть как принцип Дао

Феномен жизни исследуют через понимание Инь и Ян. Смерть — это все то, что...
Религия

Смерть

Смерть — это предмет, который не может не вызывать живого интереса у всех...
Религия

Дзен. Смерть

Тао-ву пришел навестить своего больного брата-монаха, Юнь-еня. «Где я смогу...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?