Преображение

Достичь бессмертия Души и преображения тела можно уже при жизни на Земле. Ранее говорилось, что все человечество и все миры огромного мироздания ожидают Переход в другую Реальность Бытия. Такой Переход происходит не сразу.
Преображение
Существует некоторый период времени, разный в различных мирах из-за неодинакового течения Времени. Весь этот период в земных мирах происходит постепенная настройка, приближение вибраций частоты энергий земных к вибрации частот космических энергий, льющихся из высших Сфер. Этот процесс называется трансмутацией* всего живого. Энергии воздействуют не только на физические тела, но и на состояние сознания.

История нашей планеты такова, что она, как космическое Существо, еще не переживала столь высокого всплеска энергий, хотя различные этапы развития, смена циклов всегда сопровождались катаклизмами, разрушениями и «перестройкой», а затем появлением новых рас человечества и новых видов животных. Эволюция видов и сознания всегда идут по восходящей спирали. Вот и сейчас мы переживаем очередной цикл, несущий нам огромные перемены. Но на этот раз Земле и человечеству придется перейти из мира физического в мир тонкий, где жизнь существ отличается от жизни на физическом Плане. До сих пор происходило расширение, разворачивание миров вовне от Центра мироздания. Мы находимся в середине огромного космического цикла. До сих пор все Творение стремилось расширить свои границы, принять определенную форму. Высокие энергии, льющиеся на Землю, вызывают внутреннюю реакцию, которая выявляет все негативные стороны жизни для их преображения в Свете в положительный аспект. В первую очередь преображается сознание.

Люди, стремящиеся найти истину, понять космические Законы и старающиеся жить по ним, как бы трудно им ни было, «сжигают» свои негативные накопления, карму благодаря этим энергиям. Вместо старых энергий приходят новые высокие энергии, изменяя жизнь, отношение к окружающему миру. Если вы принимаете эти изменения с благодарностью, терпеливо, то в вашем сознании происходит накопление Света, который однажды озарит вас, внеся в наше существо заряд сил для дальнейшего развития. Устремленные к Свету люди становятся просветленными, к ним приходит понимание причин окружающих их явлений. Тело физическое также преображается: внутренний процесс изменения приводит к тому, что у вас изменяется внутреннее строение физических органов, подготавливая к жизни в новом режиме энергий. Меняется структура тканей, «утончаясь», разуплотняясь. Внешне вы все те же, но это только видимость. Ваш наружный покров скрывает новое тело, готовящееся к Переходу в новое состояние.

В физическом теле невозможно войти в мир тонкий, оно просто не выдержит высоких вибраций и сгорит. Для того, чтобы свершить Переход еще при жизни физического тела (на внутренних Планах Души), его необходимо подготовить. Для этого и нужна трансмутация, преображение. Каждая клетка физического тела изменит свое качество. Она также будет состоять из материи, но другого качества, более «тонкого», способная вибрировать на более высоких частотах и выдерживать энергии более высокого порядка. Каждая клеточка тела со временем наполнится божественным чистейшим Светом.

Духовное одеяние представляет собой совокупность энергий, которые вибрируют на очень высокой частоте, отличающейся от вибраций физического тела. Тело Света – это духовное одеяние. В нем сознание может совершать путешествие в другие Измерения еще при жизни в физическом теле. Те люди, у которых Тело Света готово к таким путешествиям, могут с его помощью получать информацию, недоступную обычным людям, но это возможно только на монадическом уровне сознания!

Различные недомогания, респираторные заболевания, обострение хронических болезней являют собой не что иное, как процесс трансмутации физических тел. Всплеск увеличения числа больных людей на земном шаре – это знак того, что время Перехода близится. Люди, не занимающиеся духовной работой, далекие от того, чтобы даже думать о себе как о божественной Душе, отождествляющие себя с физическим телом, также подпадают под воздействие трансмутирующего Луча, который давно работает на Земле.

Крещение Огненное идет на Земле повсеместно, знают об этом люди, или не знают. Преобразующая Сила пронизывает все пространство, от нее не может укрыться никто! Планета с 1998 года уже находится в четырехмерном пространстве, но основной Переход должен состояться в высшее пятое Измерение солнечной системы.

В чем же различие процесса преображения человека духовного (имеющего связь с Духом сознательную) и недуховного (отрицающего эту связь)? Оно заключается в том, что бездуховные люди, в отрицании своем взявшие за свое состояние полную ответственность и отказавшиеся от помощи и руководящей роли своего Источника, отделили себя от Его созидательных духовных энергий. Они находятся в добровольной изоляции и решают все свои проблемы сами без участия и помощи своих Ангелов, так как не признают их существование. На Земле в это смутное время без помощи и водительства Сил Света очень трудно ориентироваться в море негативных энергий, человечество погрязло в них. Трансмутация тела происходит бесконтрольно для таких людей, часто с осложнениями, потому что энергии искажаются в зашлакованных телах, процесс протекает долго, часто затягивается и не завершается, в сопровождении обострения болезней, приобретении новых недугов из-за непонимания происходящего, неправильного мышления и поведения.

Люди, постоянно работающие над собой, верящие в Силы Света, живущие с молитвой, если даже не знают о предстоящем Переходе в высшую Реальность на физике (на тонком Плане предупреждены все Души), все равно подключены к работе со своим Источником. Все стадии преображения в них идут под контролем Сил Света.

*Трансмутация – процесс восстановления целостности ДНК.

Преображающие энергии звезд

На Переходе в четырехмерном пространстве планета защищена фотонной капсулой, и люди живут в неведении по-старому. В это время, когда планета находится в защитной оболочке, происходит изменение процесса энергоснабжения ее системы миров. Меняется не только картина неба (смещение созвездий относительно планеты), но и качество энергий. Созвездия и звезды остаются пока теми же, но меняется Уровень пространства, и постепенно происходит замена Проводников энергий. Вместо двенадцати знаков Зодиака (третье поколение звезд) в солнечную систему начинают поступать энергии звезд второго поколения. Набор энергий становится двойным:

– прежнее обеспечение остается для нижней системы миров до окончания Перехода;

– новое обеспечение – в верхней системе миров (Надзеркалье).

Все высшие Планы планеты перешли на новые энергии, которые несут более высокие вибрации и качества. В связи с этим духовные тела людей, связанные с высшими Уровнями, также переходят на питание этими энергиями. В связи с этой двойственностью на Земле происходит четкое разделение людей, потребляющих энергии звезд разных поколений и качеств. На тонком Плане происходит разделение Душ по признакам принадлежности определенным Лучам, первой или второй категории (условно):

– к первой категории относятся Души, оставшиеся на прежних энергиях;

– ко второй категории – изменившие энергетическую направленность (новый вид энергий).

В санпропускниках сканер определяет категорию Душ по их энергетическому излучению. Этот метод – основной для выявления Душ, готовых совершить Переход (2-я категория – условно). Именно они, питаясь новыми энергиями, перестроили свое мышление и восприятие, а многие из них уже совершили внутренний Переход, перейдя на высокочастотные энергии; оставшиеся на прежних энергиях, совершить его не смогут.

Пятимерное пространство, в которое Земля войдет после квантового «скачка, живет энергиями, Хранителями чистых качеств которых является второе поколение космических Существ. Для Душ, свершивших внутренний Переход, эти энергии будут родными. Для них Переход Земли – незаметен физически. В этом и заключается тайна Перехода.

В центре мироздания Единый Луч Создателя подразделяется на семь Лучей. Следующий этап деления: семь делится на двенадцать В спектр семи Лучей дополняется еще пять тайных. Эти пять тайных Лучей являются основными для тайных (непроявленных) сверхвселенных. Принцип деления основных Лучей остается прежним: каждый основной Луч дифференцируется на составляющие, в числе которых всегда есть семь основных и пять тайных для всех Уровней существования, потому что во всех системах миров есть как явленные, так и тайные, переходные, а состояние их – латентное.

Система двенадцати работает на Планах Духа, в тех мирах, которые находятся на духовных энергиях.

Работа семи и двенадцати Лучей связана с проявлением Жизни в определенных циклах:

– Зарождение Жизни.
– Становление Жизни.
– Эволюция.
– Восхождение.
– Просветление.
– Слияние с Духом.
Начальная и завершающая фазы всегда происходят на духовных Уровнях с проявлением и влиянием двенадцати Лучей.– Нисхождение в Материю сопровождается отрывом от Духа и ограничением спектра энергий. – Восхождение – расширением спектра энергий.

Наше пространство меняет видимость конфигурации звезд, так как видимость – под углом 90 градусов, ведь мы – уже в четырехмерном пространстве. Созвездия Зодиака еще имеют влияние на тех людей, которые подвержены воздействию их Лучей и не смогли выйти на новый Уровень сознания. Четырехмерное пространство, в котором Земля продвигается к солнцу по туннелю, имеет более тонкую структуру материи и большую проницаемость, поэтому воздействие Лучей стало интенсивнее, жестче. Иерархии звезд в переходный период систем излучают те же энергии,. Однако с учетом приближения Земли к солнцу и изменением угла восприятия энергий контурами миров, происходит их прямое воздействие на психику людей.

Чистые Души вбирают неискаженные энергии чистых качеств, так как чистота не препятствует их проявлению в истинном свете. Загрязненные негативными мыслями и имеющие карму Души принимают энергии уже в искаженном виде по Закону подобия. Именно это стало причиной усиления негативных качеств людей, их агрессии, невоздержанности, крайностей в проявлении чувств и эмоций. Неприятие новых энергий усугубляет состояние Души и тела. Искаженные энергии Зодиака вызывают низменные проявления. Спасение одно: выйти на духовный Путь, возродить Душу, поднять частоту вибраций тел и сознания, чтобы адекватно воспринимать мир и его энергии в чистом виде!

Переход от энергий звезд третьего поколения к энергиям второго поколения является внутренним и, если он происходит, то система разрушается.

Космические существа второго поколения, Ведущие планеты Земля – Сириус и Плеяды, давшие ей жизнь как планете. Именно их энергии сейчас интенсивно поступают для возрождения Души Алес и ее Детей. Души, принявшие эти энергии, смогут перейти в другую систему миров для продолжения эволюции, а энергии Зодиака еще будут воздействовать на планету, чтобы произвести отбор незрелых Душ. Выход Земли в пятимерное пространство отключит ее контуры от энергий Зодиака навсегда, а санобработка будет производиться с помощью энергоустановок с космических галактических кораблей.

Новый состав созвездий, находящихся на более высоких Планах мироздания, будет оказывать влияние на человечество и окружающее его новое пространство. Двенадцать других созвездий будут иметь свой цикл трансляции энергий на Землю. В связи с изменением течения времени на Новой Земле прохождение этих циклов будет другим, соответственно. Изменится также качество энергий.

Существует три основных Уровня преображения нисходящих потоков Света. Каждый Уровень выражает Суть Триединства Бога и отражает энергетически ступень просветленности сознания восходящих созданий.

– Первый Уровень – нижний, просветление воплощенного разума.

– Второй Уровень – средний, просветление сознания Души.

– Третий Уровень – высший, преображение Души в самоосознающее Существо Света (слияние с Духомонадой).

Эти три Уровня воплощенное существо проходит сначала внутри той системы, в которой воплощено, а затем в процессе восхождения и Единения с Богом вновь проходит по Планам мироздания. Учитывая многомерность Существа Света этот путь можно пройти, находясь в воплощении. Преображение происходит на всех Планах одновременно, то есть параллельно.

Чтобы Сознание могло в просветленном состоянии существовать в форме, форма должна претерпеть изменения, а это есть:

– качество материи (плотность, состав, частота вибраций);

– функциональные изменения органов, то есть изменение параметров их деятельности (перестройка частотных координат каждого органа);

– появление новой функции организма (синтез энергий на трех уровнях для питания новых органов);

– восстановление Личности Души методом открытия банков памяти.

На каждом из Уровней преображения работают энергии определенного качества, излучаемые Хранителями качеств разных поколений космических Существ. Каждый Уровень означает Переход из одного состояния сознания в более высокое состояние.

– Первый Уровень – третье поколение, Переход в четвертое Измерение.

– Второй Уровень – второе поколение, Переход в пятое Измерение.

– Третий Уровень – первое поколение, Переход в шестое Измерение космических Планов мироздания.

Третий Уровень завершает преображение материи, но происходит замена отработавших тел на новые по мере необходимости из-за того, что тонкие тела быстро изнашиваются и разрушаются в нижних мирах. Когда вся система миров совершает Переход по указанным Уровням, то воплощенные существа получают тела, соответствующие им по качествам материи и частоте вибраций.

Этим Уровням соответствуют пространства:
– Первый Уровень – солнечной системы.
– Второй Уровень – локальной вселенной.
– Третий Уровень – сверхвселенной.
Пройденный Путь означает восстановление Личности и божественной Сути, возрождение Души и принятие в себя божественной Благодати, если на это есть заслуги. Все эти этапы отражают полный цикл Преображения воплощенной Частицы Духа и слияния ее с высшими Телами, восстановление целостности Существа Света.

Для Земли это есть:
– Переход в четвертое Измерение, затем выход в пятимерное пространство солнечной системы.

– Переход в пятимерное пространство Космоса (другую галактику) – Уровень Духа.

– Переход на Уровень Жизни Духа (высшая галактика Андромеда).

Основной Переход для Земли – впереди. Это выход из-под влияния энергий Зодиака и включение в новую энергетическую систему, где Проводниками и Хранителями энергий чистых качеств являются Существа второго поколения. Это вхождение в Реальность, отражающую состояние просветленной Души. Просветление достигается осознанием своего положения в пространстве, мироощущением, пониманием дальнейшей задачи и способов их исполнения.
×

По теме Преображение

Крещение и Преображение

Две другие монотеистические религии, христианство и ислам, заняли близкие в...
Религия

Преображение

Я не знаю, почему именно девятнадцатого августа празднуется Преображение. Но я...
Религия

Преображение Господня

Праздник Преображения Господня посвящен воспоминанию евангельского повествования...
Религия

Праздник для души: Преображение Господне Источник:

Сколько в сегодняшней безумной жизни дней, когда можно сделать временную...
Религия

Чакры и духовное преображение

Почувствуйте себя сферой, которая вписана в общее Целое. Она непрерывно...
Религия

Работа на клеточном уровне. Преображение тела

В каждой вашей клетке находится в спящем состоянии зерно Духа. Оно заложено в...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Восемь мистических трансформационных мантр
Советы по уходу за волосами в зависимости от фаз луны