Эгрегор России

Создание государственного эгрегора России происходило еще во времена славянских племен. Соборная Душа России родилась около двух тысяч лет назад. Сегодня вы видите, что в России правит дух стяжательства и наживы. Соборная Душа находится в плену.
Эгрегор России
Испокон веков люди чувствовали, что Россия – женская страна. Россиянам всегда были свойственны милосердие, отзывчивость, дружелюбие. Женские, Иньские энергии благотворят в этой стране, а Янские, мужские – создают в ней опору и стабильность. Гармония заключается в союзе мужских и женских энергий, но сегодня женский аспект государственного эгрегора чрезвычайно слаб, отсутствует гибкость и компромисс, милосердие. В результате этого мужской аспект вместо опоры и стабильности (жесткости) создает жестокость и беспринципность, безжалостность. И страдают от этого в основном дети и старики. Женщины не хотят рожать детей.

Я есть Архангел Метатрон.

Сотрудники Света! Я сегодня прошу вас выслушать меня очень внимательно. Состояние вашего пространства достигло такого напряжения, что ваша работа становится очень важной. С нами вместе вы привносите в свой мир милосердие и покой. Эти драгоценные энергии своей изысканной вибрацией вносят в мир Точки, которые проводят чистые потоки целительной энергии, направленной на всех людей на планете.

Пришло время опять вам потрудиться. Я прошу вашей помощи. В ваших силах эту помощь оказать. Ваши занятия в Клубе подходят к завершению. Люди разойдутся на каникулы. Мы просим вас организовать группу по заякориванию энергии в пространстве России. Вы можете не собираться в одном помещении, но в один день, в одно время вы можете проводить энергии Космического Братства для создания Точки Центрирования для всей планеты. Это может быть любой день недели, кроме понедельника и любое удобное для всех время. Только очень важное условие – число участников не должно быть менее 6 человек. В одно время вы можете мысленно собраться в определенной точке пространства. Пусть это будет какое-то всем известное место, хотя бы и на Красной площади. Вы соединитесь вокруг фигуры Матери – Родины. Визуализируйте ее как женщину высокого роста в простой длинной одежде. Произнесите сакральное веление: «Родина – мать! Прими нашу любовь и прости нас за все наши ошибки и заблуждения. Прими нашу любовь и защиту. Ты всегда защищала нас, теперь пришло наше время защитить тебя. Твое место в мире священно и неприкосновенно! Да будет так!»

Этот текст, произнесенный мысленно или вслух, проникнет в самое сердце государственного эгрегора, и даст силу женскому аспекту, который сегодня еще не имеет силы. Вы можете это сакральное веление произносить всегда, когда собираетесь несколько человек, не менее 3. Эти энергии пойдут на пользу эгрегору Матери – Родины. Так что все оставшиеся месяцы до зимнего солнцестояния проводите коллективное взаимодействие с эгрегором России, именно с его женским аспектом, так как государственный эгрегор имеет чрезмерное наполнение янскими энергиями. Ему очень нужны энергии милосердия и покоя, а их нет сегодня в нем, так как он разбалансирован и не находится в Точке Центрирования. Состав участников может меняться, и чем больше людей примет участие в этой работе, тем лучше.

Каждый из вас видит и понимает, что роль женщины в сегодняшней России чрезвычайно принижена. Очень мало женщин присутствует в высших органах управления, а те, которые там есть (пусть не обижаются) или мужеподобны, или их роль сводится к чисто декоративным функциям. Лишь единицы женщин пользуются заслуженным уважением и всенародной известностью, но их голос едва слышен среди мужского хора.

Засилие мужских энергий приводит к тому, что население просто убывает, смертность превышает рождаемость, чего не было даже в тяжелые послевоенные годы! Пора бить тревогу, иначе в скором времени население России будет составлено в основном из мигрантов, а через полвека Россия может стать провинцией Китая!

Традиционно «женские» профессии оплачиваются гораздо ниже, чем «мужские». В результате этого Россия теряет свои позиции в мировом сообществе! Медицина прозябает, в результате этого качество здоровья россиян и продолжительность жизни падает.

Образование теряет свои позиции. Вместо того чтобы самых лучших специалистов отбирать и направлять их учить и воспитывать будущее России, платить им высокую зарплату, в школах зачастую работают случайные люди, не любящие детей, неспособные находить с ними общий язык. Многие дети вообще перестают ходить в такую школу! Какое будущее ждет Россию?

Работники культуры, тоже в основном женщины, работают на собственном энтузиазме. Да и возраст их подходит к пенсионному. Пустуют библиотеки, а молодое поколение воспитывается на образцах западной массовой культуры, весьма далеких от традиционной русской культуры. Вы знаете легенды и мифы древней Греции и Рима, и не знаете легенды и мифы древней Руси!

Государственный эгрегор России только тогда будет давать силу и энергию для развития и процветания, когда в нем будут сбалансированы и мужские и женские энергии, когда Соборная Душа – ипостась Матери-Родины вырвется из плена и соединится с Русским Духом!

Вы можете помочь в этом, ежедневно в своих молитвах поминая Соборную Душу. Читайте сакральное веление, посланное Архангелом Метатроном: «Родина – мать! Прими нашу любовь и прости нас за все наши ошибки и заблуждения. Прими нашу любовь и защиту. Ты всегда защищала нас, теперь пришло наше время защитить тебя. Твое место в мире священно и неприкосновенно! Да будет так!» Ваши намерения спасти Соборную Душу России, вызволить ее из плена Тьмы, сольются в мощную реку, которая разрушит стены темницы!

Только тогда, когда роль женщины в семье, в социуме будет по достоинству оценена, когда роль матери будет освящена и оценена, только тогда Россия сможет обрести свое место в мире! Россия – женская страна, ее спасет только возрождение женщины!

Аминь. Имхотеп.

Просьба Архангела Метатрона о еженедельной коллективной медитации остается в силе, сила коллективной работы неоценима! Иерархия надеется на вас!
×

По теме Эгрегор России

Эгрегор. Связь с эгрегором

Теперь мы вернемся к различию видов связи человека с эгрегорами в зависимости от...
Религия

Эгрегор. Обучение человека

Получив приглашение от эгрегора, человек поступает к нему на служение, первой...
Религия

Эгрегор. Семейное проклятие

Вообще проклятие, в переводе на язык кармы, означает сильно затянутый и...
Религия

Эгрегор. Семейный дьявол

Семейный дьявол является более тонкой фигурой, нежели тонкая семерка, которая...
Религия

Эгрегор. Характеристика семей

Конечно, описанные выше семь типов семей не исчерпывают всего многообразия...
Религия

Эгрегор. Подготовка к встрече

Подключение человека к высокому эгрегору готовится довольно долго;-обычно уже за...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность