Потерянное поколение

В то время, когда мы с вами сидим в теплых и уютных молитвенных домах, сатана делает именно то, что должна делать церковь, захватывает и завоевывает новые территории и души.

Кто вообще когда-то задавал Богу вопрос, почему дух этого мира, настолько успешно движется, в уничтожения этого поколения?
Потерянное поколение
Откуда у дьявола столько знания, того, что нужно этому поколению?

Почему демоны и бесы так преуспевают? И почему церковь так отстаёт?

У меня лично появился этот вопрос, я хотел об этом знать, потому что я точно понимал, что здесь что-то не то, у сатаны есть откуда-то информация и откровения, того, что должно происходить именно сейчас. Почему дух этого мира впереди и преобладает, такое впечатление, что церковь где-то на пятьдесят лет отстала от жизни.

И здесь Дух Святой начал говорить в мое сердце:
сатана не может знать ничего наперед, пророчество скрыто от него, до тех пор, пока не будет высвобождено Духом Бога, через пророков в атмосферу к церкви Христа. Но религиозная церковь всегда гнала настоящих пророков и поэтому всегда была лишена духовного зрения, именно это сатане и нужно.

У сатаны существует уникальный род демонических войск, которые отслеживают откровения, пророчества, слова знания будущего и если церковь не принимает это слово, то все это выкрадывается, потому что дьявол знает, что пророки Бога говорят истину.

Заметьте, что сила в знании того, что должно придти на эту землю и если церковь не хочет это знать, то это знание будет использовано духами тьмы.

После того как пророчество не было взято церковью, то его берут духи оперирующие во втором небе, изменяют, извращают и оскверняют, затем начинают внедрять его в это поколение, посредством кинофильмов, разной продукции, нового типа наркотиков, нового типа искусства, музыки и тому подобным вещам.

Церковные лидеры по своей глупости пытаются противостоять всему этому, но не могут и терпят крах, потому, что это поколение приготовлено Богом двигаться в сверхъестественном и в этих откровениях. И если церковь в этом не движется, то этому поколению дух мира, предложит свой вариант сверхъестественного и хочет церковь и ее лидеры слышать это или нет, они уже потеряли это поколение.

Проблема не в том, что эти откровения украдены сатаной, а в том, что от этих откровений отреклась церковь.

Уникально то, что наше поколение полностью готово принять эти духовные откровения, потому что Дух Божий приготовил именно это поколение, именно для этих откровений.

Вы должны все понять, что слово, высвобожденное от Духа Бога это живая материя, которая предназначена для творения, которая если не будет использована церковью, то это откровение будет захвачено духами тьмы, затем оно будет извращено, изуродовано и преподнесено этому поколению в абсолютно другом свете.

Много лет назад Бог через пророков своих говорил, что будет музыка, которая изменит жизни, с первого раза угадайте, чья музыка сейчас меняет жизни? Точно не церковная.

Посмотрите на передачи, битва экстрасенсов, ведьмы, движущиеся в серьезных духовных вещах, имеют свои программы, чревовещатели, гадалки и ворожеи, свободно и открыто являют своего бога, а церковь в это время поет, готовится к вознесению и проводит КВНы и наотрез отрекается касаться сверхъестественного, и проклинает все, что с этим связано.

Просто наслаждаешься, когда перечитываешь ветхий завет и что происходило с пророками Бога.

Вспомните Моисея, как только он послушал Бога и бросил свой жезл, который превратился в змея, то же самое повторили чародеи. Все что сатана может, это красть откровения и идеи Бога.

Я заметил серьезную проблему в христианстве, когда Бог, через своих пророков, высвобождает слово в будущее поколение, если церковь не хватается за это слово и не начинает двигаться в этом, то очень скоро, эти же откровения мы увидим, сотворенным духом этого мира.

Понаблюдайте за этим поколением, они заполняют себя не грехом, а именно тем, что им не хватает, и если они этого не находят в церкви, то дьявол это с удовольствием предоставляет им на тарелочке, со всеми вытекающими из этого последствиями.

Почему в наше время изобретаются игры, которые лишают человека реальности и вводят их в другую реальность, лишая их настоящей жизни? Музыка, которая вводит тебя в наркотический транс. Фильмы, которые практически полностью ушли от реальной простой жизни, практически большинство фильмов, перешли на духовный сверхъестественный формат, и если в фильмах нет чего-то сверхъестественного, то на них никто даже ходить не хочет.

И во всем этом религиозная, бессильная и беспомощная церковь, которая не может сама себе помочь, винит это поколение и кричит, вы идете в ад! Церковь наших дней абсолютно не понимает всей серьёзности назревшей ситуации и не понимая того, что церковь уже должна быть абсолютно на другом уровне, чтобы восполнить голод и жажду этого поколения, иначе она вообще потеряет все.

Почему традиционная церковь отрекается от пророков последнего времени и их откровений о будущем? Потому что она в страхе, перед чем-то новым и великим, в страхе перед сверхъестественным, она не хочет терять свой комфорт и уют и поэтому дух этого мира оперирует в откровениях, в которых должна оперировать церковь Христа.

Не это поколение должно поменяться, чтобы церковь их впустила, поняла и приняла, а церковь должна полностью преобразиться и трансформироваться, и явить своего Бога Живым и Реальным, чтобы это поколение, могло возвратиться к Живому Богу.

Еще не поднималось поколение, после первоапостольской церкви, которое будет двигаться мгновенно в том, что говорит Дух Бога.

Должны подняться личности, которых будет бояться, не только духовная, но даже земная власть?

Церковь последнего времени должна научиться слышать и видеть Дух Бога и то, что Он говорит к ним. Когда пришел Христос на эту землю, это было что-то настолько новое, что никто не имел реального ответа, что происходило, его массы любили, некоторые завидовали, а некоторые хотели уничтожить, именно такие личности должны подняться в последнее время.

Меня слушают много лидеров и пасторов, так вот дорогие, бросьте все, поставьте свои общины на колени и орите, молитесь и поститесь к своему Богу, чтобы видеть и слышать, что Бог приготовил для поколения последнего времени.

(Деяния 13:22) А когда отстранил его, то поставил над ними царём Давида, о котором Он свидетельствовал: "Давид, сын Иессея, пришёлся Мне по сердцу, и он исполнит всё, что Я велю ему". (WBTC)

Богу не нужны твои планы, идеи и мечты, ему нужны твои глаза, уши и сердце способное исполнить все намерения Бога.
×

По теме Потерянное поколение

Потерянное учение

Упрощаем ли мы йогу? К внутренней свободе направлены наши стремления или же мы...
Религия

Последнее поколение предисловие, часть 1

Существует притча о группе людей, которые заблудились в пустыне и страдали от...
Религия

Последнее поколение часть 2

Лидеры поколения Массы по природе своей верят лидеру, не обладающему никакими...
Религия

Последнее поколение часть 3

Фрагмент 1 Прагматический коммунизм Принятие законов альтруизма, основывающихся...
Религия

Последнее поколение часть 4

Фрагмент 1[67] Разъяснение о том, что и сейчас мы отдаем, а не получаем...
Религия

Последнее поколение часть 5

Не разрушай Легкомысленные уже уцепились за правило, согласно которому...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки