Новые энергии

Сознание современного человека испытывает непрекращающееся давление со стороны социума. Человеку навязывается определенный образ жизни, структура потребления, в том числе и информации. Современному человеку навязывается информация развлекательного характера, а просветительная информация тонет в море информационного мусора. Таким образом, сознание человека изолируется от вселенского потока информации. Человек не живет в союзе с Вселенной, не соединяется с ней в потоках энергий, а только потребляет материальные блага в соответствии с уровнем достатка. Распределение благ осуществляется по извращенным принципам. Работают не социалистические, капиталистические или коммунистические принципы распределения благ, а феодальные! И это в двадцать первом веке!

-Неужели???!!!
-Проверьте и убедитесь. Несколько лет назад вас предупреждали о различных сценариях дальнейшего развития современной цивилизации. К сожалению, вступает в реализацию один из самых жестоких сценариев – создание феодальных кланов элиты, причем, не интеллектуальной, как правило, а властной, и финансовой олигархии. Захватывается монополия на информацию, на средства связи, средства массовой информации, средства производства, природные ресурсы. Остальное человечество люмпенизируется. Практика показывает, что в таком обществе процветает неистребимая коррупция, которая только усугубляет проблемы, углубляет пропасть между власть имущими и остальным человечеством. Даже рыночные механизмы перестают работать при такой системе власти и распределения благ. Человечеству реально грозит голод в ближайшие десятилетия!

Уже сейчас построены изолированные поселки элиты за высокими заборами, в дальнейшем они могут превратиться в хорошо защищенные крепости, охраняемые армиями охранников. История опять повторяется, но новый виток «феодализма» может превзойти по своей жестокости все вам известные факты из прошлого.

Что же делать? Как жить в таком странном и страшноватом мире современному человеку? Работа по просвещению и просветлению должна не прекращаться ни на минуту! Человечество сегодня пронизывается многими энергиями, которые раньше не существовали в пространстве. Эти энергии, напряженность которых значительно выше, чем ранее существовавших, активизирует структуры организма, отвечающие за развитие потенциальных способностей, тонкого восприятия, понимания неочевидных факторов окружающего мира. Человечество имеет сегодня инструмент познания, ранее недоступный.

Олигархия встревожена таким положением. Она имеет доступ к такой информации, которая засекречена от остального человечества. В то же время, ничего с этим поделать власть предержащие не могут. Единственный инструмент в их руках – опорочивание, шельмование новых способностей человека и тех людей, в которых эти способности уже проявлены.

В то же время, средства массовой информации иногда проявляют интерес к «паранормальным» явлениям, так как полностью игнорировать их уже невозможно. Однако акцент в таких передачах и статьях ставится на «развлекательном» аспекте таких явлений. «Битва экстрасенсов» превращена в шоу по всем правилам легкого жанра, а могла бы стать настоящим прорывом в мир непознанных способностей человека. Подчеркивается исключительность этих людей, их элитарность. Замалчивается информация о том, что потенциальные способности заложены в каждом, что они могут быть развиты и востребованы! Но это все же лучше, чем ничего.

Новые энергии инициируют развитие потенциальных способностей человека извне. Многие люди уже ощутили обострение интуиции, предчувствование, предвидение. Много случаев «спонтанного» исцеления. До людей все же доходят информационные программы типа фильма «Секрет», распространяемого через Интернет. Хотя этот фильм пронизан духом современной цивилизации потребления, главная идея проявлена четко – мысль материальна, правильно мыслите, и добьетесь успеха. Силы Света работают над просвещением человечества различными путями. Сотрудники света несут информацию и энергию любви, милосердия, просвещения.

Мы ждем от вас помощи. Аминь. Мелхиседек.

10.04.2008 г.
Я Мелхиседек, царь иудейский.
Сознание современного человека проникает уже далеко в тонкие планы бытия, и воздействует на них.

Вы знаете, что тонкая материя удивительно пластична, податлива, легко трансформируется силой мысли. Влияние разумных существ на тонкие планы бытия есть Творящая Сила этих Миров. Сознание творит и создает Миры и судьбы! На физическом плане творческая сила сознания не так очевидна, результат иногда запаздывает на многие годы, люди забывают о своих юношеских мечтах, тайных помыслах, сиюминутных побуждениях, и не замечают взаимосвязи с фактами и событиями своей жизни.

Каждый из вас является творцом не только собственной жизни, но и опосредованно влияет на жизнь своих близких, коллег, друзей, соседей, и косвенно на жизнь страны и всей планеты. Никто не может знать «как Слово наше отзовется». Ментальная сила каждого человека индивидуальна и уникальна. Мысленные побуждения, намерения, творят вашу жизнь ежесекундно. Вы знаете, что жизнерадостные люди более счастливы даже в стесненных обстоятельствах, а нытики всегда хотят большего и недовольны тем, что имеют. Очень показателен мультфильм «Вини Пух». Ослик Иа, смотрящий на мир через черные очки – пример меланхолика, которого очень трудно порадовать (Вини Пуху это, слава Богу, удалось), позитивный настрой Вини пуха и Пятачка помогает им радоваться жизни в любых обстоятельствах, спокойная уверенность Кролика помогает добиваться успеха.

«Будьте осторожнее в своих желаниях, ибо они могут исполниться»! - вы, конечно, слышали этот афоризм, и в нем заключена Великая Истина! Следите за своими мыслями, побуждениями, желаниями. Немедленно нейтрализуйте спонтанно возникающие «мысли черные» - лишайте их силы твердым намерением, чтобы они не начали материализоваться. Прощайте обидчиков, не призывайте на их головы Кару Небесную, ибо скорее навлечете беду на свою собственную голову.

Сегодня физический мир все более плотно входит в соприкосновение с тонкими мирами. Энергии все теснее переплетаются и взаимодействуют. Резонансный отклик пробуждается сильнее и быстрее. Многие уже реально почувствовали это. Работайте со своим астральным телом, старайтесь контролировать эмоции, гасите негативные и наполняйте силой положительные эмоции. Стройте планы и трудитесь над их воплощением в жизнь, вы давно знаете, что Вселенная придет вам на помощь, если ваши намерения не противоречат Законам Космоса. Не забывайте и о том, что «халявы» не будет! Не ждите выигрыша в лотерею, зарытого у вас под носом клада. Бывает и такое, но эти случаи крайне редки и не стоит на них рассчитывать. Трудитесь, и вам поможет Божий Промысел в реализации ваших надежд. Если вам кажется, что помощи нет, подумайте о том, все ли законно в ваших мечтах и намерениях. Каковы ваши цели? Возможно, ваши побуждения не укладываются в рамки Космических Законов?

Силы Небесные всегда приходят на помощь тем, чьи помыслы чисты, намерения светлы, цели высоки! Завистники и ревнивцы, стяжатели и гордецы не получают помощи Свыше. Они могут получить помощь от Сил Тьмы, но расплата за из участие чрезвычайно тяжела.

Разберитесь в самих себе – что движет вашими намерениями, помыслами, мечтами. Не только «чего я хочу», но и «для чего» и «зачем». Тогда вы поймете, можете ли вы рассчитывать на помощь Высших Сил. Реализуя свои мечты и намерения, будьте осторожны, чтобы не нарушить священных прав других людей, ибо навлечете на свои головы неприятности, и не «Кару Небесную», а воздействие Закона Бумеранга (или Эха). Всегда помните о том, что каждый человек, даже тот, кто вам неприятен, имеет равные с вами права, и является таким же сыном Бога, как и вы! Реально оценивайте свои силы и возможности, никогда не желайте, что того, чего не хватает вам, следует отобрать у других. Такие мечты и намерения разрушительны.

Учитесь мыслить и намереваться правильно, позитивно, тогда все Силы вселенной придут вам на помощь!

Аминь. Мелхиседек.

14.04.2008 г.
Я Мелхиседек, царь иудейский.
Позитивное мышление творит Вселенную! Негативное мышление тоже творит Вселенную! Парадокс? Нет, это просто Закон Космоса. Только результаты такого творчества разительно отличаются друг от друга. Нытики, лентяи и завистники притягивают к себе негативные энергии. Слава Богу, что рядом с ними живут и творят реальность жизнерадостные, позитивные люди, иначе их бытие было бы ужасным, как в песенке про «Остров Невезения».

Среднеарифметический потенциал творчества на планете Земля постоянно меняется. Сейчас набирает силу негативный потенциал. Почему так происходит? Дело в том, что состояние биосферы утратило стабильность, погода бесчинствует, климат меняется, неурожай, засуха, потоп – эти явления порождают тревогу за будущее человека и всего человечества. Негативные ожидания еще больше разбалансируют биосферу. Разрушительные процессы, таким образом, будут нарастать.

В ваших руках возможность нивелировать негативные процессы в природе, приводящие к катастрофам. В ваших руках возможность преобразовать состояние экономики в глобальном масштабе. Но будут ли реализованы такие возможности, зависит тоже от вас. Власть имущие должны договориться между странами о глобальном сотрудничестве во всех сферах. Во-первых, необходимо установить мораторий на все вооруженные конфликты. Необходимо учитывать ресурсы всех стран, всей планеты, необходимые для выживания человечества. Угроза голода для трети человечества реальна уже в ближайшие десятилетия. При нарастании природных аномалий производство продовольствия становится рискованным во всех климатических зонах. Во многих странах существуют ресурсы, причем, весьма значительные, для увеличения производства продовольствия. В России используется едва ли не одна десятая ее потенциала производства продовольствия.

Близится время, когда само существование человечества будет зависеть от способности стран и правительств, всех людей, договариваться, идти на компромисс, объединяться, делиться ресурсами. Сама парадигма исторического развития человечества должна измениться. Только объединенное человечество способно выжить на планете, утратившей стабильность, иначе неизбежны войны за ресурсы, религиозные конфликты, которые поставят под удар существование человечества.

Чем можете помочь вы – Сотрудники Света? Вы можете проводить мероприятия, объединяющие человечество в единую семью. Что это за мероприятия? Это могут быть всемирные медитации, молитвы, другие акции и практики, вызывающие генерацию позитивных миротворческих энергий в пространстве планеты. Чем больше таких мероприятий будет происходить на планете, тем более спокойное и умиротворяющее течение примут энергии тонких планов, а это непременно вызовет отклик и на физическом плане. Климатические аномалии постепенно могут сойти на нет.

Как вы считаете? Возможно ли это сегодня?
-Я думаю, что проведение всемирных акций Сотрудников Света вполне возможно, а вот объединение государств в единое человечество перед лицом угрозы существованию рода людского сегодня вряд ли возможно.

-Да, это так. Амбиции властной элиты заходят так далеко, что угроза гибели человечества их не останавливает. Тем более необходима ваша работа по просветлению энергетического пространства планеты.

Иерархия Светлого Братства ждет вашей помощи!
Аминь. Мелхиседек.
×

По теме Новые энергии

Новые энергии

Мы постоянно слышим про новые энергии - мало того, мы их довольно интенсивно...
Религия

В новое время - новые мысли

С вами Я, Уния Зороастра Гопоратэль, веду беседу на тему: «В Новом Году – Новые...
Религия

Переход на новые времена

29. 11. 2008 «Надо начать писать текст, в котором отразится Наша задача в...
Религия

Новые воплощения

Если Атма, наш седьмой принцип, тождественен с Духом Вселенной, и человек един с...
Религия

Откуда душа берёт новые оболочки

Как мы выяснили "Определитель" участвует в построении некоторых временных...
Религия

Причины потери энергии и способы накопления энергии

Основные причины потери энергии на уровне физического тела 1. Энергорастратные...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация