Многомерная Вселенная

Последние тысячу лет коллективное сознание землян развивалось в большей степени в области чувств, но вот грянул ХХ век и все кардинально изменилось. Век технического прогресса заставил клетки головного мозга подавляющего большинства планетян искать занятия своим подопечным, т.е. нам с вами.
Многомерная Вселенная
И вот уже пополненное мыслеформами землян, поле коллективного сознания, или ноосфера стало вибрировать на иной, по-сравнению с прошлым частоте, испуская в пространство высокочастотные импульсы, характерные для проживания существ следующего за нами измерения. Те не замедлили проявить любопытство, а, затем, и некоторое беспокойство по-поводу появившегося соседа. Им, нашим собратьям по разуму из 4-ого измерения не совсем понятен наш способ проживания, когда физические тела остаются прикованными якорями к планете силой земного тяготения, а разум уносит в немыслимые дали , куда они со своими технологиями врят ли сумеют достучаться.Так они нас и видят - плотным шаром в основании ажурной конической формы конструкции, уходящей в бесконечность, называемой нашими земными математиками Трактриссой.Это наша Вселенная.Она соприкасается с параллельными и перпендикулярными аналогичного вида Вселенными иных измерений по траекториям, удобным для совместного контактирования. Так с параллельным миром 5-го измерения мы находимся на одной "прямой линии" или подобны по большинству показателей, т.к в самом прямом смысле параллельны.

Однако, то, что они наверху, а мы внизу(а это выглядит именно так) не говорит о нашей отсталости, т.к. мы все время общаемся с перпендикулярными нам Вселенными 4-ого и 6-ого измерений, перенимая их опыт и используя для активации сознания, в то время как у представителей 5-ого измерения таких возможностей в силу их особой миссии на нашем общем поле взаимодействия нет.Если выйти за рамки привычного нам мира и посмотреть на нашу Вселенную со стороны, увидев ее красоту и изящество в чем-то напоминающую кружевную салфетку, связанную бабушкой, и виртуозно скрученную в многослойный кулек, то мы обнаружим, что слева по периметру угадываются очертания будущего пространства 4-ого измерения, видные нам в форме вытянутых плоских ромбов - это кайма бабушкиной работы, а справа, там где слоев стало больше - будущее будущего, связанное из шестиугольников сот(просто слои накрутились, вот и получились вместо треугольников вначале, ромбы и, затем, шестиугольники). Наше 3-е измерение, 5-ое и 7-ое видны бабушкиными, специально положенными в основание рисунка, круглыми блинчиками. Причем наш блин не один, а целая стопа блинчиков, похожая на приплюснутый шар, а вот 5-и мерное пространство видно нам снизу только как один блинок, ну а 7-и мерное как точка.

Тогда что у нас получается? Мы в своем родном 3-ем измерении находимся, конечно же, в центре Вселенной, левая рука живет в 4-х мерном пространстве, правая - в 6-и мерном, ноги в 1-ом, подобном 7-ому и 2-ом, подобном 5-ому, а голова тоже имеет блин плоского сознания 5-ого измерения, уходящего в бесконечность к 7-ой точке колпаком Звездочета. Вот и получается, что только само тело, т.е. живот и грудь проживают в нашем измерении, остальные части тела, будь то планета или мы с вами, в иномерных пространствах. Так, значит, все мы инопланетяне и есть? Конечно! Практически это означает, что по конечностям и голове у нас проводятся токи иномерных пространств, а наши родные вибрации только по телу, другое дело, что посредством определенных энергетических резервуаров мы иномерные токи принимаем, ассимилируем и используем в нашей мерности, т.е. работаем транформаторами, но ведь надо же еще суметь их принять, как положено, изо всей окружающей вселенной и использовать по назначению, а мы, к сожалению зачастую принимаем только токи, производящиеся нашим же собственным 3-х мерным миром.

Вернемся к представителям 5-го измерения, у которых "особая миссия". Конечно они не могут контактировать с 4-м и 6-м измерением как мы, так как могут это сделать только в точках соприкосновения своего плоского блина с боковыми поверхностями, соответствующими ушным раковинам на голове планеты и на наших головах, т.е. центральная точка плоскости 5-ого измерения и уши 4-ого и 6-го дают нам в совокупности ментальный треугольник сознания будущего, связанного с другими мерностями, а, если его теперь уже соединить и с точкой 7-го, то 3-х гранная вначале, затем 6-и, и 4-х гранная пирамида сознания будут готовы. Что касается 5-и гранной, то это дело будущего, а пока плоское 5-и мерное пространство или подошва, ступня всех будущих сознаний несет на себе всю многослойную конструкцию, похожую на кремлевскую башню, с его колокольней, бойницами и вратами. Поэтому, яснослышание, соприкосновение с пространствами более высоких мерностей - неотъемлемый элемент развития сознания в наступающую эпоху.

Врата в иные измерения мы открываем сами, конечно нам помогают, но основной импульс должен быть с нашей стороны, вот мы и вибрировать стали на более высокой частоте, а значит, съехали со своего привычного местоположения в пространстве( только физически Земля как вращалась, так и продолжает) и...проткнули своим эфирным телом мерность иного рода, предположительно 5-ого измерения, которая уже давно нас и дожидалась и даже приветственные письмена нам оставила в залог будущего сотрудничества. Они, эти письмена в рисунках , возникающих на поверхности планеты, поражающие своими размерами и разнообразием форм, замысловатостью символики и необычным побочным воздействием на окружающую среду. Их наблюдают во всех уголках Земли, начиная с последних десятилетий ХХ века. Я говорю о кругах на полях. Но это только начало того, как мы многомерностью своей сможем гордиться в скором времени. Станут расти камни разнообразных физических форм, повторяющие наши дома, церкви, кремлевские башни(только не полые внутри, а цельные) - это будет ответ планеты на тот факт, что мы смогли в себе в полной мере ощутить многомерное существо, которое в состоянии управлять материальным миром посредством своего сознания и уплотнять мыслеформы до состояния камня.

Причем, Земля как разумное существо станет выращивать не любые дома и объекты, а только те, которые несут в настоящем большую энерго-информационную функцию, например научные лаборатории или объекты духовно-просветительской работы с тем, чтобы передавать следующему поколению землян всю полноту знаний их предшественников посредством вибраций, излучаемых этими объектами. Пока только зафиксирован свершившийся факт роста духовного символа, запечатленного в камне - в г.Туров, что в Белоруссии из земли растет каменный крест, именно растет, увеличиваясь не только в высоту, но и в ширину и толщину. Камень обладает целебными свойствами и имеет постоянную температуру, что даже зимой снег на нем тает. Возможно, знаменитый Стоунхедж, тоже произведение самой Земли, вырастившей из недр своих по форме напоминающее небоскребы, но несущее знание о самой сути многомерного взаимопроникновения миров и пространств предыдущей цивилизации в нашу реальность. То, что делали для нас наши предки - закладывали резервуары знаний в определенных местах планеты, сейчас успешно распечатывается сознаниями, подготовленными для подобной работы, и, наоборот, производится новая закладка знаний.Так, мы связаны воедино с представителями иных цивилизаций как на своей планете, так и в многомерной ажурной Вселенной...
×

По теме Многомерная Вселенная

Суфизм. Вселенная

С точки зрения суфия, эта Вселенная представляет собой не что иное, как...
Религия

Мир вселенная

"Все созданные существа имеют их источник в этих двух природах. Знай наверняка...
Религия

Вселенная

"Мной, в Моей непроявленной форме, полностью пронизана вселенная. Все существа...
Религия

Женщина Вселенная

Женщина вселенная. Каждая женщина похожа на вселенную. В каждой женщине есть все...
Религия

Вселенная. Главный вопрос

Человек есть в сущности вопрос, вопрос, который он задает самому себе и...
Религия

Медитация Вселенная

Просто молча сидите, медитируйте на факт, что вы безграничны, что границы...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек