Сакральная Сила

Сакральная Сила в вас проникает в пространство и становится очагом кристаллизации астрального плана и развоплощения физического плана. В результате такого процесса астральное тело и физическое тело совмещаются все теснее.
Сакральная Сила
Так как в пространстве существует место, которое является вашим обиталищем, то есть, каждое тело занимает место в пространственно-временном континууме, ваше частное пространство обретает большую четкость.

Астральное тело, проникая в физическую реальность, организует физическое пространство в соответствии и законами существования материи на астральном плане. В чем-то эти законы весьма сходны, но есть и некоторые различия. В физической реальности в процессе жизнедеятельности происходит непрерывный обмен веществом, энергией и информацией с окружающей средой – дыхание, питание, испарение влаги, энергетический обмен с людьми и природой, информационный обмен (общение, чтение, телевидение и пр.). В результате этого обмена организм человека приводит в движение многочисленные силовые линии пространства. Но из-за большой инерции материи физического плана («косности»), эти влияния быстро затухают. Только большие массы людей (толпа, например), могут вызвать значительное изменение состояния пространства, вплоть до стихийного бедствия. В астральном плане тоже происходит постоянное взаимодействие человека с окружающей его средой. Обмен веществом выражен гораздо слабее, так как жизнедеятельность астрального существа происходит совершенно по другому типу, но вот обмен энергией и информацией происходит гораздо интенсивнее. Влияние астрального человека на окружающую среду значительно более весомо. Здесь Со-творчество каждого индивидуума проявляется гораздо сильнее. Каждый строит свою реальность осознанно и неосознанно в каждый момент своего существования. Можно сказать, что и «Рай» и «Ад» выстроены обитателями этих пространств «по своему образу и подобию» прекрасные чистые души находятся в прекрасных цветущих садах, а черные души злодеев находятся в мрачных подземельях.

Поскольку сближение планов и приближение собственных частот вибраций материи этих планов происходит пока медленно и постепенно, изменения нарастают так же медленно и почти незаметно. Но уже произошли значительные изменения в процессах резонанса. Явления эти стали гораздо более сильными и происходят быстрее. Если раньше посыл энергии в пространство мог вызвать отклик спустя довольно продолжительное время, то сегодня это время значительно сокращается. Можно сказать, что кармическое воздаяние приходит быстрее и неотвратимее. Об этом стоит задуматься каждому человеку. Жаль, что те люди, которых это касается наиболее, чем других, вряд ли прочтут эти строки, а если кто-либо донесет до них эту информацию, просто посмеется. Но и это тоже есть действии кармы. Знание дается только тем, кто готов и достоин его получить.

Не за горами то время, когда самые «зоркие» из вас начнут явно воспринимать астральный план своими органами восприятия. Таких людей уже немало, и их становится все больше с каждым днем. С каждым днем возрастает ответственность каждого человека за его действия (или бездействие). Какие силы вы приводите в действие? Какие энергии вам созвучны? Просветляющие и умиротворяющие, или грозные, несущие смуту и беспокойство? Разберитесь в своей душе! Не давайте силы панике, тревоге, негативным мыслям. Не желайте никому зла, а то ведь может и исполниться!

Чистое тело, чистые эмоции, чистые мысли – вот средство от всех напастей. Очищайтесь!

Аминь. Учитель Калитний.
×

По теме Сакральная Сила

Формы Пространства и Времени. Сакральная геометрия

Вся физическая реальность расположена внутри Пространства и Времени. Современное...
Религия

Ом Мани Падме Хум - сакральная буддийская мантра

Ом Мани Падме (Пеме) Хум – одна из самых известных и в тоже время сакральных...
Религия

Родзин-цу - божественная сила

"Чудодейственная сверхъестественная сила". Существует нечто вроде...
Религия

Сила мысли

Сила мысли - это самое действенное средство для получения знания. Если она...
Религия

Сила мысли

Разве это не чудо - два человека создают третьего, который является в мир...
Религия

Сила мысли

Перед тем, как перейти к различным способам истинного ментального врачевания...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество