Сила молитвы

Удивительные примеры этой вдохновляющей силы очевидны.

Сила молитвы способна даже изменить процесс старения, устраняя или ограничивая физическую дряхлость и износ. Необязательно терять свою основную энергию или жизненно важные силы, становиться слабым и апатичным в результате накопления всего этого в течение прожитых лет. Нельзя позволять своему духу ослабевать, выдыхаться или становиться вялым. Молитва может освежать вас каждый вечер и давать обновление каждое утро. Вы можете получить руководство в решении проблем, если позволите молитве проникнуть в ваше подсознание, — местонахождение ваших сил, которое определяет, какое вы принимаете решение — правильное или неправильное. Молитва обладает силой, способной поддерживать правильную и здоровую реакцию. Молитва, глубоко проникшая в ваше подсознание, может переделать и вас самих.

Если же вы не почувствовали этой силы, то, возможно, вам нужно научиться новым молитвенным методам. Изучить технику молитвы хорошо также и с точки зрения продуктивности. Обычно основной упор делается на религию, хотя между этими двумя концепциями нет расхождений. Научная духовная практика исключает шаблонную процедуру так же, как это принято и в обычной науке. Если вы имели обыкновение молиться особым образом, и если это даже приносило вам благословения, которыми молитва несомненно обладает, то вполне возможно, что вы могли бы молиться с большей пользой, изменив установившийся образец и попробовав использовать новые молитвенные формулы. Попробуйте взглянуть на все под другим углом, используйте новые навыки с целью получения более успешных результатов.

Важно осознать, что вы во время молитвы имеете дело с самой невероятной силой в мире. Вы ведь не станете сейчас пользоваться для освещения старомодной керосиновой лампой. Вы хотите самых современных осветительных приборов. Так и духовный гений людей постоянно открывает все новые и новые духовные методы. Желательно использовать такие методы, которые уже имеют подтверждения своей логичности и эффективности. Если это звучит как нечто новое и странное с научной точки зрения, то учтите, что секрет молитвы заключается в том, чтобы найти такой образ действия, который наиболее эффективно и со смирением откроет ваш разум Богу. Любой метод, с помощью которого вы можете стимулировать вливание Божественной силы в свой разум, является подходящим и полезным
×

По теме Сила молитвы

Духовная сила молитвы. Часть I

Древнейшие молитвы не относились к Божеству. Эти выражения очень напоминали...
Религия

Духовная сила молитвы. Часть II

МОЛИТВА И ПОКЛОНЕНИЕ На вечерних собраниях на горе Гаризим Иисус учил многим...
Религия

Сила молитвы. Условия исполнения молитвенных прошений

Если ты просишь семени для своего поля, то удобри прежде поле к принятию семени...
Религия

Сила молитвы для помощи в жизни

В этом очерке вы узнаете, как получить осознание работы молитвы для помощи в...
Религия

Молитвы

Московские ученые нашли научное обоснование тем переменам, которые могут...
Религия

Молитвы об умерших

Утрата обычая молиться об умерших представляет собой один из самых серьёзных...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация