Массовое сознание

Сегодня речь пойдет не о слове, они, а о статусе жизни - «они».

Вы наверное все слышали такие фразы как: "они сказали, что у меня не получится", "они сделали все возможное, чтобы меня остановить", "они атакуют меня" и т. д.
Массовое сознание
Вы знаете, я заметил, что это имя «они» присваивают тем, кто не являются личностями; это серая масса, которая исключительно имеет силу, только тогда, когда «они» вместе.

Вспомните улицу, как бывало: тебя "они" били толпой, потому, что там не было личностей и только избивая тебя толпой, «они» могли победить тебя.

Запомните, мы все рождаемся в «их» серой массе, и хотим мы это слышать или нет, мы являемся составным толпы «они». Рано или поздно, мы все должны приобрести статус личности, а именно: «он» и «она» и навсегда покинуть «их».

И как только ты станешь «Он» или «Она» то все «они» начнут атаковать тебя и сделают все возможное, чтобы уничтожить тебя, а причина будет все та же - ты пожелал стать личностью.

Ты пожелал иметь свое мнение? Ты захотел жить своей жизнью? Против тебя выйдут все "они"!

Люди незнающие тебя, выйдут против тебя, они будут пытаться уничтожить тебя, даже не зная тебя.

"Даниил превосходил всех других управляющих, потому что был очень способным [человеком] и обладал добрым нравом. Даниил так нравился царю, что он помышлял уже поставить его управляющим над всем царством. Когда другие сатрапы и управляющие услышали об этом, они стали завидовать Даниилу. Они стали искать предлога, чтобы обвинить его, и следили за тем, как он управляет царством; но они не находили ничего предосудительного и не могли обвинить его ни в чём. Даниил был очень честным и верным, никогда не обманывал царя и усердно работал. В конце концов эти люди сказали: „Мы никогда не найдём предлога, чтобы обвинить Даниила, поэтому мы должны найти [обвинение] против него в законе его Бога". (Даниил 6:3-5) WBTC

Вы должны понять, что структуру «они» создал сатана и "дух религии". Это структура князя этого мира, это система рабства и контроля.

Иосиф, начал преображаться в личность, но «они», то есть братья его попытались уничтожить.

Давид захотел сделать добро и поразить Голиафа, но «они» (серая масса) братья, Саул и даже сам Голиаф, пытались удержать его.

Великое заблуждение является в том, что «они» думают, что позиция выведет тебя из позиции толпы. Никогда! Саул никогда не стал личностью, он продолжал бояться «их», то есть людей, потому что никогда не отделился от толпы.

"Когда Самуил пришёл к Саулу, тот приветствовал его и сказал: „Да благословит тебя Господь! Я исполнил слово Господа". Но Самуил сказал: „Тогда что означают эти звуки? Почему я слышу блеяние овец и мычание коров?" Саул ответил: „Народ забрал их у амаликитян. Они пощадили лучших овец и коров для жертвоприношения Господу, Богу твоему. Остальное же мы истребили". Самуил сказал Саулу: „Подожди! Дай мне сказать, что сказал мне Господь прошлой ночью". Саул ответил: „Хорошо, говори." Самуил сказал: „Раньше ты не был знатен, но Господь выбрал тебя царём Израиля, и ты стал вождём у народа Израиля. Господь послал тебя с особым поручением. Он сказал: "Иди и уничтожь этих грешников амаликитян. Воюй с ними, пока полностью не истребишь их!" Но ты не послушался Господа! Зачем же ты сохранил эти вещи и тем согрешил перед Господом?! Саул сказал: „Я подчинился Господу! Я пошёл туда, куда послал меня Господь, и уничтожил всех амаликитян! Я привёл только одного человека - их царя Агага. Народ же взял лучших овец и коров, чтобы принести их в жертву Господу, Богу твоему, в Галгале!" Но Самуил ответил: „Что более приятно Господу: всесожжения и жертвы или послушание слову Его? Повиновение лучше жертвы, и послушание лучше бараньего жира. Непокорность - такой же грех, как колдовство, а противление и своеволие то же, что идолопоклонство. Ты отказался подчиниться Господу, и поэтому Господь отвергает тебя, чтобы ты не был царём". И сказал Саул Самуилу: „Я согрешил, не подчинившись Господу и не сделав то, что ты мне велел. Я боялся народа и сделал так, как они сказали". (1-Царств 15:13-24) WBTC

("Они" - это тайное общество, которое пытается контролировать и управлять жизнями личностей)

Здесь все понятно, Саул никогда не стал личностью и всегда был ведом «ими», то есть толпой.

Никогда не смотрите на титул и статус человека, он еще ни о чем не говорит. Титул и статус можно купить, а сердце личности и чемпиона купить невозможно.

Сколько я знаю пасторов и лидеров, некоторых даже лично, которые тайком слушают все мои темы и проповеди, и в большинстве со всем согласны, но «они» никогда об этом публично не заявят, потому что, никогда не стали личностями, даже получив лычку служителя, они продолжают оставаться обществом «они».

Вспомните Никодима, он имел великий титул священника, но он не являлся личностью, он пришел ночью к Иисусу, сказать Ему, что Он верит, что Иисус от Бога. Никодим оставался обществом «они». Запомните: личности ночью не приходят, чтобы заявить о своих убеждениях, личности умирают за свои убеждения.

Вспомните Иисуса, его всегда хотели убить «они» и распяли его «они», там не было личностей, там просто была толпа.

«Они» - это все и в тоже время никто, «они» не могут быть победителями и чемпионами, потому что чемпионами и победителями становятся только личности, и только в одиночку!
×

По теме Массовое сознание

Сознание Дзен, сознание начинающего

Обычно, когда человек привержен определённой религии, его позиция начинает всё...
Религия

Тело и сознание

Любое обсуждение темы перевоплощения душ должно включать в себя обсуждение...
Религия

Сознание реальность

Цивилизация - это процесс обучения тому, как стать неестественным, нереальным...
Религия

Духовное сознание

Оккультисты, чувствознание которых недостаточно развито, часто говорят о...
Религия

Универсальное сознание

Ответ Тайяны: Вопросы не могут быть глупыми. Они являются производными...
Религия

Сознание Кришны

Движение сознания Кришны - это очень, очень древнее течение. Оно насчитывает...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность